Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про Тонировку


Рекомендуемые сообщения

мою машину кстати тоже дэпсы хорошо знают. много с ними ругался. тоже просто так не тормозят

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поцсоны,а че за задние тонированые лоб и боковые стекла тоже штраф выписывают уже?О_о

:music:

Ссылка на комментарий
поцсоны,а че за задние тонированые лоб и боковые стекла тоже штраф выписывают уже?О_о

 

не. можешь посылать *** смело. Законом задние и задние боковые не нормируются

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
не. можешь посылать *** смело. Законом задние и задние боковые не нормируются

 

успокоил)а то я чет стал сомневаться уже по поводу задних стекол:wacko1:

:music:

Ссылка на комментарий
Парни,а полоска на лобовом более 140мм снятие номеров или все так же 100?

 

тож самое что и тонированный в хлам лобовик

Ссылка на комментарий
номера то снимут или 100 выпишут?:biggrin:

 

500выпишут, а номера снимут если не оторвешь полоску.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

не знаю у меня полоса 250мм ни разу до нее не докапывались!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
не знаю у меня полоса 250мм ни разу до нее не докапывались!

 

угу. тоже так. Я думаю париться по ее поводу они не будут

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Мужики, а вот такой варик...

 

За тонер епут только в начале лета и до осени... как правило. А вообще жестко месяц рейда когда... в середине лета.

 

Если сделать тайный тумблер на стеклоподъемники??? Увидел Гаи, или предстоит проехать через стационарный пост - опустил на максимум стекла и щелкнул тумблером. Теперь передние стеклоподъемники не работают. Но такой варик только для тех, у кого стекло полностью опускается... На Приоре торчит(( Сейчас взял Митсубиси Лансер, там стекло даже ниже уплотнительных резинок уходит....

 

Сделать такой тумблер вообще легко... Протянул проводки на разрыв цепи и усе......

 

Как такое вам?? Остановили, говоришь вот мол видите, не работают стеклоподъемники.... Эксплуатация авто с неработающим стеклоподъемником не запрещена.....

 

Что копы могут сделать в таком случае???

Ссылка на комментарий
Мужики, а вот такой варик...

 

За тонер епут только в начале лета и до осени... как правило. А вообще жестко месяц рейда когда... в середине лета.

 

Если сделать тайный тумблер на стеклоподъемники??? Увидел Гаи, или предстоит проехать через стационарный пост - опустил на максимум стекла и щелкнул тумблером. Теперь передние стеклоподъемники не работают. Но такой варик только для тех, у кого стекло полностью опускается... На Приоре торчит(( Сейчас взял Митсубиси Лансер, там стекло даже ниже уплотнительных резинок уходит....

 

Сделать такой тумблер вообще легко... Протянул проводки на разрыв цепи и усе......

 

Как такое вам?? Остановили, говоришь вот мол видите, не работают стеклоподъемники.... Эксплуатация авто с неработающим стеклоподъемником не запрещена.....

 

Что копы могут сделать в таком случае???

 

тут ты прав. ничего. да и тумблер не обязателен. достаточно твоих слов о том что подъемники неисправны. Проверять без ордера они не имеют права.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Не могу понять неужели тонер так жизненно необходим? спору нет приятно и т.д. но зачем нужны эти качели и попытки доказать дэпсу что он дебил(ударение на е)? вообще откровенно удивляют и не вызывают ничего кроме смеха люди которые закатались и ездят всегда с открытыми окошками)))

Ссылка на комментарий
Не могу понять неужели тонер так жизненно необходим? спору нет приятно и т.д. но зачем нужны эти качели и попытки доказать дэпсу что он дебил(ударение на е)? вообще откровенно удивляют и не вызывают ничего кроме смеха люди которые закатались и ездят всегда с открытыми окошками)))

 

не говоря уже о людях с гнутой и бликующей съемной тонировкой....уже попахивает фанатизмом и действиями не ради смысла а ради принципа.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
не говоря уже о людях с гнутой и бликующей съемной тонировкой....уже попахивает фанатизмом и действиями не ради смысла а ради принципа.

 

больше пафосом попахивает

а по теме хочешь быть тонированным и в куй не дуть пожалуйста двойные стекла или смарт-пленки и стекла (которые от воздействия тока меняют прозрачность)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...