Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mitsubishi Lancer X - Белый зверь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это от старого инстала заходы в салон!

 

Ещё немного фоток!

 

Полиэфирим порт....поворот сделан тонким оргалитом и стекломатом!

 

96307174.jpg

 

96307175.jpg

 

96307176.jpg

 

Выемка под крепление сидений!

 

96307179.jpg

 

 

Крепим кольца!

 

96307178.jpg

 

96307180.jpg

 

Натягиваем лайкру!

 

96307182.jpg

 

96307184.jpg

 

Последняя примерка перед самой весёлой работой! корпус лезе в проём милиметр в миллиметр....с запасом на кожу!

 

96307185.jpg

 

96307188.jpg

 

96307186.jpg

 

Даже пёс в шоке)

 

Ей, чё то там?

 

96307194.jpg

 

Хозяины, жжёте???)

 

96307190.jpg

Ссылка на комментарий

Шик! Блеск! :wink: В машине смотрится угрожающе-завораживающе!

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

симпатичные сиськи получаются))))) игорь а че Двухсисие а не троесисие)))))))???

Ссылка на комментарий
симпатичные сиськи получаются))))) игорь а че Двухсисие а не троесисие)))))))???

 

Я предплагаю что под трехсисие уже потребуется намного больше объема,что невыполнимо,так как под две сиськи впритирку зашло,с запасом только под кожу!!!:empathy2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Я предплагаю что под трехсисие уже потребуется намного больше объема,что невыполнимо,так как под две сиськи впритирку зашло,с запасом только под кожу!!!:empathy2:

 

а я за трехсисие...напрмер не двухсисие из 2 12 а трехсисие из 3 10ток)))) зато трехсисие!

Ссылка на комментарий

Ахха-х ребята жжете. А я вот обычных девушек люблю с двумя. а не тремя :biggrin: И чтобы были побольше :mic29:

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

здрасти!:hi:

А почему Cadence CVLW64S вместо DMX-6?почему передумали dmx ставить?

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
а я за трехсисие...напрмер не двухсисие из 2 12 а трехсисие из 3 10ток)))) зато трехсисие!

 

Ну это надо начальника трааанспортного цеха спросить!!! :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Как всегда все на высоте......:good: Красиво...аккуратно.....гармонично......!!!!!

Предлагаю перетянуть белой кожей короб и частично багажник где можно !!!!! Черно-белый фон должен смотрется очень классно !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Как всегда все на высоте......:good: Красиво...аккуратно.....гармонично......!!!!!

Предлагаю перетянуть белой кожей короб и частично багажник где можно !!!!! Черно-белый фон должен смотрется очень классно !!!

 

Ящик в белую кожу с черной строчкой однозначно!

Тряси сиськами под эти звуки :mic29:

Ссылка на комментарий

всегда интересовал вопрос по установке второго аккума клиенту. все легко соглашаются с тем что через какое-то время их надо заряжать? для этого выводите клеммы в доступное место, чтобы не вынимать акб? и как клиент не понимающий в этом деле будет определять когда заряжать аккумы?

Ссылка на комментарий

и еще вопрос по порту. вроде сечение не маленькое. неужели басспорт выдает в его рассчете низкую настройку или есть какие-то хитрости? просто сколько не считал портов с нормальным сечением, они всегда не хотят помещаться в короб без проблем )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...