Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чёрный список того,что не надо покупать


basshead

Рекомендуемые сообщения

По поводу Иксов промолчу.....

А вот по поводу Фьюжн ВОЗМУЩУСЬ!!!

Лёша, господь с тобой, ты Fusion Jonah Lomu 11 когда нибудь в руках держал??

 

Мы с него по 145Дцб в ЗЯ снимали!!!!!! две катухи по 1.5 ома, грамотный магнит, хорошее охлаждение!

Он у меня лично 5 лет честно отыгрыл во всех режимах, сейчас стоит в турбовой Ваз 21099, правда сожгли недавно но по глупости своей, перемоталиплоским люминем 2+2, и ещёхрен знает сколько лет он нам прослужит!!!

Правда их не делают уже 100 пиццот лет, но в чёрный список их ставить НЕЛЬЗЯ!!!ИМХО!!!

 

48715281.jpg

 

49088653.jpg

 

Ребята в восмёрке на одной 15шке Фьюжн той же серии 156.1 Дцб снимали.... Те, кто на СПЛ клубе сидел должны знать машину!

Короче несогласен и всё тут!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Ребята в восмёрке на одной 15шке Фьюжн той же серии 156.1 Дцб снимали.... Те, кто на СПЛ клубе сидел должны знать машину!

Короче несогласен и всё тут!

 

:crazy::crazy: дайте два, нет - три:wacko2:

Ссылка на комментарий
По поводу Иксов промолчу.....

А вот по поводу Фьюжн ВОЗМУЩУСЬ!!!

Лёша, господь с тобой, ты Fusion Jonah Lomu 11 когда нибудь в руках держал??

c виду аналог Фубара. Если такой же и по конструкции и в остальном то говно говном....

А на счёт 156,1 - чёт слабенький результат для стока и одной 15" :biggrin::biggrin:

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

ххахах,я работал с фужиком,и Леха работал.По давлению полный аналог мистери мо.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

поддерживаю насчет старинных фузинов FJL и FPW (они отличаются лишь немного разными моторами) - это великолепные сабы! сочетающие в себе удобный комплект ТС параметров, отменную механическую надежность, большой линейный ход и весма неплохие качества в пане музыкальности (колпак конечно подвидит, но это легко заменяемая мелочь).

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
:crazy::crazy: дайте два, нет - три:wacko2:

 

Ну это рез 2003 года на АС)) Так что реально не факт)) Ног суть не в этом, я б тоже взял два или три, еслиб были...

Нашему уже болшьше 6 лет, из них 5.5 он отходил в том же конфиге как пришёл, сдвумя катухами по 1.5 ома, живои издоровый! И ещё столько же отходит после перемотки! ИМХО

Ссылка на комментарий

мистери МО в руках не держал, но с виду это одного поля ягода, так что если ничего сильно не изменили в конструкции, то это замечательный должен быть сабик.

 

Кстати по поводу совсем дешевых вещей - мистери тоже зря втопку кинули! например усилители и сабы MR и MJ серии в своей цене вовсе не говно. Просто не надо на них по полкиловатта подавать...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

basshead хотелось бы услышать твое мнение о SS xxx15 как он, на повседнев и жатву? Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
например усилители и сабы MR и MJ серии в своей цене вовсе не говно. Просто не надо на них по полкиловатта подавать...

вся эта ценовая категория г@вно

 

 

з.ы. не надо пытаться лепить из этого г@вна пулю...

Ссылка на комментарий

Дружбан,вот приведи мне хотя бы один весомый довод,почему надо брать фьюжен хоть какой серии и я поменяю своё мнение.Так вот,доводов нету и быть не может,работал я с ними и в руках держал,но не может быть такому динамику цена выше,чем рубля 4 от силы,а их за 9 продавали.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
basshead хотелось бы услышать твое мнение о SS xxx15 как он, на повседнев и жатву? Зарание благодарен.

 

он больше заточен под повседнев,нежели на жатву,мне кажется,немного

с него нажать можно-такова конструкция:flag_of_truce:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Я помещаю сюда всю DD Z серию, и не рекомендую ее к покупке тем, кто не понимает, как реализовать ее потенциал в условиях экстремальных нагрузок, или не готов к тому, что что то выйдет из под контроля в процессе тестов...

СПЛ-установки такого рода должны быть научными проектами, а не работами с надеждой только на то, что что то вдруг "стрельнет"! Иначе - это деньги на ветер...

 

оооооооо да мужык только раньше где был ???

когда продовал тем, кто не понимает, как реализовать ее потенциал в условиях экстремальных нагрузок, или не готов к тому, что что то выйдет из под контроля в процессе тестов...:morning1:

Ссылка на комментарий
не может быть такому динамику цена выше,чем рубля 4 от силы,а их за 9 продавали.
это полностью меняет дело! Но, абстрагируясь от цены, динамики те были классные! А цена конечно полное плядство... равно как и многих других, типа герца HX/HXS.

 

Вобще про многие хорошие вещи можно цинично сказать "ничего выдающегося, избитая классика и все" - но в наши дни помоему и такие простые, старые и надежные решения в нормальном исполнении есть редкость, от того и ценны они, хотя полностью согласен с тем, что каждой вещи должна быть своя адекватная цена.

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
продовал тем, кто не понимает, как реализовать ее потенциал в условиях экстремальных нагрузок, или не готов к тому, что что то выйдет из под контроля в процессе тестов...
- не встаю ни на чью строну, но это помоему уже дело каждого - понимать что за вещи он покупает и как их использовать, тем более если покупаешь за такие цены, что подобные вещички стоют...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Это предупреждение тем, кто собирается вваливать по 20+К в сабы(что и есть Экстремальные режимы работы!), не задумываясь о возможных последствиях. А не сожаление или раскаяние в том, что был предложен и продан лучший динамик на планете!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...