Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Александр у200ук и его ящик или "Альфард тим представляет"


sep800

Рекомендуемые сообщения

Не, ну я все понимаю...между Стасом и Александром какие то непонятки...каждый из них в каком-то закусе друг на друга!У каждого своя правда!

 

Но начало темы выявило самых задорных стервятником на этом форуме...вот люди любят масло в огонь подливать пипец...

 

P.S.Хорошо когда не знаешь ситуации и твои личные интересы не касаются, держаться нейтралитета...

 

О, Гаро, привет!:hi: Стервятники или нет - смотри, конечно, сам. Я ссыль специально на соседнюю тему оставил. Как ты сам понимаешь, тема взялась не "из ниоткуда".

Я лишь пытаюсь отстоять честь бренда и людей, которые его продвигают.

Я уважаю, когда отправляют "поучиться пилить". Но приемлю такое слышать от тех людей, которые могут научить. Чему может научить Саша - пост №1.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саш. Железо на стольник повисло у меня, кстати, ПО ПРИЧИНЕ ТЕБЯ и распространяемых ТОБОЙ слухов. И я тебе это объяснил. Ты сам вызвался помочь провернуть железки, за что НА ТОТ МОМЕНТ я говорил тебе СПАСИБО. За язык при этом я тебя НЕ ТЯНУЛ.

Продажи поправить? Я каждые выходные буду ездить по возможности в Усть_Лабинск с этим ящиком. Повседневы у тебя? Так я свои привезу, они не тише, поверь.

Большой респект Сереге Фланкеру. Он когда-то научил "если тебе самому не нравится твоя работа - никогда не отдавай такое клиенту".

Я подослал? У тебя язык еще поворачивается такое говорить? Ты там в своем мухосранске че, совсем полиэфирки передышал? Будь добр, фактами оперируй. Тебе хозяина ящика сюда позвать? Ник его здесь знаешь? Надо будет - позову, нивапрос.

ЭТО НЕ ВКОНТАКТ! и прочие секта-движения. Нужно уметь держать слово и отвечать за свои действия.

ПС - подожди, подожди... Если снять карпет - там еще интереснее будет???:biggrin:

 

ответ мой на 3 странице.:hi:

и на 4 странице показан ящик который я делаю тем кто относится и ко мне с уважением.

 

и вопрос к тебе лично. чтобы ты выбрал?

1. охеренный ЧВ под этот саб

2. то что ты показал в своём фильме)))

 

пс сейчас в том ЧВ шарашит кикер с154 перемонтанный на 1квт и 1ом сопротивлением. был 400вт и 4 ома.

даже от 500вт нехилый приход.

 

я вызвался помочь с железками??????????????

ничего не путаешь? а не ты ли просил меня поговорить с Русланом чтобы он всё таки взял сандали твои???? Мне пришлось взрослому человеку ездить по ушам, уговаривать, объяснять что во всём виноват гриша а ты быстро решил вопрос.

 

только вот одно НО.

РУСЛАН ТО ЗНАЕТ МОЙ УРОВЕНЬ И МОИ ЯЩИКИ. Я СЧИТАЮ ЯЩИКИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ В ГОРОДЕ ВОТ ПОПАДОС ДА?))) И ОН ВИДЕЛ КАК И КОГДА ВЫЯВИЛСЯ БРАК ЗЭДКИ. САБ ТО Я У НЕГО БРАЛ.

 

ИМЕННО Руслан посоветовал мне после выявления брака обратиться сразу к грише а не подставлять тебя. видишь как вышло.:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не, ну я все понимаю...между Стасом и Александром какие то непонятки...каждый из них в каком-то закусе друг на друга!У каждого своя правда!

 

Но начало темы выявило самых задорных стервятником на этом форуме...вот люди любят масло в огонь подливать пипец...

 

P.S.Хорошо когда не знаешь ситуации и твои личные интересы не касаются, держаться нейтралитета...

 

он выдернул все цитаты которые ему на руку)))

долго ждал чем можно меня подъепать и нашёл...:lol::lol::lol:

 

что ж... пусть будет так... лучше от этой темы не будет никому.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

Бедный стасик. Не помогли ему сандали впаривать.

Обещаю,ни один саб в район не въедет от сандаун))

 

А ты что, авторитет какой то в регионе что ли, что разбрасываешься такими словами?

 

как видишь. из-за меня стала партия товара на 100тр.

а в районе сандалей не будет.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Александр. Никогда не лез в эти ваши разборки.

Выскажу своё мнение.

Ты как дилер Альфарда не должен поливать грязью другие фирмы. На этом ничего хорошего не построить. Свое хвали пожалста.

Пойми одно. Ты лицо заинтересованое. Поэтому твое мнение не может быть объективным(непредвзятым) по определению.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
О, Гаро, привет!:hi: Стервятники или нет - смотри, конечно, сам. Я ссыль специально на соседнюю тему оставил. Как ты сам понимаешь, тема взялась не "из ниоткуда".

Я лишь пытаюсь отстоять честь бренда и людей, которые его продвигают.

Я уважаю, когда отправляют "поучиться пилить". Но приемлю такое слышать от тех людей, которые могут научить. Чему может научить Саша - пост №1.

 

Привет, привет! Когда фланцы будем делать?:biggrin::drinks:

Стас, я прекрасно понимаю твою позицию, каждый нормальный человек будет защищать свое все! Защищаешь ты себя, защищается Саша!Это нормально!

 

Мое сообщения было направлено к тем людям, которые исподтишка посмеиваются над тем, над чем вообще их не касается...походу просто у меня мировозрение такое, что в некоторых ситуациях лучше промолчать, чем везти себя как бабка на базаре, даже не смотря на то что это форум!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Александр. Никогда не лез в эти ваши разборки.

Выскажу своё мнение.

Ты как дилер Альфарда не должен поливать грязью другие фирмы. На этом ничего хорошего не построить. Свое хвали пожалста.

Пойми одно. Ты лицо заинтересованое. Поэтому твое мнение не может быть объективным(непредвзятым) по определению.

 

Русь, в данном случае все мои претензии были не к бренду а к человеку который их возит.

с этого то всё и началось если читал в моей теме прошлой про машину.

 

так более того я согласился помочь местному диллеру продавать сандаун в крае... переубеждал людей... унижался перед друзьями.

 

не надо не зная всей ситуации делать выводы. хотя в принципе если прочитать мои посты в этой теме то всё становится на свои места.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

как видишь. из-за меня стала партия товара на 100тр.

а в районе сандалей не будет.:hi:

 

смотри Сань, закажут :bomb: мафия однако ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

 

так более того я согласился помочь местному диллеру продавать сандаун в крае... переубеждал людей... унижался перед друзьями.

 

 

 

ЧЕМ ТЫ УНИЖАЛСЯ??? ТЕМ ЧТО ВКОНТАКТЕ КУЧУ ТУПОРЫЛЫХ ФОТОК НАКИДАЛ, ЧТО САНДАЛИ ШЛАК???

 

ХОРОШИ ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯ:ireful:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий

КОРОЧЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЕМ:

 

ВЫЯВЛЕННЫЙ БРАК ПОДВЕСА - ПОШЁЛ НАКУЙ

ПОДНЯЛ ТЕМУ НА ФОРУМЕ - НЫТЬЁ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ФАКТОВ - ОБСИРАНИЕ БРЕНДА

ПРОДАЛ САНДАЛЬ - РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ

ПРОДАЛ САНДАЛЬ И НЕ ВЗЯЛ ПОДВИЖКУ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА - НОЖ В СПИНУ.

 

вот она политика сандаун аудио.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ЧЕМ ТЫ УНИЖАЛСЯ??? ТЕМ ЧТО ВКОНТАКТЕ КУЧУ ТУПОРЫЛЫХ ФОТОК НАКИДАЛ, ЧТО САНДАЛИ ШЛАК???

 

ХОРОШИ ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯ:ireful:

 

ещё один. ты то чего лезешь сюда?

читай посты выше а ещё лучше пройди мимо.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я лиш не одобряю одного... что они это выносят "из избы"...вроде не маленькие мальчики... вроде голова есть на плечах... можно порешать лично все терки... без "публики"

 

Можно. И нужно! Вопрос коснулся сломанной зетки - я по-тихому за один телефонный звонок с Сашей все уладил, не выливая потоки коричневых веществ ни на бренды, ни на людей в частности. И ни слова по этому поводу на форуме не написАл из серии "зацените, какой я великий!" Тут же обиженные именно так к представителям Сандауна относятся. Ящик с зеткой по-факту был совсем не такой, как было заявлено Александром. Но ни слова не было с моей стороны из серии "иди учиться пилить!".

Да, Саша киданул меня на бабки, причем дважды в одном и том же эпизоде. Да, лично мне этот человек и его работы не симпотизируют. Да, я хочу предостеречь новичков от этого человека, потому что видел результаты его деятельности и ощущаю их на себе. И да, я оперирую только фактами.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Заканчивайте заниматься ху*****!!!!! Вы как дети блин! Реально форум превращаете хрен пойми во что! Я скажу проще: что у вас там получилось - не знаю, но если Саша сделал такой ящик- значит клиент его достал!!! И я его все цело понимаю! Таких людей на кол сожать! Послать?! Ну извините, я как-то любую возможность использую заработать. Поэтому можно сейчас говорить как плохо Саша поступил, а можно прекратить тут чёрные сплетни друг на друга пускать!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
КОРОЧЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЕМ:

 

ВЫЯВЛЕННЫЙ БРАК ПОДВЕСА - ПОШЁЛ НАКУЙ

ПОДНЯЛ ТЕМУ НА ФОРУМЕ - НЫТЬЁ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ФАКТОВ - ОБСИРАНИЕ БРЕНДА

ПРОДАЛ САНДАЛЬ - РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ

ПРОДАЛ САНДАЛЬ И НЕ ВЗЯЛ ПОДВИЖКУ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА - НОЖ В СПИНУ.

 

вот она политика сандаун аудио.

 

А ВОТ ТУТ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, САША +миллион ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...