Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продолжение


Пух

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да тюменская рулит приежай к нам в гости побухаем:drinks:

"Будете у нас на Колыме-милости просим!

Нет уж,лучше вы к нам!":biggrin:

Оффтоп

 

 

Кавбой...я тебя предупреждаю....с ними пить апасна...очень апасна... сначала все заепись...а потом ты нечайно становишся дровами неликвидными на дня 2 точно....

да я и так каждый раз в дрова :drinks::lol:

:rofl:

О... Денис после праздников отошел видать.

:drinks:

есть немного :biggrin:

Оффтоп

жди циферблаты:wink:

Нука и че мы это всю Тюмень под одну гребенку???

я такто вообще первый раз про это слышу...

давайте с фразами все-таки по аккуратнее.

Отвечай только за себя. Я отвечаю только за себя, живу также в Тюмени. Так что твои неадекватные необоснованные обобщения и сарказм абсолютно неуместны. Дважды подумай, прежде чем обобщать, пускай даже в шутку.

если вы участвуете в Тюменских темах, то должны были видеть как там парни друг за друга все горой ! а как только косяк случился,то все сразу в кусты....неправильно это... :hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
пух тебе артем писал что давай номер куда деньги переслать и он оплатит? было такое? четы выеживался когда тебе предлогали такой вариант? тебе не поф было кто деньги отдаст? так нет ты в позу стал что только бомбардир должен. не захотел разрулить по нормальному вот на тебя и забили раз такой гордый. проще будь и не ной.

 

отвечу на твои вопросы .про бамбардира речь и не идет а идет как раз про артема который в течении 3 недель обещал все решить а потом взял и пропал и на сообщения мои не отвечает.по поводу позы и гордости ты это зря я и так долго этот вопрос не поднимал ждал нормального разрешения вопроса

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

если вы участвуете в Тюменских темах, то должны были видеть как там парни друг за друга все горой ! а как только косяк случился,то все сразу в кусты....неправильно это... :hi:

 

какой косяк то?

или ты пакурить косяк нам предлогаеш?:sarcastic:

а ты не разу не задумывался что перед тем что то каму то дать без денег или помочь надо хоть как поинтересоваться или спрасить кого нибудь ну 100 тем про это было сомневаешся не помогай,не знаеш не продавай не покупай

щас то че тут что то камуто доказывать???еще нас тут преплетать?

я иной раз и по 100тыщь с форума некоторым должен но отдаю все вовремя и беру без денег,и не кого не кидал!тем более не каму не должен помогать понятно???

и не надо тут писать про тюмень всю:diablo::ireful::mad1:

дал человеку ищи типерь сам его :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

че-то парни я вас не пойму. читал прошлую тему - да ты не переживай пух, он парень нормальный мы за него пишимся, он все отдаст просто ситуация такая....ты только жди

а теперь чо? - это твои проблемы сам и решай, а нам эта суета не нужнаааа, надо было думать когда помогаешь...

что за двуличность такая?

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
че-то парни я вас не пойму. читал прошлую тему - да ты не переживай пух, он парень нормальный мы за него пишимся, он все отдаст просто ситуация такая....ты только жди

а теперь чо? - это твои проблемы сам и решай, а нам эта суета не нужнаааа, надо было думать когда помогаешь...

что за двуличность такая?

 

+1000 ну если впряглись то уж до конца стойте а не соскакивайте!

:mic29:

Ссылка на комментарий
че-то парни я вас не пойму. читал прошлую тему - да ты не переживай пух, он парень нормальный мы за него пишимся, он все отдаст просто ситуация такая....ты только жди

а теперь чо? - это твои проблемы сам и решай, а нам эта суета не нужнаааа, надо было думать когда помогаешь...

что за двуличность такая?

 

а кто в той теме именно писал что поможет?

если кто то писал тот пусть и помогает но зачем тут за всех то разводить?

если с тюмени кто то кинул значит в тюмени все не порядочные и кидалы правельно?:sarcastic::wacko2:

а если тогда в других городах кто то кинет тогда будем писать весь город не порядочный?

щас почитаю все темы с кидаловом и обосру все города каму легче от этого будет

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

кто не в теме проходите мино я вас умоляю

здесь треп и плюсики не каму не идут

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
кто не в теме проходите мино я вас умоляю

здесь треп и плюсики не каму не идут

 

А нам плюсики и не нужны, да и как то я перечитал всю тему от начала до последней страницы... и по крайней мере 2 человека очень хотели помочь, и я был очень доволен что есть такие люди, но что произошло сейчас не понятно! Про Тюмень и ее жителей у меня только положительные отзывы а про отдельных граждан отрицательные!:smile:

:mic29:

Ссылка на комментарий

если вы участвуете в Тюменских темах, то должны были видеть как там парни друг за друга все горой ! а как только косяк случился,то все сразу в кусты....неправильно это... :hi:

 

личных отношений, бизнеса и т.п. абсолютно нет с ним

а то что мы участвуем в Тюменских темах, дак че раз он тоже из Тюмени так должны брататся с ним???

я еще раз повторюсь не надо обобщать ни зная ничего.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

 

 

если вы участвуете в Тюменских темах, то должны были видеть как там парни друг за друга все горой ! а как только косяк случился,то все сразу в кусты....неправильно это... :hi:

 

Ты вот опять пишешь обобщающе! Кого ты в кусты отправляешь!?? Пиши до конца тогда конкретно кто неправ, по-твоему, если какие-то претензии предъявляешь! А не про всю Тюмень. Я лично в той теме ни слова не написал, потому что мне эта ситуация также непонятна и неприятна. Зарегистрированных из Тюмени тут много, половина может пару раз вообще видела бамбардира на сходке, кто-то может вообще его не знает, дальше что??? Не надо тут никого ни к чему обязывать. каждый сам знает кто ему брат, кто друг, кто просто знакомый. А если кто-то тут письменно впрягался -это их дело и дело автора спросить с них по полной если он захочет. имхо.

Ссылка на комментарий

занем не знаем многи писали что по аське сним общаются а теперь не знают его.просто за год что здесь сижу первый раз с таким столкнулся вроде как то другим помогают а тут попал на на деньги так еще и г*вном каким то выставляют.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...