Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под sundown


Рекомендуемые сообщения

Вобщем есть голова сандаль sa 12 2+2 и усилок Kicx QS-1.900, пожалуйста помогите рассчитать короб. машина фокус 2 хэтч

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вобщем есть голова сандаль sa 12 2+2 и усилок Kicx QS-1.900, пожалуйста помогите рассчитать короб. машина фокус 2 хэтч

 

ты эту тему с начала почитай!!!!!!!!!!!!!

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Kostas060, привет сбрось мне размеры короба под 2 sa. спасибо. ты собрал к стати?

Ссылка на комментарий

люди подскажите ящик под z 18 v3 в оку и с портом желательно не круглый а то не смогу сделать короче хочу поставить его в оку убрав задние сиденья и еще кикс 1.1000 олимпия хватит ли для него хоть кто ни будь пришлите размеры спс удачи,всем:bye:

Ссылка на комментарий
люди подскажите ящик под z 18 v3 в оку и с портом желательно не круглый а то не смогу сделать короче хочу поставить его в оку убрав задние сиденья и еще кикс 1.1000 олимпия хватит ли для него хоть кто ни будь пришлите размеры спс удачи,всем:bye:

Это что за зверь такой кикс 1.1000 олимпия ??? Кicx 1.1000 и Cadence OLYMPIA разные усяки !

Ссылка на комментарий
люди подскажите ящик под z 18 v3 в оку и с портом желательно не круглый а то не смогу сделать короче хочу поставить его в оку убрав задние сиденья и еще кикс 1.1000 олимпия хватит ли для него хоть кто ни будь пришлите размеры спс удачи,всем:bye:

 

Хватит или не хватит это вопрос каждого в отдельности ))) от кикса 350 даже будет играть но хватит ли тебе этого ))) а если по факту то мало будет )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
люди подскажите ящик под z 18 v3 в оку и с портом желательно не круглый а то не смогу сделать короче хочу поставить его в оку убрав задние сиденья и еще кикс 1.1000 олимпия хватит ли для него хоть кто ни будь пришлите размеры спс удачи,всем:bye:

 

ты конечно не обижайся братан, но до уровня зетки ты еще не дорос, раз такие вопросы задаешь

Ссылка на комментарий

А мож кто то делал коробок под два Obsidian Audio 18 2+2 .усилок у меня кикс 1.1000 пока что весной саз 2500 будет машина опел кадет хэтчбек

Ссылка на комментарий
Вобщем есть голова сандаль sa 12 2+2 и усилок Kicx QS-1.900, пожалуйста помогите рассчитать короб. машина фокус 2 хэтч

 

вот такой неплохо играет быстрые треки, ну и негров неплохо, тебе под че надо то ?

Ссылка на комментарий
подскажите параметры ящика под две sa8v2 усилок будет saz 2500d

 

Кури поиск, тем навалом про сандали.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

всем привет. есть е10 хочу сделать чв вот такой http://s018.radikal.ru/i525/1201/53/e86746d4f601.jpg подскажите если нетрудно. детальный чертеж ненужен достаточно длины и плошади порта. спасибо

Ссылка на комментарий

всем привет,хочу сделать короб под 2 са12 d2,качать пока кексам 1000 в 0,5 ом вот в баспорте посчитал, правельно ли?

http://vk.com/id63866513?z=photo63866513_290292704%2Falbum63866513_00%2Frev

Изменено пользователем виталий 457

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
Вобщем есть голова сандаль sa 12 2+2 и усилок Kicx QS-1.900, пожалуйста помогите рассчитать короб. машина фокус 2 хэтч

 

посмотри в этой теме пост №9 и №10....но в седан лучше как я понимаю из всего прочитанного на форуме это короб когда дин в салон а порт в крыло

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...