Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выборы президента России


Руслан

голосуем  

179 проголосовавших

  1. 1. голосуем

    • Прохоров Михаил Дмитриевич
    • Зюганов Генадий Андреевич
    • Путин Владимир Владимирович
    • Жириновский Владимир Вольфович
    • Миронов Сергей Михайлович


Рекомендуемые сообщения

Кто такой Прохоров??? . Он не случайно, совсем не случайно избирается...

 

В принципе все далеко не случайно ломятся во власть .... Я вот никуя не верю в их душевный порыв дать людям достаток и блага и сделать Россию державой :sarcastic: Все это пустой треп , нас - простых людей наипут при любом раскладе , разница в том , что один больше , другой меньше :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В принципе все далеко не случайно ломятся во власть .... Я вот никуя не верю в их душевный порыв дать людям достаток и блага и сделать Россию державой :sarcastic: Все это пустой треп , нас - простых людей наипут при любом раскладе , разница в том , что один больше , другой меньше :sarcastic:

 

+1

:pop:

Ссылка на комментарий

да в том то и дело что без разницы кто управлять будет. нефтью торговать большого ума не надо.

бесит что власть уже 20 лет передается с рук в руки как по наследству, а народ зомбирован, стадо.

уверен, еслиб Путин решил передать власть Зюганову вместо Медведева, то управлял бы сейчас Зюганов.

надо уже както пытаться всем вместе разрушить этот порочный круг

Ссылка на комментарий
В принципе все далеко не случайно ломятся во власть .... Я вот никуя не верю в их душевный порыв дать людям достаток и блага и сделать Россию державой :sarcastic: Все это пустой треп , нас - простых людей наипут при любом раскладе , разница в том , что один больше , другой меньше :sarcastic:

 

Несогласен.Ипать будут одинаково:sarcastic:разница в том,кто:sarcastic:

Ссылка на комментарий
да в том то и дело что без разницы кто управлять будет. нефтью торговать большого ума не надо.

бесит что власть уже 20 лет передается с рук в руки как по наследству, а народ зомбирован, стадо.

уверен, еслиб Путин решил передать власть Зюганову вместо Медведева, то управлял бы сейчас Зюганов.

надо уже както пытаться всем вместе разрушить этот порочный круг

 

Надо то надо,но нас то ипут по умному и наглому,у нас голосовать просто не за кого и все...Так что выборы будут скучными,исход ясен:sad:Страна спит когда выборов нет,ничего не делает все круто,а потом удивляются и возмущаются что на выборах одни уроды и голосовать то вообщем-то не за кого кроме любимого Путина.

Ссылка на комментарий

надо уже както пытаться всем вместе разрушить этот порочный круг

:biggrin: до основания и потом мы наш мы новый мир построим?:biggrin:, я уже где-то это слышал

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
В принципе все далеко не случайно ломятся во власть .... Я вот никуя не верю в их душевный порыв дать людям достаток и блага и сделать Россию державой :sarcastic: Все это пустой треп , нас - простых людей наипут при любом раскладе , разница в том , что один больше , другой меньше :sarcastic:

 

+100000

 

Я вот несколько месяцев назад,по одному делу по работе тоже заезжал к одному богатею,в один город(точнее в загородную резиденцию).Ну что сказать у чела денег ну просто... Владелец одного завода (металл),весь в перстнях,хари кабанов ,лосей на стенах и т.д знают его все,и к нему часто приезжают и тот кто в президенты сейчас лезет.Так вот-этот при бабках в будущем тоже мылит в президенты...

Насмотревшись на все это.. решил чем тот же прохоров отличается от этого типа))) Деньги есть вот и лезут-и команду свою волокут.Которая прийдя к власти-начнет воровать все заново. :smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

по всем каналам весь вечер путина показывают уже за***ло

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Парни какой Путин, не видите,во что страну превратили, на заправку как будто не заезжаете

Ссылка на комментарий

по своей работе сталкиваюсь с зарубежными фирмами так как закупку товара ведем у них.и они еще в ноябре 2011 года сказали что идет сильная волна эконом кризиса в 2012,но до выборов это нашу строну не затронет,а вот потом? остается только думать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Прежде чем обливать говном Путина и Медведева, вспомните что было до них... Поднять страну за 10 лет из жопы в которую завёл Ельцин и после этого говорить, что они загнали страну... Не будьте стадом, думайте каждый за себя, а не хором орите, что они страну разворовали, как делает оппозиция и люди которые всё это спонсирует.

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
Прежде чем обливать говном Путина и Медведева, вспомните что было до них... Поднять страну за 10 лет из жопы в которую завёл Ельцин и после этого говорить, что они загнали страну... Не будьте стадом, думайте каждый за себя, а не хором орите, что они страну разворовали, как делает оппозиция и люди которые всё это спонсирует.

 

Тебе я думаю надо думать не о том как "постарались" Вова с Мишей , а о том как могло бы быть при настоящем мужике управленце у власти .

Или может ты не в курсе что сотни тысячь детей живут в теплотрассах , а еще сотни тысячь просто умирают в больницах потому что у родителей нет денег на лекарства , или ты не в курсе что Россия единственная страна в мире которая имеет купюру , достоинство которой превышает прожиточный минимум . И все это на фоне яхт , вилл , и очередных бентли . У нас бывший губернатор живет в резидении которую местные зовут"маленькая венеция " , на территории этой венеции домов штук десять , везде охрана , камеры , все в мраморе....... А напротив через улицу , дом одинокой бабули , у которой год назад дом чуть не сгорел.....Дом потушили . Так она и живет - окна фанерой заколочены , а свет от соседей проведен.... Заипись власть. К стати количество беспризорных детей , бомжей и тех кто живет за чертой бедности уже давно превысило цифры 90х годов , да и нас с вами стало на 15 миллионов меньше.

У нас скоро среднего класса ( а это со времен коммунистов учителя , инженеры , врачи , интиллигенция короче) не станет , будет два слоя - олигарх и нищий .

И еще раз ух тут задели 90 е годы - даже тогда такого беспредела не было . И мне глубоко плевать кто будет у власти и сколько они будут воровать , пусть дадут народу пожить более менее достойно и все .

А пока судя по тупорылым законам могу сказать одно - у власти унас долпоеп на долпоепе .

 

 

П.С. Во всем мире быть чиновником архитяжелая работа и ответственность , и только Россия рай для чиновников , можно вообще нихера не делать и получать бабло только за поддержку действующей власти .

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Прежде чем обливать говном Путина и Медведева, вспомните что было до них... Поднять страну за 10 лет из жопы в которую завёл Ельцин и после этого говорить, что они загнали страну... Не будьте стадом, думайте каждый за себя, а не хором орите, что они страну разворовали, как делает оппозиция и люди которые всё это спонсирует.

 

:biggrin:Кто,кто страну завел?!Кто поднял?!Ой да тут просто тотальная политическая и экономическая безграмотность:wacko1:Это очень печально что агитация что медвепуты кого то куда то вывели, все таки засела у некоторых людей в головах.Учите историю,а не телевизор смотрите:praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...