Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

обоснуйте за китайский шлак


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

Мошка 4+4 вроде, правильно тут подметили, что провод длинный и тонкий-это подъём сопротивления.Так ещё и подъём импеданса в коробе.

Итого сопротивление должно быть более 4Ом, мощность не заоблочная.

А так, спасибо за эксперименты:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

МО 12 рулит:good::hi::hi::hi:

 

отличный саб...... за свои деньги::hair::

 

2 МО 12+ФИ+достаточная площадь порта:good:::hair:::wacko3:

 

 

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Подскажите, как будет себя чувствовыать мошка 10" в зя и сколько ей нужно объёма? хочу в полку авео хетч поставить 2е десятки и вот незнаю какие! хочится и клуб и попсу и придавить!

Ссылка на комментарий
Доброй ночи. Подскажите, как будет себя чувствовыать мошка 10" в зя и сколько ей нужно объёма? хочу в полку авео хетч поставить 2е десятки и вот незнаю какие! хочится и клуб и попсу и придавить!

 

Ставил один мо10 в 18 литров ЗЯ, от Сах1200d в бэху 1ку хетч, приятно играл на попсе и клубе:good:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Как именно приятно? низко глубоко хлестко какое давление?

 

Сильно в низ не забирается в ЗЯ, скорее быстрый панч, четкий, не рамазанный:music:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Сильно в низ не забирается в ЗЯ, скорее быстрый панч, четкий, не рамазанный:music:

 

хренасе, саб этот еще и панчит.................надо два брать )

Ссылка на комментарий

когда-то были пара таких,за эти деньги сабы находка,из минусов чуйка низкая.По поводу зимнева варианта-не вариант,на подвесе появились трещины.Пользовал 3 месяца зимой в хэтче(селика) всегда прогревал машину и систему,не помагло.На одном сабе делал катушку.

Ссылка на комментарий

Китай нихрена не рулит..акустику заказывал в Москве в официале..потому что дешевле..привезли добрые люди..хотя на коробке написано сделано в Тайване..в чем прикол не пойму...Есть у нас тут офицальный диллер Ground zero предлагают мне саб GZRW 30 SPL за 700 баксов...вот Вам и Китай...

Ссылка на комментарий
Китай нихрена не рулит..акустику заказывал в Москве в официале..потому что дешевле..привезли добрые люди..хотя на коробке написано сделано в Тайване..в чем прикол не пойму...Есть у нас тут офицальный диллер Ground zero предлагают мне саб GZRW 30 SPL за 700 баксов...вот Вам и Китай...

 

Вероятно ты путаешь наверно GZPW а не GZRW это разные сабы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...