Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фиат BASS ZONE...


Гость Efiop

Рекомендуемые сообщения

содержательно ...

 

ну а как еще сказать:biggrin:

ладно распишу свои впечатления

 

вибра

всем известная нарезка вибры 27*37см на мой взгляд показалось очень удобной, особенно когда занимаешься крышей... тиснение на вибре очень удобное для нарезки обычным ножом, резы получаются ровными.

 

П4 вот он меня впечатлил... хотя многим покажется это мелочью, но для установщика эти мелочи сокращают очень много времени

П4 это аналог сплэн если кто не в курсе

итак плюсы которые я увидел

бамага на которую и приклеен сам материал, на мой взгляд офигительное решение, если например при расчихлении материал опять прилип к этой бумаге, то никаких повреждений на клеевом слое не останеться, хоть сотню раз так делай.... со спленом так не получится, там не бумага а полиэтилен, вторичное соприкосновение с которым, приведет к порче клеевого слоя, т.е. порча материала..

 

эта самая бумага с обратной стороны имеет разметку в виде клеточек, аля тетрадный лист в клеточку, размер клетки 2 см...

т.е. плюс в том, что рулетка не нужна на разделочном столе... например когда нужно отрезать кусок определенного размера, ты в машине вымерил размер, и рулетку тащить на стол не надо.... ну как бы тоже плюс, время экономит...

 

ну еще клеевой состав сильный на этом материале, клеится лучше чем сплэн, особенного где неровности...

ну как бы так... все ыше сказанное только мое мнение, и рекламой не является:hi:

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 253
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Данила красавец! но ты мне скажи нафига ты клеишь сплен(((

 

ну типа как теплоизоляция....летом по прохладней,зимой по теплее...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
:smile:

 

извиняюсь за офф!

Леха,иы не в курсе,сплен съедает Дб???)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

сколько ? в Дб или %

PS это не панда для 1 замера, а повседневный авто со всеми удобствами !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Был вопрос-был ответ; для повседнева-согласен; доли потерянных дб не так значительны.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ты в цифрах скажи сколько Дб съедает ? или в процентах ? типа без сплена 150 дб, а с ним 149

а то также можно сказать НЕ СЪЕДАЕТ и всё :biggrin:

PS для поднятия ДБ тогда можно и дверные обшивки поснимать и потолок и т.д. - останется корч....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ты в цифрах скажи сколько Дб съедает ? или в процентах ? типа без сплена 150 дб, а с ним 149

а то также можно сказать НЕ СЪЕДАЕТ и всё :biggrin:

PS для поднятия ДБ тогда можно и дверные обшивки поснимать и потолок и т.д. - останется корч....

да я это так ради интереса спросил)) у самого крыша и пол поверх вибры спленом проклеена...но ето еще ничего,а вот когда полная машина хлама, вот это не айс на замере)))) как собственно и вышло на замерах моей машины у овердоза...

Изменено пользователем rea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Могу на примере. со спленом-141.7, без сплена-142,4, каков будет разбег в системе 150+ х.з. думаю также несущественный для повседнева

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

а что именно на замере заспленено было ?

пол-потолок-двери-крылья-багажник ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

изначально в сплене были 4 двери; задняя часть пола включая багажник; потолок; далее с 4 дверей; с задней части пола включая багажник; с потолка сплэн был удален.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
изначально в сплене были 4 двери; задняя часть пола включая багажник; потолок; далее с 4 дверей; с задней части пола включая багажник; с потолка сплэн был удален.

 

Антох, ты если говоришь, то говори про все условия... но желательно не в этой теме...

мое имхо такое, если ездить с потолком штатным, то глубоко *** есть там сплен или нет, сам потолок дофига чего поглощает

пример с децибеллами не показатель если мерялось датчиком... всем давно известно что это не самый стабильный прибор

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Прибор термлаб был; но опять же скажу-на повседневе эту разницу непочуяшь.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Данила красавец! но ты мне скажи нафига ты клеишь сплен(((

 

Лех у меня повседневный автомобиль, на котором я работаю... сабы в нем стоят дай бог 30 дней из 365... мне пофиг на потерю в дб, я не стремлюсь быть 1 в мире... просто люблю слушать музыку погромче в комфортном автомобиле...:hi:

 

PS это не панда для 1 замера, а повседневный авто со всеми удобствами !

 

вот-вот...:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...