Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про Тонировку


Рекомендуемые сообщения

че за автоматическая тонировка?

 

это когда омон рейды проводит - автоматически машина не заводицца:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это когда омон рейды проводит - автоматически машина не заводицца:biggrin:

 

Да нет это не то:biggrin:установка второго тонированного стекла в передние двери с механизмом стеклоподъемника опускается и поднимается без проблем все отточено до совершенства опускается полностью так что внутреннее стекло не видно вообще.Пока тебя гаец просит остановиться ты за пару секунд прячешь тонированное стекло,а простое остаётся на месте и всё:smile:

Ссылка на комментарий

вопрос в том,что как видно через 2 стекла,да ещё и с тонировкой....думаю не айс...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Да нет это не то:biggrin:установка второго тонированного стекла в передние двери с механизмом стеклоподъемника опускается и поднимается без проблем все отточено до совершенства опускается полностью так что внутреннее стекло не видно вообще.Пока тебя гаец просит остановиться ты за пару секунд прячешь тонированное стекло,а простое остаётся на месте и всё:smile:

 

А как же фронт? Влазит?

Ссылка на комментарий

есть такая тема - тонировка на силиконовой основе, клеится вроде бы без клея и снимается без заламывания, у нас погонный метр 1,5к стоит, как раз на два передних стекла хватит, плюс в том что она не зеркалит как обычная съемка, вот думаю в скором времени опробовать сие чудо, правда не знаю насколько через нее хорошо видно будет... если кто сталкивался, отпишитесь плиз, оч. интересно как она...

Ссылка на комментарий
вопрос в том,что как видно через 2 стекла,да ещё и с тонировкой....думаю не айс...

 

Посмотри через тройной стеклопакет в пластиковых окнах, нормально видно? и здесь все зашибись.Громкому фронту ничего не мешает абсолютно по крайней мере три 16-х я поставил без проблем:smile:

Ссылка на комментарий
есть такая тема - тонировка на силиконовой основе, клеится вроде бы без клея и снимается без заламывания, у нас погонный метр 1,5к стоит, как раз на два передних стекла хватит, плюс в том что она не зеркалит как обычная съемка, вот думаю в скором времени опробовать сие чудо, правда не знаю насколько через нее хорошо видно будет... если кто сталкивался, отпишитесь плиз, оч. интересно как она...

Через нее хорошо все видно,но пока ты будешь ее снимать тебе штраф уже влупят правда не знаю сейчас предписания выдают.

Ссылка на комментарий
Да нет это не то:biggrin:установка второго тонированного стекла в передние двери с механизмом стеклоподъемника опускается и поднимается без проблем все отточено до совершенства опускается полностью так что внутреннее стекло не видно вообще.Пока тебя гаец просит остановиться ты за пару секунд прячешь тонированное стекло,а простое остаётся на месте и всё:smile:

 

Можешь снять видео и скинуть сюда-посмотрим как оно у тебя работает. А то в интернете одно и тоже уже не интересно. Если можно в хорошем качестве.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Но есть и свои недостатки во первых 2-ва стекла зеркалит, но это куй с ним,а во вторых нельзя внешнее стекло опускать на внутреннее будет царапать.Только сначала внутренне потом внешнее.Но я их синхронизировал 2-ва стекла работают синхронно и когда надо есть отдельные кнопки которые опускают тонированные стекла и секретная кнопочка которая отключает управление тонированными стеклами и остаются родные стекла и вапще все по госту.:smile:

Ссылка на комментарий
Можешь снять видео и скинуть сюда-посмотрим как оно у тебя работает. А то в интернете одно и тоже уже не интересно. Если можно в хорошем качестве.

 

У меня ни камеры ни фотика нормального нет попробую попросить у кого нибудь.

Но у меня технология такая-же,что и на видео в интернете.

Изменено пользователем сишко
Ссылка на комментарий
Но есть и свои недостатки во первых 2-ва стекла зеркалит, но это куй с ним,а во вторых нельзя внешнее стекло опускать на внутреннее будет царапать.Только сначала внутренне потом внешнее.Но я их синхронизировал 2-ва стекла работают синхронно и когда надо есть отдельные кнопки которые опускают тонированные стекла и секретная кнопочка которая отключает управление тонированными стеклами и остаются родные стекла и вапще все по госту.:smile:

 

На видео говорится что +1.5р и это автоматически делается чтобы наружнее стекло не опускалось без того. И про пленку типа подбирается. У тебя спереди и сзади разная пленка?

У нас за шторки уже штраф 100р пишут.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
На видео говорится что +1.5р и это автоматически делается чтобы наружнее стекло не опускалось без того. И про пленку типа подбирается. У тебя спереди и сзади разная пленка?

У нас за шторки уже штраф 100р пишут.

 

Да, я не стал подбирать пленку может потом,а про эту автоматику я незнаю.

Ссылка на комментарий
пока ты будешь ее снимать тебе штраф уже влупят .

говорю же она держится не на клею, а за счет статического эффекта+липкость силикона. я её успею снять еще до того, как гибон до моего авто дойдет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...