Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.600 в 2 ома


Rockus

Рекомендуемые сообщения

Подскажите такую вещь, есть саб Eton EC 12-800, заявлен номинал 800вт, 4+4ом, у кикса 1.600 заявлено что в 2 ома он выдает 950вт, но как известно кикс завышает характеристики. Сколько на деле выдает? Раскачает он этот дин, или же стоит потратиться на 1.900?

Ссылка на комментарий

Кикс не завышает показатели..в твоём случае лучше будет 1.900:hi:

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий
Кикс не завышает показатели..в твоём случае лучше будет 1.900:hi:

 

Если не завышает то и 1.600 должно хватить. Почему 1.900 лучше? Больше номинала саб не выдаст.

Ссылка на комментарий
Если не завышает то и 1.600 должно хватить. Почему 1.900 лучше? Больше номинала саб не выдаст.

 

время придет и 1.900 мало будет. в запас .

Ссылка на комментарий

Я думаю 1.600 хватит. Саб далеко не давильный... в него не стоит много вливать. От 800Вт честных ему сильно по плохеет))

Ссылка на комментарий
Я думаю 1.600 хватит. Саб далеко не давильный... в него не стоит много вливать. От 800Вт честных ему сильно по плохеет))

 

Да, мне больше музыкальность нужна =)) Думаю на 70% 1.600 если то вполне хватит для повседнева. Спасибо за ответы всем =))

Ссылка на комментарий
Да, мне больше музыкальность нужна =)) Думаю на 70% 1.600 если то вполне хватит для повседнева. Спасибо за ответы всем =))

 

У меня раньше на 70% один орис качался в 2 ома, щас два ориса в 1ом, на тех же 70%, один из них разминается...

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

у меня на 1.600 стоял кикс про, на 80% выкрутки за 10 минут нагревался саб, прошка номиналом 1000ватт, о для запаса бери 1.900, и чище играть будет и приятнее. да и на 1.900 настроек на 1 больше

я думал что 1.600 мне хватит, через пол года взял 1.900, щас буду брать 1.1000))))

Ссылка на комментарий
Да, мне больше музыкальность нужна =)) Думаю на 70% 1.600 если то вполне хватит для повседнева. Спасибо за ответы всем =))

 

Музыкальность? Eton? Это не к Киксу:biggrin:

 

Посмотри в сторону нормальных брендов, есть куча музыкальных моноблоков

типа ЕОS 1500Т, ETON 500.1, DLS RA10, Focal FPS1000, и т.д.:hi:

 

А Кекс только негров нормально валит:good::biggrin:

Сандаль есть - не х*й лезть:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Музыкальность? Eton? Это не к Киксу:biggrin:

 

Посмотри в сторону нормальных брендов, есть куча музыкальных моноблоков

типа ЕОS 1500Т, ETON 500.1, DLS RA10, Focal FPS1000, и т.д.:hi:

 

А Кекс только негров нормально валит:good::biggrin:

 

Не спорю, усилки на порядок лучше, смотрел длс а6, итон 1200.1 но и цена у них достаточно большая =)) У меня пока что бюджет ограничен)) Усь всё равно буду брать в последнюю очередь, если подвернется какой нибудь хороший вариант, немного б/у то возьму...а пока что кексом будем довольствоваться =))) тем более есть кексы гораздо дешевле магазинных (4500 новый 1.600)

Ссылка на комментарий

бери лучше 1.900! с запасом будет!)просто позже тебе 90% захочется больше баса!

Ссылка на комментарий
бери лучше 1.900! с запасом будет!)просто позже тебе 90% захочется больше баса!

 

Саб менять вряд ли буду, 800вт всё таки должно хватать, да и итон очень неплохи! Если только усилок буду менять, а если буду менять то не на 1.900 а на порядок выше, например dls a6 =))

Но что бы и фронт на уровне был, тогда придется менять еще и колонки, и ГУ, и усь на фронт, и делать поканалку! А это надо много денег! =))) Так что пока что будет попроще! =)))

Ссылка на комментарий
Кикс не завышает показатели..

Ага..... а я папа римский :sarcastic: И в стране у нас демократия :sarcastic:

Ссылка на комментарий
В 2 ома с этого шлака дай бог ватт 300 снять :sarcastic:

 

Хорошо, тогда чем раскачать, бюджет до 8 тысяч?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...