Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под sundown


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

должно быть помоему не меньше чем 9м/с, потому у тебя и малиновые.

 

на сколько я понял они должны быть не малиновые и не красные,а черные.красные как раз начинаются с 9(

Ссылка на комментарий

нормально,у тебя скорость в порте приближается к максимально допустимой по программе,по этому малиновый - будут слышны шумы от выхода воздуха из порта. Можно чуть увеличить площадь порта, или сделать раскрыв...

Поиграй размерами порта

Ссылка на комментарий
на сколько я понял они должны быть не малиновые и не красные,а черные.красные как раз начинаются с 9(

 

тебе написано что должнобыть 9 м/с скрость!::an::а каким цветом тебе это должно быть до жо..пы, хоть фиолетовым.

Ссылка на комментарий

разница будет если эти показатели будут черные или малиновые.всмысле на игре саба это как нибудь отобразиться?

Ссылка на комментарий
тебе написано что должнобыть 9 м/с скрость!::an::а каким цветом тебе это должно быть до жо..пы, хоть фиолетовым.

Немного дополню в силу своих познаний. Значение (макс. скорости воздуха в порте) выдаваемое прогой достигается только при максимальном ходе диффа!

Ссылка на комментарий
тебе написано что должнобыть 9 м/с скрость!::an::а каким цветом тебе это должно быть до жо..пы, хоть фиолетовым.

 

А с чего скорость в порте должна быть ровно 9 м/c ? На сколько я знаю, то при скорости потока воздуха больше или равно 9 м/c слышны посторонние шумы, если скорость потока ниже 9, то это допустимо, потому что не всегда эти шумы слышно, даже не так, а редко когда.. А вот если более 9 м/с то их уже вроде отчетливо слышно. Если что не так то поправьте меня)

Ссылка на комментарий

вот Yauhen писал

По типам портов:

1 - до 9 м/с

2 - до 12 м/с

3 - до 12 м/с

4 - до 16 м/с

5 - до 9 м/с

6 - до 16 м/с

Ссылка на комментарий
А с чего скорость в порте должна быть ровно 9 м/c ? На сколько я знаю, то при скорости потока воздуха больше или равно 9 м/c слышны посторонние шумы, если скорость потока ниже 9, то это допустимо, потому что не всегда эти шумы слышно, даже не так, а редко когда.. А вот если более 9 м/с то их уже вроде отчетливо слышно. Если что не так то поправьте меня)

Поддерживаю.

Вот на своём примере, у меня судя по проге макс. скорость воздуха в порте 11,31 м/с. Слышно шум потока только когда стоишь непосредственно около короба (0,5-1 м) и это не критично.

Ссылка на комментарий
вот Yauhen писал

По типам портов:

1 - до 9 м/с

2 - до 12 м/с

3 - до 12 м/с

4 - до 16 м/с

5 - до 9 м/с

6 - до 16 м/с

 

1,2,3,......,6 это количество портов, или что?

Ссылка на комментарий

MakSPL. Да, это кол-во портов.

 

Этот пост несёт в себе не достоверную(ложную) информацию.

Изменено пользователем Machete
Ссылка на комментарий
MakSPL. Да, это кол-во портов.

 

это далеко не количество портов это варианты портов в программе труба , щель , песочные часы , экспо и.т.д

Ссылка на комментарий

цветные значения это дает понять от скольки и как сильно будет шуметь порт и чем дальше тем шумнее хорошо когда черные , норм когда пурпурный цвет слышны шумы порта где то около метра , красные это уже хорошо слышный шум и чем выше скорость воздуха внутри порта тем сильнее шумы

Ссылка на комментарий
это далеко не количество портов это варианты портов в программе труба , щель , песочные часы , экспо и.т.д

Спасиб, добрый человек, что направил на путь истинный !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...