Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Tempo 6


NIKEoo8

Рекомендуемые сообщения

кто что знает про эту акустику "Morel Tempo 6"? хороша или есть за эту цену, что то лучше? и можно ли первое время использовать её без уся?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кто что знает про эту акустику "Morel Tempo 6"? хороша или есть за эту цену, что то лучше? и можно ли первое время использовать её без уся?

Свои деньги отыгрывает!, использовать можно и без уся, но играть будет посредственно......

117+Soundstream804N+Dragster102+Kicx KAP47+1.900+2ГЗ 38

Ссылка на комментарий

Тож смотрю на неё, хочу приобрести, тока слышал шо они лучше в ящиках звучат, то есть на дверь не играют......

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий

Сравнивал ни один раз с ДД CS6.5= дд играет гораздо интересней и цена почти одна.

Ссылка на комментарий

Морели мызкальные очень. Играет линейка темпо ТОЛЬКО под усилителем! Ябы брал и не думал!

Ссылка на комментарий

усь blaupunkt gta 475 подойдет?

 

м как подключить это все дело?)

Digital Designs Челябинск

Ссылка на комментарий
усь blaupunkt gta 475 подойдет?

 

м как подключить это все дело?)

 

нет

на них нкужен двухканальник минимум по 100 ватт и через родные кроссы

Ссылка на комментарий

Шлак редкостный!!!! звучание как у дедушкиного радио довоенной эпохи! артсаунд аура их перепевает спокойно! при разнице в рубль... темпо 6 эт самое последнее че я бы взял:nea:

Ссылка на комментарий
Шлак редкостный!!!! звучание как у дедушкиного радио довоенной эпохи! артсаунд аура их перепевает спокойно! при разнице в рубль... темпо 6 эт самое последнее че я бы взял:nea:

 

бананы из ушей не пробывал вынать?:lol:

 

Во второй отцовой машине стоит данная акустика я когда брал знал что хорошая но что так приятно петь будет не ожидал гирает от кар-23 с говнопроводами и межблоками! От башки 4300 2дин пионер! Например если ровнят свои r6a длс то по звуку морель переигрывает их с лихвой в басе тока чуть может уступят! И вообще главный залог звука это правельная и хорошая установка под шумку полную усилочек будет петь на ура! Кстати твитеры тоже поют прекрасно!:good:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
бананы из ушей не пробывал вынать?:lol:

 

Во второй отцовой машине стоит данная акустика я когда брал знал что хорошая но что так приятно петь будет не ожидал гирает от кар-23 с говнопроводами и межблоками! От башки 4300 2дин пионер! Например если ровнят свои r6a длс то по звуку морель переигрывает их с лихвой в басе тока чуть может уступят! И вообще главный залог звука это правельная и хорошая установка под шумку полную усилочек будет петь на ура! Кстати твитеры тоже поют прекрасно!:good:

 

как понять "твитеры тоже поют прекрасно" ??? из-за них зачастую и берут морель ибо это самое высококачетсвенное - детально громко приятно и без призвуков на выосокой громкости

Ссылка на комментарий
как понять "твитеры тоже поют прекрасно" ??? из-за них зачастую и берут морель ибо это самое высококачетсвенное - детально громко приятно и без призвуков на выосокой громкости

 

знаю знаю! Бывают и лучше не мт-23 но играют на все деньги:hi:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
детально громко приятно и без призвуков на выосокой громкости

 

Вот как раз с детализацией у них полные болты с родными твитерами! морель раскрывается под альповской башкой! под пионером совсем грустно играет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...