Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короба под sundown


Рекомендуемые сообщения

так там и написано 30гц, я не считал после армии и забыл уж как куда)))посчитайте есть ли там 30гц???

 

вроде 1 год служат,а ты уже все забыл.давай за проги садись вспоминай!!!!:biggrin: а то посчитайте!!!:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вроде 1 год служат,а ты уже все забыл.давай за проги садись вспоминай!!!!:biggrin: а то посчитайте!!!:biggrin:[/QUOTпришол хочу пилить а считать не могу)))
Ссылка на комментарий
всеп привет народ подскажите пожалуйста собрать короб нужен или чертеж ну или хотябы что бы кто сказал скока литров и так далие делать короб подскажите какой собрать чтоб давило хоть и саб не ахуенный ну на что хватило денег SUNDOWN e-10 d 2 усил kicx ar 4.90,машина седан 5ка,,пролазил почти по всем групам ничего не нашол даже никто не подсказал никто не шарит думаю тут полюбому будет кто нибудь!!!зарание спасибо!!!!!!!!!!!!

 

моноблок покупай,хотя бы 1.600 кекс,но лучше сразу QS 1.900.

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
всеп привет народ подскажите пожалуйста собрать короб нужен или чертеж ну или хотябы что бы кто сказал скока литров и так далие делать короб подскажите какой собрать чтоб давило хоть и саб не ахуенный ну на что хватило денег SUNDOWN e-10 d 2 усил kicx ar 4.90,машина седан 5ка,,пролазил почти по всем групам ничего не нашол даже никто не подсказал никто не шарит думаю тут полюбому будет кто нибудь!!!зарание спасибо!!!!!!!!!!!!

 

я себе вот такой пилил под E10D4,http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32439&page=14 пост №198,нормуль коробок,советую:good:

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кто что скажет по поводу этого коробка???на днях пилить буду всё ищу что по душе будет машина ваз09 слушаю негров в основном усил олимпия, настройку хочется в районе 30-32гц помогите люди знающие:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:пысы чертёж с первой страници темы
Леха, я пилил это короб, играет ничего, но ::hair:: мало. Сделал себе другой из этой темы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=32439&page=14 , играет лучше, но мое мнение эти чертежи надо перепроверять. В итоге мне этого стало уже мало и на днях будет новый ящик с трубой:smile:
Ссылка на комментарий
Кому надо - короб SA-15 для ВАЗ 2112 (2114) и им подобных, у кого расстояние между стаканами 90см и более:

 

529a36b530c5t.jpg

 

а что скажете по этому коробку для са15???порт 410кв не много ли???:flag_of_truce:и как отразится такой порт на звуке:sorry:

Изменено пользователем лёха
Ссылка на комментарий

У меня программа пишет, что настройка 30,5Гц получается. У самого примерно такой же коробок, не совсем устраивает тем, что играет только на неграх. Но поскольку еще слушаю и другую музыку, то особой отдачи на клубе нет. Буду у себя перепиливать, чтобы настройку чуть поднять.

А так смотри, личное дело каждого, кто что слушает..

SA-15 + Kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
У меня программа пишет, что настройка 30,5Гц получается. У самого примерно такой же коробок, не совсем устраивает тем, что играет только на неграх. Но поскольку еще слушаю и другую музыку, то особой отдачи на клубе нет. Буду у себя перепиливать, чтобы настройку чуть поднять.

А так смотри, личное дело каждого, кто что слушает..

 

порт порт меня пугает)большой 410квадратов, сейчас свой спроектирую коробок)идеальный так сказать)сюда кину на ваши коментарии

Ссылка на комментарий

А кто сколько принимает виртуальное удлинение для Г-образных щелевых портов? Кто-то говорит +15% к реальной длине, кто просто тупо прибавляет 15-20мм...

Если считали в баспорте, то там официально заявляют, что вирт удлинение не учитывается.

SA-15 + Kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

В баспорте этот коробок показывает 32,8 настройку... Вопрос остается с вирт удлинением - сколько его брать?

SA-15 + Kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
В баспорте этот коробок показывает 32,8 настройку... Вопрос остается с вирт удлинением - сколько его брать?

 

так 32 или 30.5?))с вирт удлинением и будет около30

Ссылка на комментарий

В одной программе 30,5 , а в баспорте 32,8... Кому верить, сам не знаю... Наверное в первой проге как раз таки учитывается вирт удлинение.

Как раз, как показывает практика, если не учитывать вирт удлинение, то настройка падает на 1,5-2 Гц.

SA-15 + Kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...