Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разогрев перед сезоном


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот видео

 

Вячеслав спасибо!

 

Е-серия ожидается в наличии на следующей неделе :good: сообщите размер и сопротивление катушек для призового динамика

 

 

Всем напоминаю что в классе два остался 1 приз, но в классе 2 еще абсолютно свободно :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Вот ни минуты не сомневался! Слава респект! Слушай, мысли такие, дину больше полугода, он играл в низконастроенном корпусе на повседнев почти каждый день, он уже очень мягкий... Зажми его обьёмом литров на 5, удлинни порт чтоб настройку сохранить и стрельни ещё раз....

 

ЗЫ...с Кислоты рез огонь, блин, найди хоть Оптиму какую нибудь, будет совсем другая картина! ИМХО

 

Распишу как все было, машина подруги снял с движки голову (ЧИНЮ) тачка неработает, чтоб была хоть какая нибудь зарядка, взял у ДМИТРИЯ его АВТОЭЛЕКТРИКУ НА 40А,акум 190 (КАЙНАР) я на нем еще в 2008 давил (еще живой ВРОДЕ), у друга у которого в его 12ке 152.6 ИГРАЮЧИ давит солох беру короб с сабом,разбираю багажник снимаю распорку стоек задних и боковушки с обшивкой арок раньше мне давало+ всегда, в запаску ставлю акум, подключаю усил, 2 кг 75 на + и 2 кг75 на -,через наконечники соединил с кабелем 10см кг75 и сразу в усь , мафон воздушкой по салону все делал наскоряк чисто на замер, ставлю короб как он на видео, только саб солох нашел пик дул раз 7 на максимуме рез максимальный 151, между замерами паузы на зарядки и остывание катушки далее убираю солох, нахожу в гараже проставку под круглый 12,вкручиваю ее через уплотнитель высота короба +2 см это скорее в - чем в+,вкручиваю сандаль начинаю искать частоту, пока искал нагрел катушку запахло,(БЫСТРЕЙ ЧЕМ СОЛОХ на нем провод катушки потолше на взгляд) но частота не поменялась 54гц, И максимум 148.5!!! я стоял как лох, как так! а парни говорят кикер тема! и я понимаю что мне не сделать походу быстро 150, чтоб на терять время остужаю катушку компрессором через фазик прямо в вентиляцию замер 149.9 чуваки говорят снимай видео может повезет перевалит за 150,я то понимаю что-то не то, мало зто ПИЗ..Ц! логически думаю почему? солох больше обьема занимает, да и проставка+2см,укладываю на дно обрезки фанеры Гдето на 1литр замер 150.5 частота не меняется, докидываю пару брусков еще на 1-1.3литра замер 150.9,докидываю еще 1 литр 151.2 на замерах мафон несколько раз выключался может из-за просадок, я ее не мерял но акум несильно много брал ампер после замера 27-28А и быстро востанавливался я и не парился за просад (МОЖЕТ МАФон ГЛЮЧИЛ Х.З.)

докидываю еще 1 литр рез 1 в 1 тут надо порт удлинять, это все долго да и рез уже победный,даже больше чем на кикере на 0.2 я и закончил, тачка вобше отличается от 12 друга у него 152.4ну вобще точно всегда было на солоксе, а тут (- 1.4) от его реза, 12ха , 12хе рознь они обе стоковые, честно хотел сделать больше чем парни в ОКЕ.Я ОФИГЕЛ когда накидав фанеры на 3-4 литра получил 2.2Дб такого в моей практике небыло НИРАЗУ!!! ПОТЕНЦИАЛ ЕСТЬ НО без серьезных переделок много неподнять,

Игорь про порт все правельно говоришь, меня другие дела просто ЖДУТ а так то я бы с ним поработал!интересный дин, со своим характером,очень понравилась вентиляция хорошо отводит тепло, колпак мгновенно обрисовывает обстановку, магнит тоже хорошо забирает тепло, короче вентиляция на высоте, незаменима на повседнев,друг заметил снаруже что сандаль, надавил ему на ухо, а от солоха говорит слабее было и он стучал на замере, он у него всегда подстукивает на замере(без последствий) а поджимаешь, рез в -,сандаль мягче намного и нестучит

КОРОЧЕ ДИН СЕБЯ ПОКАЗАЛ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО МЫ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ, ЗА такие бабки а давит никуево!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Гриша и все называйте меня просто Славян, СЛАВА, какои нафиг Коровин Вячеслав Олегович. я просто можно сказать ламер!когда регился незнал, что в дальнейшем это станет ником и ввел ФИО полность, А то такое Чувство ЧТО я КАКОЙ-то ПРОФЕССОР МАТЬ ЕГО!!!, Аж стремно мне,общаются со мной на (вы):hi:

Изменено пользователем Коровин Вячеслав Олегович
Ссылка на комментарий

Славян круто....норм рез

Как только ты на одной ноге прыгал вокруг машины (он когда дин получал гвоздем ногу пробил) мне интересно здорово???

:drinks:

Ссылка на комментарий

Кроче ситуация такая.

Все равно мне охото было сделать больше парней в ОКЕ(Чисто для самоудовлетворения)

В воскресенье поехал в гараж за картошкой с братом и решил ему показать что такое сандаль, отрыл багажник качнул(кстати лобовик ходит неплохо) и он заметил что между проставкой выходит воздух, я это отложил в голове.

Затем все убрали и поставили назад СолоХ.Его отвез домой. НО ПОКОЯ МНЕ НЕДАЛО,САНДАЛЬ потянул в гараж, с часу ночи до 5утра в нем поработал немного... в удовольствие даже незаметил времени(ВСПОМНИЛ БЫЛОЕ,куча приятных эмоций, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ИГОРЮ!!! (КАпиталовложений 100р) и ИТОГ

 

знаю как еще поднять 0.5-1 Db(как повезет), но нестал ничего делать а то щас как затянет я себа знаю... Сразу после видео разобрал систему и отвез Ящик обратно другу...за все время моего пользования на саб прилетело 40-45 замеров на максимум(без последствий).

Ссылка на комментарий

Славян красавчик))) Яж говорил)))))))))))))152.3 дб это весьма некисло в двенашке!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Кроче ситуация такая.

Все равно мне охото было сделать больше парней в ОКЕ(Чисто для самоудовлетворения)

В воскресенье поехал в гараж за картошкой с братом и решил ему показать что такое сандаль, отрыл багажник качнул(кстати лобовик ходит неплохо) и он заметил что между проставкой выходит воздух, я это отложил в голове.

Затем все убрали и поставили назад СолоХ.Его отвез домой. НО ПОКОЯ МНЕ НЕДАЛО,САНДАЛЬ потянул в гараж, с часу ночи до 5утра в нем поработал немного... в удовольствие даже незаметил времени(ВСПОМНИЛ БЫЛОЕ,куча приятных эмоций, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ИГОРЮ!!! (КАпиталовложений 100р) и ИТОГ

 

знаю как еще поднять 0.5-1 Db(как повезет), но нестал ничего делать а то щас как затянет я себа знаю... Сразу после видео разобрал систему и отвез Ящик обратно другу...за все время моего пользования на саб прилетело 40-45 замеров на максимум(без последствий).

Расскажи как отрабатывает себя стетс поделись своим мнением

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
Расскажи как отрабатывает себя стетс поделись своим мнением

 

+1 :pop:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий

усь мне понравился,я очень им доволен!ЕЩЕ РАЗ РУСУ СПАСИБО ЗА ПОДГОН!(единственный минус почемуто с прибавкой гейна чем больше тем сильнее идет какая то нозкочастотная наводка менял линейники прокладывал поразному ,менял магнитоллы 3 Шт попробовал 2пионера и 1 JVC но все равно с прибавлением громкости от 0 к 1появляется фон делаешь громче пропадает.Думаю с этим разберусь.За все мое пользование ниразу не ушел в зашиту питание 1 190 кислота без генератора,усь показал на замере на 1.1Db ,больше моего моста квейков(они равны DD z2LV на этой нагрузке проверяли)но зтого мне мало. самый главный тест впереди!!! (1) Stetsom в 0.5 на два 18 кикера, против двух мостов квейков и (2)тест, мост DD z2LV в 0.5 против Stetsom в 0.5 ВОТ ЭТО ДЕЙСВИТЕЛЬНО БУДЕТ ПОКАЗАТЕЛЬНО Время все расставит по местам! безусловно мост зедок посильнее (но думаю ненамного)а на этот счет у меня 2 Stetsom лежит в запасе все равно STETSOM победит не один дак вдвоем и результат гораздо стабильнее будет.

Ссылка на комментарий
Славян красавчик))) Яж говорил)))))))))))))152.3 дб это весьма некисло в двенашке!!!!!!!!

Игорь прикинь увеличил порт на 1 см (больше несмог проставка друга больше непозволила) прирост 0.4 еслиб еще увеличил даже немогу представить может и 0.5-0.7 прийти влегкую, да и в ящике накидано фанеры как в ведре мусорном, короб неполеэфирен,питание говно,кузов непроклеен(я полько вентиляцию и боковые фары заклеил)... кароче ты все понял.

Ссылка на комментарий
единственный минус почемуто с прибавкой гейна чем больше тем сильнее идет какая то нозкочастотная наводка.

 

Это болезнь Стетсомов , ничего с этим не сделать , проверенно :wink:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...