Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про Тонировку


Рекомендуемые сообщения

больше пафосом попахивает

а по теме хочешь быть тонированным и в куй не дуть пожалуйста двойные стекла или смарт-пленки и стекла (которые от воздействия тока меняют прозрачность)

 

Вот кстати пленки очень практичное и красиове решение. На что бы и отчаялся так только на них.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не могу понять неужели тонер так жизненно необходим? спору нет приятно и т.д. но зачем нужны эти качели и попытки доказать дэпсу что он дебил(ударение на е)? вообще откровенно удивляют и не вызывают ничего кроме смеха люди которые закатались и ездят всегда с открытыми окошками)))

 

моя бабушка не понимает зачем в моей машине такая громкая музыка. но я не пытаюсь ей что-то доказать :smile: каждому своё )))

Ссылка на комментарий
Мужики, а вот такой варик...

 

За тонер епут только в начале лета и до осени... как правило. А вообще жестко месяц рейда когда... в середине лета.

 

Если сделать тайный тумблер на стеклоподъемники??? Увидел Гаи, или предстоит проехать через стационарный пост - опустил на максимум стекла и щелкнул тумблером. Теперь передние стеклоподъемники не работают. Но такой варик только для тех, у кого стекло полностью опускается... На Приоре торчит(( Сейчас взял Митсубиси Лансер, там стекло даже ниже уплотнительных резинок уходит....

 

Сделать такой тумблер вообще легко... Протянул проводки на разрыв цепи и усе......

 

Как такое вам?? Остановили, говоришь вот мол видите, не работают стеклоподъемники.... Эксплуатация авто с неработающим стеклоподъемником не запрещена.....

 

Что копы могут сделать в таком случае???

 

давно уже была такая мысль. в принципе не плохой вариант. тем более если машина - таз, то эт вообще убедительный аргумент

Ссылка на комментарий

Вот не вижу смысла использовать съемную тонировку или вторые стекла - колхоз злоепучий:bad:

 

вся зеркалит... по любому.... пусть какая-то в меньшей степени. Плюс когда опускаешь стекло, нужно придерживать пленку рукой. Правда, есть такая которую держать не надо.

 

Или смирится или использовать вариант с тайным тумблером. Опустил и все... И катать нормальной, качественной пленкой.:good:

Ссылка на комментарий
Мужики, а вот такой варик...

 

За тонер епут только в начале лета и до осени... как правило. А вообще жестко месяц рейда когда... в середине лета.

 

Если сделать тайный тумблер на стеклоподъемники??? Увидел Гаи, или предстоит проехать через стационарный пост - опустил на максимум стекла и щелкнул тумблером. Теперь передние стеклоподъемники не работают. Но такой варик только для тех, у кого стекло полностью опускается... На Приоре торчит(( Сейчас взял Митсубиси Лансер, там стекло даже ниже уплотнительных резинок уходит....

 

Сделать такой тумблер вообще легко... Протянул проводки на разрыв цепи и усе......

 

Как такое вам?? Остановили, говоришь вот мол видите, не работают стеклоподъемники.... Эксплуатация авто с неработающим стеклоподъемником не запрещена.....

 

Что копы могут сделать в таком случае???

 

 

 

у нас если с опушенными стеклами едешь, останавливают и просят стекла поднять..если тонир присутствует то заставляют сдирать, либо номера снимают.

 

Знакомый сделал себе блокировку стекол ( кнопку беспаливную) так вот остановили его мусорята, мол стекла подними говорят. он в ответ не работают стеклоподьемники.

пол часа гайцы мучались чтоб стекла поднять, дажэ спеца вызывали какого то, все безуспешно. так и не подняли стекла отпустили с миром!

 

(из темы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42647&page=5 )

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
Вот не вижу смысла использовать съемную тонировку или вторые стекла - колхоз злоепучий:bad:

 

вся зеркалит... по любому.... пусть какая-то в меньшей степени. Плюс когда опускаешь стекло, нужно придерживать пленку рукой. Правда, есть такая которую держать не надо.

 

 

это когда такое было то? прогресс давно ушел вперед. держать ниче не надо. ниче не бликует. даже на ПЭТе не бликует если знать с какой стороны наклеить :wink:

Ссылка на комментарий
у нас если с опушенными стеклами едешь, останавливают и просят стекла поднять..если тонир присутствует то заставляют сдирать, либо номера снимают.

 

Знакомый сделал себе блокировку стекол ( кнопку беспаливную) так вот остановили его мусорята, мол стекла подними говорят. он в ответ не работают стеклоподьемники.

пол часа гайцы мучались чтоб стекла поднять, дажэ спеца вызывали какого то, все безуспешно. так и не подняли стекла отпустили с миром!

 

(из темы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=42647&page=5 )

 

мог бы засудить их. Я бы хрен кому дал прикаснуться без ордера к моей машине. Нет такого права у них.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
это когда такое было то? прогресс давно ушел вперед. держать ниче не надо. ниче не бликует. даже на ПЭТе не бликует если знать с какой стороны наклеить :wink:

 

бликует стекло изза преломления света при переходе между средами разной плотности. тут поможет только тонировка в которой между стеклом и тонером нет воздуха. все остальное будет бликовать. эт физика.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Что такое Альтернативная тонировка в наши дни???

 

Дядя "Н" наварит огромное бабло за идею съемной тонировки, либо двойных стекол!

 

Мы же получим временный, подчеркну временный, ибо все это оооочень быстро будет присечено путем поправок... сомнительный интимчик в салоне своего авто. Да и сейчас, далеко не каждый готов сохранить свои номера при поимке со съемкой. Нет, если кому-то нравится стоять по пол часа возле дежурной машины или стат поста - ради Бога. Ну Ребят, глупо?? Разве нет??

 

Не проще ли спокойно проезжать посты и наряды... не стремясь объехать левыми путями или спастись в левом ряду??))

 

 

Мужики, либо катайте перед ХОРОШЕЙ, ДОРОГОЙ АМЕРИКАНКОЙ! ставьте тумблер на стеклоподъемники и надейтесь на удачу или свой язык.....

 

Либо смеритесь уже и не дергайтесь.....

 

 

Всегда тонированные машины считались объектом зелени и молодежи... насмешек....... А теперь, когда все знают что тонер зло и за него жестко епут, гонять с зеркальным съемным тонером.... уахахаха:lol::bad:

 

Без обид если чего:drinks: Но Мы ведь Мужики............ зачем прятаться и скрываться от Гайцев, поймавших с поличным, стоять, нести чушь про а какие сейчас погодные условия????? А где сертификат поверки на измерительное средство????? Самим-то смешно)))):sarcastic: Вы думаете, если к Вам на работу придет Начальник или комиссия у Вас будет все в порядке?????????????:sarcastic: Все МЫ Люди! У Каждого своя Работа! Уважайте друг -друга!:drinks:

Ссылка на комментарий
бликует стекло изза преломления света при переходе между средами разной плотности. тут поможет только тонировка в которой между стеклом и тонером нет воздуха. все остальное будет бликовать. эт физика.

 

я сам видел несколько машин со съемкой на ПЭТе. смысл в том что пленку надо клеить на ту сторону пластика, которая прилегает к стеклу, а не наоборот, как делают все. и с наружи она вообще не бликует. кто не верит - проверьте сами

Ссылка на комментарий
Вот не вижу смысла использовать съемную тонировку или вторые стекла - колхоз злоепучий:bad:

 

вся зеркалит... по любому.... пусть какая-то в меньшей степени. Плюс когда опускаешь стекло, нужно придерживать пленку рукой. Правда, есть такая которую держать не надо.

 

Или смирится или использовать вариант с тайным тумблером. Опустил и все... И катать нормальной, качественной пленкой.:good:

Но про вторые стекла ты загнул:lol: нормальная вещь очень удобно и практично.Тонированный тогда, когда ТЕБЕ надо при нажатии кнопочек.И не какого колхоза я здесь не вижу.А с тайным тумблером вариант только летом в без"осадочную погоду,а зимой? Ну я спорить не буду кому ,что:smile:

Изменено пользователем сишко
Ссылка на комментарий

Гоняю уже пару недель со съемкой на силиконовой основе, при виде дпс опускаю стекла и норм. один раз не успел опустить, остановили, снял, прошел до патрульной машины, сказали что типа на камеру засняли и все такое, я вежливо предложил пройти померить, отдали документы, поехал дальше, вечером приклеил съемку обратно. Спорить не буду, ездить с тонером стало геморно, но тот факт что многие "не последние" люди в городе гоняют с тонером и даж не задумываются о гаишниках, снятии номеров и т.д. очень огорчает, особенно когда вижу как гаишники отворачиваются при виде тонированного дорогого авто. Попробую поезжу пару месяцев, а потом подумаю снимать или нет...

Ссылка на комментарий

а я фанатик тонировки, пока просто опускаю стёкла когда посты проезжаю, а мерить тонировку имеют право тока на стационарных постах, позже поставлю тумблер и да же зимой буду опускать мне пофиг) печка у меня отличная... у всех свои загоны! нравится тонированными ездить, берите да ездейте, это дело личное...

DimanSoundMan

Ссылка на комментарий
а мерить тонировку имеют право тока на стационарных постах

 

чувак это давно уже не так, мерить ща любой гайр может в любом месте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...