Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смешные объявления


Костясим

Рекомендуемые сообщения

Я под столм:biggrin: выхлоп (забыл добавить туда прямоток)

Район у нас тихий, Все ходят с глушителями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://www.avito.ru/items/vladivostok_audio_i_video_prodam_ochen_moschnyj_aktivnyj_sabvufer_82799491

 

номинал 1200 без кондера аж машина глохнет

 

кондер в подарок плотностью на 1 фарат

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нормуль всё, но 149 Дб на одном сабе не верится что то.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Такая машина в городе только одна! И вы её знаете. По этому, огромная просьба. Только реальные предложения. Ни чего с этой машины не хочу снимать. Это будет уже не та машина! ( Салон алькантара, дисковые тормоза сзади, две пары ксенона, две пары СГУ (вип. сигнал), прямоток, шумо-вибро изоляция, панель проклеена, акустика полк-аудио момо, три усилителя, сабвуфер на один киловатт, магнитола алпайн 9887R, айпод на 32 Гб, вся эта музыка выдала 149 Дб на автозвуке и обошлась мне в 300 тысяч рублей, стойки Кони перед-зад, везде полиуретан, газовое оборудование ). Один хозяин, пробег реальный, не битая, не крашеная ( за исключением переднего бампера - он самодельный ). Есть и другой вариант. Я, все что можно снимаю, и тогда она будет стоить 150 тысяч, но повторюсь, это будет уже не та машина, которую знает и слышит весь город!

 

1. С киловата в седане 149 на одном сабе - да он ваще мастер!

 

2. Если в музыку только 300 тыс вложено, почему машина стоит 250 и так не хочет ниче снимать? Машина и 50 штук в подарок?:biggrin: Как же люди любят ценой музыку мерять и врать!:ireful:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

мда уж парень скромничать в цифрах не любит. интересно чем меряли давку

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
1. С киловата в седане 149 на одном сабе - да он ваще мастер!

 

2. Если в музыку только 300 тыс вложено, почему машина стоит 250 и так не хочет ниче снимать? Машина и 50 штук в подарок?:biggrin: Как же люди любят ценой музыку мерять и врать!:ireful:

 

у нас таких понторезов полгорода....

самые громкие, абсолютно у всех давит пиндец... на соревнованиях если был даже зрителем то уже чемпион:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

К огромному сожалению, ето еще раз подтверждает, что когда, некоторые ходили в школу,пусть хоть просто так сидели на уроках, и слушали!! есть, индивидумы которые вообще реально не грамотные( я не имею в виду орфографию русского языка,или алгебру с геометрией) я про елементарные вещи !

реально смотришь, на людей и думаешь.!:как так может быть ! Очень обидно такая страна как Россия а люди бывают порой дебилы моральные ( накуй ети казлы избили стюарта в польше)(фаер зачем его кидать на поле доказать своим друзьям что ты круче ) От куда столько негатива в людях !! ОЧЕНь ПЕЧАЛьНАЯ СИТУАЦИЯ НАБЛЮДАЕТСЯ ДРУЗьЯ !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: вот эт помойка на колесах. а че он не написал про адское завышение, удобно грязь месить на природе :lol: нашлепки по кузову ваще в тему :lol::lol:

 

пошел свой таз тоже 250 штук продавать :lol:

Ссылка на комментарий

По началу так вполне нормально, точнее терпимо)))

Но когда увидел зад.... просто сполз под стол)))

 

145815495.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...