Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смешные объявления


Костясим

Рекомендуемые сообщения

http://vladivostok.drom.ru/toyota/mark_ii/7611366.html

Передние двери "продиномачены" :biggrin::biggrin:

В гугле ввел это слово, и офигел

Только в машинах с Владивостока такая тема

Вот мы деревня, машины шумоизолируем, надо ведь продиномачивать :lol:

Изменено пользователем Andryxa
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

За подушку наверное 13 т.р. берёт:lol:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
За подушку наверное 13 т.р. берёт:lol:

Самая ржака в описании саба:

 

Пробег по РФ есть

Руль левый

КПП автомат

Тип топлива бензин

Тоесть на нем еще и ездить можно!:shok::sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Самая ржака в описании саба:

 

Пробег по РФ есть

Руль левый

КПП автомат

Тип топлива бензин

Тоесть на нем еще и ездить можно!:shok::

 

Без этих данных, скорее всего объявка не выйдет.

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

там и без этого ржаки полно)))

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий

http://www.avito.ru/items/omsk_zapchasti_i_aksessuary_alpine_swr1243d_korpus_33hz_80155635

 

Продам ооочень крутой саб! Динамик - ALPINE SWR1243D, покупался новым с аукциона, отдал за него 10000. Потом начал собирать под него корпус. 3см (!) толщиной дерево, порт настроен конкретно под этот динамик, частота настройки 33hZ. Корпус по материалу вышел в 5000р. Все стыки и швы герметичны. Нужно только обтянуть пленочкой чтобы выглядело красиво (я над этим не заморачивался).У меня в машине он стоял примерно 9 месяцев, после чего уже полгода езжу без саба вообще. При наличии хорошего усилителя с него можно дунуть около 145 дб. В подарок покупателю отдам магазинный корпус небольшой)

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий
http://www.avito.ru/items/omsk_zapchasti_i_aksessuary_alpine_swr1243d_korpus_33hz_80155635

 

Продам ооочень крутой саб! Динамик - ALPINE SWR1243D, покупался новым с аукциона, отдал за него 10000. Потом начал собирать под него корпус. 3см (!) толщиной дерево, порт настроен конкретно под этот динамик, частота настройки 33hZ. Корпус по материалу вышел в 5000р. Все стыки и швы герметичны. Нужно только обтянуть пленочкой чтобы выглядело красиво (я над этим не заморачивался).У меня в машине он стоял примерно 9 месяцев, после чего уже полгода езжу без саба вообще. При наличии хорошего усилителя с него можно дунуть около 145 дб. В подарок покупателю отдам магазинный корпус небольшой)

 

и что смешного? тут бывают экземпляры по веселее пишут...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Мне сегодня такой экземпляр сказал чтобы я выкинул свои сандали, т.к. Эрки решают, с большим трудом узнал у него какой усилок на них, ответ меня поразил, говорит Кекс кап 10m, мол он его пипец как долго искал и он суперофигенен, после того как я сказал что он AB класса, ну и прочие гадости, он парировал тем что МОНОБЛОКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ AB КЛАССА, только D. Ну и на фронт он хочет мегаофигенный супермощный ланзар. P.S. Он так и не включил сие чудо :sad:, может и правда давит... :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Мне сегодня такой экземпляр сказал чтобы я выкинул свои сандали, т.к. Эрки решают, с большим трудом узнал у него какой усилок на них, ответ меня поразил, говорит Кекс кап 10m, мол он его пипец как долго искал и он суперофигенен, после того как я сказал что он AB класса, ну и прочие гадости, он парировал тем что МОНОБЛОКИ НЕ МОГУТ БЫТЬ AB КЛАССА, только D. Ну и на фронт он хочет мегаофигенный супермощный ланзар. P.S. Он так и не включил сие чудо :sad:, может и правда давит... :biggrin:

вот вот. самородки в наших уголках родины на мистери небось уже давно за 170+ уходят от 10м а мы тут фигней все занимаемся..мажоры:biggrin:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
http://www.avito.ru/items/omsk_zapchasti_i_aksessuary_alpine_swr1243d_korpus_33hz_80155635

 

Продам ооочень крутой саб! Динамик - ALPINE SWR1243D, покупался новым с аукциона, отдал за него 10000. Потом начал собирать под него корпус. 3см (!) толщиной дерево, порт настроен конкретно под этот динамик, частота настройки 33hZ. Корпус по материалу вышел в 5000р. Все стыки и швы герметичны. Нужно только обтянуть пленочкой чтобы выглядело красиво (я над этим не заморачивался).У меня в машине он стоял примерно 9 месяцев, после чего уже полгода езжу без саба вообще. При наличии хорошего усилителя с него можно дунуть около 145 дб. В подарок покупателю отдам магазинный корпус небольшой)

 

наверное у него в краю фанера приравнена к золоту..

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

сабвуфер - аудио -бах. мин 800КВТ можно раскачать до 2000 КВТ

 

ты ошибся чуток.

P.S. А усилок Funny по русски можно перевести как "ржачный" :biggrin:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...