Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вот как создать тему продам?


polkmn

Рекомендуемые сообщения

Ранее я уже сетовал, за абсурдность фото с никами и т.д., как все успели заметить это ничего не меняет.

Вопрос: как делать фото без демонтажа? PIONEER CD-BTB200 Bluetooth®-адаптер решил продать за ненадобностью, установлен в киа сид в центральной консоли под блоком климата, при этом запакован карпетом, провода и сам блок стянуты стяжками. если человека заинтересует я займусь демонтажем, а так ради фото зачем эти движения?

комментарии типа тебе нужно ты и суетись не катят. вопрос второй - фото коробки катит или нет?

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

ты ж за ненадобностью продаешь...

сними и сфоткай, я так думаю

 

если думаешь продам/не продам - выложи на авито

:hi:

Ссылка на комментарий
ты ж за ненадобностью продаешь...

сними и сфоткай, я так думаю

 

если думаешь продам/не продам - выложи на авито

:biggrin: он подключен и работает, но не пользуюсь почти, если ни кого не заинтересует, то пусть дальше и стоит, а в конечном итоге отдам с машиной если покупатель будет за гу доплачивать

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Ну так его же видно? ты сфотай в машине его, рядом также листок с ником...если кто заберет так вытащишь. Я много раз видел что продают например мафон, фотки в машине, без демонтажа)

Ссылка на комментарий

как он его сфотает?)) он укутан капитально.

фотай коробку на фоне консоли и таблички)) уж тебе то поверят))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Ну так его же видно? ты сфотай в машине его, рядом также листок с ником...если кто заберет так вытащишь. Я много раз видел что продают например мафон, фотки в машине, без демонтажа)

:biggrin: видно только микрофон :biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
как он его сфотает?)) он укутан капитально.

до того как его увидеть укутанным, ещё нужно дёрнуть по морозу всю морду, и отключить её., чего делать ой как не охото:smile:

всё что в центре консоли нужно снимать http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://old.avtomir.com/_files/uphoto/article_6840/51760_img.jpg&imgrefurl=http://old.avtomir.com/cars/personalexperience/6840/&usg=__WIemCvjZ6OGT-KgfOy7mQRbX4KI=&h=673&w=1036&sz=189&hl=ru&start=36&zoom=1&tbnid=QsFeJ6tOzbt7EM:&tbnh=97&tbnw=150&ei=IsguT-OPGZC0-QaOr9mwDg&prev=/search%3Fq%3D%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE%2B%25D0%25BF%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8%2Bkia%2Bceed%26start%3D20%26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26sa%3DN%26biw%3D1366%26bih%3D643%26site%3Dwebhp%26tbm%3Disch%26prmd%3Dimvns&itbs=1

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Андрюха, я много раз выкладывал фото без ника... бывало просто в машине либо на фоне номера. Сфотай коробку на фоне своего лица:winner_first:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Поставь себя на место покупателя, который из другого города и не знает продавца...

Все вопросы отпадут.:hi:

Ссылка на комментарий
Андрюха, я много раз выкладывал фото без ника... бывало просто в машине либо на фоне номера. Сфотай коробку на фоне своего лица:winner_first:

 

тебя то я знаю лично:) :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
тебя то я знаю лично:) :biggrin:

 

эт вы когда успели?:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
эт вы когда успели?:biggrin:

 

ходит автобус каждый день Сургут-УстьЛабинск:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
тебя то я знаю лично:) :biggrin:

Не ну пошутить пошутили, а по теме? как быть людям в таких ситуациях???

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...