Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под sundown


Рекомендуемые сообщения

может есть какие нибудь гуманные способы разобрать короб, нужно урезать порт по длине, т.к. с 40Гц уже не отъигрывает, настройками не достигли желаемого результата. Клей момент столяр был, может его можно как нибудь размягчить? на замере выдал 136.8 Дб при 28-32Гц. (sa12d2+1.1000), замер окончательно огорчил)

Изменено пользователем e1ement2

in Vologda...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

может есть какие нибудь гуманные способы разобрать короб, нужно урезать порт по длине, т.к. с 40Гц уже не отъигрывает, настройками не достигли желаемого результата. Клей момент столяр был, может его можно как нибудь размягчить? на замере выдал 136.8 Дб при 28-32Гц. (sa12d2+1.1000), замер окончательно огорчил)

 

растворитель надо попробовать.:praising:

Ссылка на комментарий

Парни, пролистал всю тему! Видел все предложенные варианты! но все же, не увидел я такой коробульки! и не говорите, "что, лень тему пролистать"!!! Железо 2*SA-15 d2+2 от kics 1.1000 в 0.5 ома, Питания хватает 1 кислота на 70 а.ч. + 1 АГМ на 95 а.ч. и если мало будет еще докуплю! Провода все медная нулевка. Машина универсал! ауди 100 в 44 кузове! Места там, оч много. Хочется настройку герц на 30-32 и чтоб ветерок был! Подскажите, если можно чертеж с размерами! Куда порт?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
SA-15

толщина материала 20 мм

A: 61x43; B: 69x43; C: 73x48 (2шт); D: 48x43(2шт); E: 36x43; F: 32x43;

Площадь фазоинвертора: 344 см2 ¬(43 х 8 см)

Настройка порта (с виртуальным удлинением) : примерно 32 Гц

Рабочий объем: 96492 (литров 5 - 5,5 вытесняет динамик)

 

кто что скажет по поводу этого коробка???на днях пилить буду всё ищу что по душе будет машина ваз09 слушаю негров в основном усил олимпия, настройку хочется в районе 30-32гц помогите люди знающие:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:пысы чертёж с первой страници темы

Изменено пользователем лёха
Ссылка на комментарий

По сути хочу сделать новый короб чтобы давило негров(35гц), моноблок Cadence D1800M провода ГК35, питание - 90А гена, кислота 55А новая, конденсатор на 3.5ф, дины 2хЕ12d4 Sundown, голова alp9835r.

 

А теперь сама суть: у меня седан, есть подлокотник, хочу вывезти ФИ в подлокотник, вот файл с настройками в баспорте, и собственно зарисовка самого короба(извиняюсь за паинт).

 

ab540fu-960.jpg

33540fu-960.jpg

 

Вопрос:

 

Будет ли давить в такой ФИ? и куда лучше направить динамики? (так как на рисунке в крышку багажника, или наоборот в салон, если в салон то думаю надо будет прикрепить фанеру к задней полке сидений) и нужно ли внутри короба ставить какие нибудь перегородки?

 

Прошу помочь мне в этом вопросе, а то я новичёк в этом деле...

Изменено пользователем rememberme
Ссылка на комментарий
По сути хочу сделать новый короб чтобы давило негров(35гц), моноблок Cadence D1800M провода ГК35, питание - 90А гена, кислота 55А новая, конденсатор на 3.5ф, дины 2хЕ12d4 Sundown, голова alp9835r.

 

А теперь сама суть: у меня седан, есть подлокотник, хочу вывезти ФИ в подлокотник, вот файл с настройками в баспорте, и собственно зарисовка самого короба(извиняюсь за паинт).

 

ab540fu-960.jpg

33540fu-960.jpg

 

Вопрос:

 

Будет ли давить в такой ФИ? и куда лучше направить динамики? (так как на рисунке в крышку багажника, или наоборот в салон, если в салон то думаю надо будет прикрепить фанеру к задней полке сидений) и нужно ли внутри короба ставить какие нибудь перегородки?

 

Прошу помочь мне в этом вопросе, а то я новичёк в этом деле...

Я думаю не стоит заморачиваться,используй самый верную и проверенну конструкцию для седанов-дины в салон,порт в крыло.

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

DriveMan85, Что то я не нашёл тут подобных коробов? Можешь скинуть макет как он должен выглядеть хотябы ?

Ссылка на комментарий
DriveMan85, Что то я не нашёл тут подобных коробов? Можешь скинуть макет как он должен выглядеть хотябы ?

 

вот например

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2778&d=1239985895

http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=547&d=1220837287

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
DriveMan85, Тот который первый для двух динов, в разрезе есть где нить ?

сомневаюсь...

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

всеп привет народ подскажите пожалуйста собрать короб нужен или чертеж ну или хотябы что бы кто сказал скока литров и так далие делать короб подскажите какой собрать чтоб давило хоть и саб не ахуенный ну на что хватило денег SUNDOWN e-10 d 2 усил kicx ar 4.90,машина седан 5ка,,пролазил почти по всем групам ничего не нашол даже никто не подсказал никто не шарит думаю тут полюбому будет кто нибудь!!!зарание спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
всеп привет народ подскажите пожалуйста собрать короб нужен или чертеж ну или хотябы что бы кто сказал скока литров и так далие делать короб подскажите какой собрать чтоб давило хоть и саб не ахуенный ну на что хватило денег SUNDOWN e-10 d 2 усил kicx ar 4.90,машина седан 5ка,,пролазил почти по всем групам ничего не нашол даже никто не подсказал никто не шарит думаю тут полюбому будет кто нибудь!!!зарание спасибо!!!!!!!!!!!!

 

Тебе моноблок нужен, кикс 4.90 это 4 канальный усилитель он даже в мост слабый!

Ссылка на комментарий
SA-15

толщина материала 20 мм

A: 61x43; B: 69x43; C: 73x48 (2шт); D: 48x43(2шт); E: 36x43; F: 32x43;

Площадь фазоинвертора: 344 см2 ¬(43 х 8 см)

Настройка порта (с виртуальным удлинением) : примерно 32 Гц

Рабочий объем: 96492 (литров 5 - 5,5 вытесняет динамик)

 

на первой странице последнее сообщение коробок для са15 на днях пилить буду уже а чертёж не найду, машина ваз09, настройку хочется 30гц, кто что скажет стоит этот запиливать???:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
на первой странице последнее сообщение коробок для са15 на днях пилить буду уже а чертёж не найду, машина ваз09, настройку хочется 30гц, кто что скажет стоит этот запиливать???:flag_of_truce:

объемчику побольше бы литров на 7-10 и настройку 30гц, тогда можно пилить

Ссылка на комментарий
объемчику побольше бы литров на 7-10 и настройку 30гц, тогда можно пилить

 

так там и написано 30гц, я не считал после армии и забыл уж как куда)))посчитайте есть ли там 30гц???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...