Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Добавлено новое нарушение.


Рекомендуемые сообщения

Вот те на... а кикерландия есть на карте ульяновской области я проверял :)

:lol::lol::lol:

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

не ну я тоже не вру, у меня дома по таинственному стечению обстоятельств вайфай сеть назыветься "кикерлэнд", а живу я дома...

Ссылка на комментарий

Придется вместо Калифорния бЫ писать Вологда блин!

Эххх калифорнийский климат лучше:good:

Ссылка на комментарий

Согласен с Алексеем! Намного проще будет при продажах\покупках...единственное - какие гарантии что хрень писать туда не будут?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

По ip и гуглю можно любой город вскрыть... Если прокся нестоит

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Я просто на некоторых форумах замечал что в инфо части прям ип писался...с одной стороны полезно для безопасности продаж и вообще для общения,с другой стороны злоумышленники могут принять к сведению иде искать кучу ништяков...да и по городу тож...вообщем палка о двух концах...сори,мысли в слух...

А ведь получается что большинство не готовятся так основательно,чтоп сныкаться...да и при желании отследить можно что угодно...Вообщем Алексей хорошее дело продвигает,очень много кидков последнее время,понимаю что голову надо иметь,просто я думаю что особенно у новичков соображалка не особо срабатывает,да и увидив какойнить ништяк по вкусной цене,разум притупляеццо...я все жто к чему - в первую очередь не для облегчения поиска этих дебилов которые кидают и портят мнение о форуме,а в первую очередь для того,чтобы они хорошо подумали перед тем как совершить чтото такое...что их найдут если они совершат кидок! Будем надеяться как говориться,спасибо еще раз за заботу о форумчанах!

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...