Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Александр у200ук и его ящик или "Альфард тим представляет"


sep800

Рекомендуемые сообщения

Можно. И нужно! Вопрос коснулся сломанной зетки - я по-тихому за один телефонный звонок с Сашей все уладил, не выливая потоки коричневых веществ ни на бренды, ни на людей в частности. И ни слова по этому поводу на форуме не написАл из серии "зацените, какой я великий!" Тут же обиженные именно так к представителям Сандауна относятся. Ящик с зеткой по-факту был совсем не такой, как было заявлено Александром. Но ни слова не было с моей стороны из серии "иди учиться пилить!".

Да, Саша киданул меня на бабки, причем дважды в одном и том же эпизоде. Да, лично мне этот человек и его работы не симпотизируют. Да, я хочу предостеречь новичков от этого человека, потому что видел результаты его деятельности и ощущаю их на себе. И да, я оперирую только фактами.

 

ты уладил? Стас да не смеши ты хотя бы меня. Андрей с тобой поговорил и с этого всё началось. Я тебе сам позвонил. ОХОХО... ящик не такой? ящик до сих пор жив и не изменялся. пипец ты умный)))

 

я тебя кинул?? ты не приболел ли дружочек?

ты мне на полшвабры в жопу отвечал что подвижка будет у меня уже до 15 декабря. именно с этим условием я и остался на зэдке. так мало того ещё и вторую купил.

ни.Х.Ера ты тип!!!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

ещё один. ты то чего лезешь сюда?

читай посты выше а ещё лучше пройди мимо.

 

уже просто не первый год пользуюсь железом Sundown, и не разу проблем не было, железо не подводило!!!

 

А ТУТ НА ТЕБЕ... Sundown шлак, и т.д. и т.п.

 

КУДА УЖ Бренду SUNDOWN против твоего Alphard...:ireful:

 

Вроде уже взрослый семейный человек, а такой ><уйней занимаешься!!!

 

Не красиво, и тем более не спортивно:nea:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

новички! держитесь от меня подальше.

 

БЕРИТЕ САНДАУН И ЕЗЖАЙТЕ К СТАСУ:blum1::blum2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
КОРОЧЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЕМ:

 

ВЫЯВЛЕННЫЙ БРАК ПОДВЕСА - ПОШЁЛ НАКУЙ

ПОДНЯЛ ТЕМУ НА ФОРУМЕ - НЫТЬЁ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ФАКТОВ - ОБСИРАНИЕ БРЕНДА

ПРОДАЛ САНДАЛЬ - РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ

ПРОДАЛ САНДАЛЬ И НЕ ВЗЯЛ ПОДВИЖКУ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА - НОЖ В СПИНУ.

 

вот она политика сандаун аудио.

 

Выявил брак подвеса - обращайся к тому, кто тебе его продал. И заметь, это был не я.

Поднял тему - обоснуй грамотно.

Предоставил факты - посмотри на свой ящик. Какие еще тебе факты нужны?!

Продал - это твое право, перечитай переписку.

Подвижка - НАУЧИСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!!

ЕЩЕ раз для тех, кто в бронепоезде - прежде чем обсирать других, научись делать сам!!! Обсираешь необоснованно, поливая грязью - будь готов, что эта же грязь к тебе вернется.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
уже просто не первый год пользуюсь железом Sundown, и не разу проблем не было, железо не подводило!!!

 

А ТУТ НА ТЕБЕ... Sundown шлак, и т.д. и т.п.

 

КУДА УЖ Бренду SUNDOWN против твоего Alphard...:ireful:

 

Вроде уже взрослый семейный человек, а такой ><уйней занимаешься!!!

 

Не красиво, и тем более не спортивно:nea:

 

ПРОБЛЕМА НЕ В ЖЕЛЕЗЕ.... И ДАЖЕ НЕ В ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ ЕГО ПОКУПАЮТ А В ДИЛЛЕРАХ.

ТЫ ТОЖЕ БОНУСЫ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ?:lol:

 

и причём тут альфард вообще?

к слову о моём отношении к продажам. даже если человек к примеру спалил рупорку по неопытности я мля не посылаю как это делают сандалисты... хотя мог бы сказать да пошёл ты накуй... меняю на новую ( это не очень дёшего) а ремонт беру на себя.:hi:

 

я уже сказал.. не знаешь всей ситуации- проходи мимо.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Выявил брак подвеса - обращайся к тому, кто тебе его продал. И заметь, это был не я.

Поднял тему - обоснуй грамотно.

Предоставил факты - посмотри на свой ящик. Какие еще тебе факты нужны?!

Продал - это твое право, перечитай переписку.

Подвижка - НАУЧИСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!!

ЕЩЕ раз для тех, кто в бронепоезде - прежде чем обсирать других, научись делать сам!!! Обсираешь необоснованно, поливая грязью - будь готов, что эта же грязь к тебе вернется.

 

:lol: да какая грязь с твоей стороны))) я на позитиве со вчерашнего вечера... особенно когда вспомнил саморезы в порту))))))))):lol:

 

Поднял тему - обоснуй грамотно. куда уж грамотнее...

Предоставил факты - посмотри на свой ящик. Какие еще тебе факты нужны?! в этом же ящике после ремонта подвеса видео видел?

Продал - это твое право, перечитай переписку. прочитал) результат вот эта тема

Подвижка - НАУЧИСЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА!!! хух) ёптиль так вспомни наш уговор! или не было такого?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

новички! держитесь от меня подальше.

 

БЕРИТЕ САНДАУН И ЕЗЖАЙТЕ К СТАСУ:blum1::blum2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Не в обиду сандалям Хоть и сам владею ... Ломаются они как и другие бренды

То от криворукости то от брака то ещё от чего либо .... А то что Меньше всего слышно про это это уже грамотный маркетинговый ход...

Сам ломал всё было обсуждаемо и в кротчайшие сроки починено (обменяно На другие) когда подходил К людя по нормально ...

Не могу Сань сказать чем тебе Гриша не угодил... Ну не знаю всякие тёрки .. Но мне с зэткой он без проблем помог

А по поводу того что подвес порвал ты .. Опять же имхо... Ящик... Я тебе ещё помоему тогда коментил в ВК что не долго жить динамику там...

А По поводу товарища sep800 ну ненравился ящик тот приехали бы набил бы лицо и Дом 2 тут не устраивали...

Как ранее сказали у каждого косяки есть будут и никуда от них не дется

Ни к кому не имею притензий Так просто розмыслы По поводу всего учитанного

Изменено пользователем Nash

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

1.херовый ящик... подвес порвался из-за этого

2.аргумент гриши - много мощи для зэдки

 

смотрим)

http://www.youtube.com/watch?v=zm3vR7yUORQ&list=UUu4XxFHcdDyEHysb2EZVnFQ&index=29&feature=plcp

 

саб до сих пор живой в идеале... блин... чё ж не лопается подвес в том же ящике???

кстати сейчас от DD Z играет))

 

пойду вобщем чай попью и поучусь ящики пилить...

 

новички... не забудьте... держитесь подальше от меня)))) пацталом)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не в обиду сандалям Хоть и сам владею ... Ломаются они как и другие бренды

То от криворукости то от брака то ещё от чего либо .... А то что Меньше всего слышно про это это уже грамотный маркетинговый ход...

Сам ломал всё было обсуждаемо и в кротчайшие сроки починено (обменяно На другие) когда подходил К людя по нормально ...

Не могу Сань сказать чем тебе Гриша не угодил... Ну не знаю всякие тёрки .. Но мне с зэткой он без проблем помог

А по поводу того что подвес порвал ты .. Опять же имхо... Ящик... Я тебе ещё помоему тогда коментил в ВК что не долго жить динамику там...

А По поводу товарища sep800 ну ненравился ящик тот приехали бы набил бы лицо и Дом 2 тут не устраивали...

Как ранее сказали у каждого косяки есть будут и никуда от них не дется

Ни к кому не имею притензий Так просто розмыслы По поводу всего учитанного

 

я вижу так... не понравился саб и короб... приедь и спроси почему. ещё никому не отказывал в помощи.

вместо этого человек едет к Стасу почему то... о как!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я вижу так... не понравился саб и короб... приедь и спроси почему. ещё никому не отказывал в помощи.

вместо этого человек едет к Стасу почему то... о как!

 

Вот ту на все 100 с тобой

В общем я бы просто Забил на эту тему

и пошёл пить пиво:)

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
я вижу так... не понравился саб и короб... приедь и спроси почему. ещё никому не отказывал в помощи.

вместо этого человек едет к Стасу почему то... о как!

 

А ты бы сам к себе вернулся, увидев такой ящик?

А к Стасу человек приехал за усилителем... ну так, к слову.

И "ДА!", как только я ЭТО увидел, ввиду личной неприязни ящик сразу выкупил, чтобы показать, отчего в Усть-Лабинске ломаются динамики.

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...