Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чёрный список того,что не надо покупать


basshead

Рекомендуемые сообщения

Эх... :cool1: Я тоже про ФЖЛ говорил если что, ФПВ реально было купить за 1,5 руб:sarcastic:! а ФПВ тоже в кейсе шли???:bomb:

 

ЗЫ: и R'ка и FJL 1211 стоили 4,5К руб!

 

что то цены у тебя слишком низкие, я не один десяток таких сабов продал и поставил, и цены 3,5-4,5 fpw и 7-9fjl кусков соответственно

накрутка была не более 1000 р с саба, даже значительно меньше.

п.с.в последнее время качество сильно упало

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тема - плохо пахнет, много скрытой рекламы

п.с. прав к папке нету, а то бы я по чикал :pardon:

Ссылка на комментарий
что то цены у тебя слишком низкие, я не один десяток таких сабов продал и поставил, и цены 3,5-4,5 fpw и 7-9fjl кусков соответственно

накрутка была не более 1000 р с саба, даже значительно меньше.

п.с.в последнее время качество сильно упало

 

Андрей а сколько такие стоили??? я покупал вот по этой цене пару штук

498b2f4e90c8t.jpg

92caeedaec4ft.jpg

PP серия была в два раза дороже чем FPW а FJL еще раз утверждаю что стоили 4,5 (по краиней мере я мог купить в розницу).

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Андрей а сколько такие стоили??? я покупал вот по этой цене пару штук

498b2f4e90c8t.jpg

92caeedaec4ft.jpg

PP серия была в два раза дороже чем FPW а FJL еще раз утверждаю что стоили 4,5 (по краиней мере я мог купить в розницу).

 

раньше у них были по повышению класса Encounter(FE), PowerPlant(FP), Jonah Lomu(JL)(в чемоданах) и вышаковая( CA-Competition), у нас редко встречалась уси а сабов я не видел вообще, можно было на заказ.

потом вместо Jan Lomu пошла серия NV а сейчас даже не знаю, у них на сайте фиг поймешь

мне привозили по своей цене FP-15 стоил 4200 а JL-15 обошелся в 6400, но это когда уже цены немного просели, кстати в тоже время была куплена Альп R-1522 второго или третьего поколения за 8 ровно.

Изменено пользователем zerg
Ссылка на комментарий
Андрей а сколько такие стоили??? я покупал вот по этой цене пару штук

498b2f4e90c8t.jpg

92caeedaec4ft.jpg

PP серия была в два раза дороже чем FPW а FJL еще раз утверждаю что стоили 4,5 (по краиней мере я мог купить в розницу).

 

такие помоему 4200, 12-ки по 3800, но это было примерно 3 годаназад, как щас не знаю, с торговлей завязал:dance2:

Ссылка на комментарий
это было примерно 3 годаназад

Вот и от темы немножечко отошли:biggrin:

"что не надо БЫЛО брать":pardon:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий

ААА Ура я теперь с вами! И теперь могу сказать все что хочу.

Итак, не берите Саундстрим РСА 2.760, даже за копейки, горит сразу(даже у граммотных академиках), полкИ с карбоновым дифузором вообще не играют, моноблоки и сабы фюжн(бюдж) тоже оставляют желать лучшего, про мистери молчу, тут много говорилось, был алп свр1522 более менее играл немного, это начало...

Ссылка на комментарий

Не знаю, говорили про Супер фирму VIBE, если нет, то я скажу, говно говнистое! НЕ бРАТЬ НИ ЗА ЧТО!!

Ссылка на комментарий
очень интересует мнение о трёх компонентных HERTZ HSK163 ???

Их определенно в Белый список.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Их определенно в Белый список.

 

Серый там писчалка застрелиться можно, а сч вобще жесть, миды ещё куда не шло, басят классно, но опять же только HV165L.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Серый там писчалка застрелиться можно, а сч вобще жесть, миды ещё куда не шло, басят классно, но опять же только HV165L.

 

посмотрел через поиск на форуме, SergeyS +1, многие говорят тоже самое!

а что тогда на середину поставить и на верха??? причем кроссовер тот же остаётся или нет???

Ссылка на комментарий
Их определенно в Белый список.

 

+1 :morning1: но я только за Мидбасс) что Hv165 что HV165L очень хорошие, сам уже как два года являюсь обладателем последнего ) :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...