Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Зарядка аккумуляторов Stinger.


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Итак... подошел к вопросу зарядки акума 2250... первым делом канешно смотрим что говорит производитель.... скачал мануал и прикурил....

 

2c4d57eef390.jpg

взято тут http://www.stingerelectronics.com/images/pdfs/2SPP2250-3yr.pdf

 

а так как гарантия для меня важна поэтому вопрос....как заряжать то? ну нету у меня 30 ампер... искать нужные амперы? или не парится и придерживаться старых методов заряда?

 

пс:

1700 - не меньше 20-и ампер

2150 - не меньше 20-и ампер

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот это атомная станция а не аккум.......:biggrin:

Не далек тот день когда в мануале будет написано "Если напряжение на клемах аккума упало ниже 14.0 вольт то бросьте урановую таблетку в соответствующий разъем" :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Я скажу так, я в английском не силен и скажу, основываясь на то что в 2011 году был на конференции по продукции стингер, и был плотный разговор о правильной зарядке акб. АКБ заряжать надо автоматической зарядкой, напряжением 14,4-14,7 вольт и выставить начальный ток 10 проц от емкости, допустим, это 120 ампер емкость АКБ, то на зарядке выставляем 12 ампер и по мере зарядки АКБ будет снижается ток. По новым АКБ: я бы порекомендовал первый цикл зарядки провести следующим образом - разрядить АКБ до 12.0-12.2 вольт и потом зарядить малым током 1-3 ампера, это, так скажем, мое личное наблюдение.

Ссылка на комментарий

Тут два варианта, либо это не акб а министанция ядерная))) Либо чтоб его не вскипитить)))

::yu::

Ссылка на комментарий
А если купить и сразу в машину поставить?

 

это слишком легко и неинтересно:lol:

 

 

 

 

Илья... принято... спасибо

 

 

пс:

Продам зарядку автоэлектрика 1013Р - 5 тыр... доставка безплатно:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Я скажу так, я в английском не силен и скажу, основываясь на то что в 2011 году был на конференции по продукции стингер, и был плотный разговор о правильной зарядке акб. АКБ заряжать надо автоматической зарядкой, напряжением 14,4-14,7 вольт и выставить начальный ток 10 проц от емкости, допустим, это 120 ампер емкость АКБ, то на зарядке выставляем 12 ампер и по мере зарядки АКБ будет снижается ток.

в общем, как и кислоту

Ссылка на комментарий

Вот есть такой зарядник что о нём можно сказать VELOX 650 вот сайт http://kcto.ru/good.php?tid=1164

Как им зарядить Stinger 2150? я конечно не лошара но в основном им мы заряжали только кислотные акб, это я к тому что не охото акб им ушатать.

Ссылка на комментарий
Вот есть такой зарядник что о нём можно сказать VELOX 650 вот сайт http://kcto.ru/good.php?tid=1164

Как им зарядить Stinger 2150? я конечно не лошара но в основном им мы заряжали только кислотные акб, это я к тому что не охото акб им ушатать.

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok::shok:

вот это заряжалка

 

 

Артикул: VELOX 650 CD.2

Производитель: Cemont

Цена: 20485.00 Eurо (Евро)

 

заряжай как я в этой теме описывал:wink:

Ссылка на комментарий

20000 Евро....??? Да ну...наверно опечатка ......в рублях походу цена....такие как раз в диапозоне от 12 до 30 стоят......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну накинешь заряжалку....если аккум будет заряд брать.....значит разрядился пока на складе пылился.......если заряд не берет --- значит все впорядке,он битком.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...