Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer vs Alpine vs Clarion


Рекомендуемые сообщения

альп 87 ушел изза некомпетентности моего посредника :cray:

буду еще искать и ждать хорошего предложения:boredom:

 

ALPINE CDA 9886r годный? в чем разница с 87?

 

upd 86 не процессорный и usb есть,я прав?

Изменено пользователем 71m0x4

almera n15/ t18v2/148.9@42

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

альп 87 ушел изза некомпетентности моего посредника :cray:

буду еще искать и ждать хорошего предложения:boredom:

 

ALPINE CDA 9886r годный? в чем разница с 87?

 

upd 86 не процессорный и usb есть,я прав?

 

да в 9886 юсб и нету проца, говорят что 9887 крутой)))вообще я за альпы, стояли всегда пионы, щас слушаю альп, звук намного больше нравится...а на аукционе весело, там за 10-15 минут до окончания торгов ставки жутко идут)

Ссылка на комментарий

87 хороший аппарат! Мне ещё интересна модель от пионера р90,какая выйдет в этом году. Судя по характеристикам и дизайну, заявленные 15т.р. будут оправданы

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

9887 просто покорил меня звуком, лучше еще не слышал, но надеюсь)))

CDA9887+KTX-100EQ+2 TS-W308F+Audison voceAV k6+AV X6.5

Ссылка на комментарий
9887 просто покорил меня звуком, лучше еще не слышал, но надеюсь)))

 

:praising: 9887 даже без настройки звучит, а если раскрыть её патенциал апгрейдами, то я не знаю что может быть лучше этой головы:scratch_one-s_head:

Тот кто юзает тот поймёт:biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Ребята.скажите если буду слушать мп3 в основном то с поканалкой можно не заморачиваться?щас 6310сд магнитола стоит.усь хеликс дб4 ..охота с процом и юсб гу недорогое но не знаю надо ли мне.будет ли разница мп3 в поканалке или просто

Ссылка на комментарий
Ребята.скажите если буду слушать мп3 в основном то с поканалкой можно не заморачиваться?щас 6310сд магнитола стоит.усь хеликс дб4 ..охота с процом и юсб гу недорогое но не знаю надо ли мне.будет ли разница мп3 в поканалке или просто

 

Как бы стремиться по любому надо, а вот к чему каждый сам решает. Каму эстрадку, кому то 3 полоску в полноценный поканал, а если подойти с умом и хорошо приготовить дверь (шума, вибра) то из 2 полоски можно получить очень достойный звук! А хеликсам 2шку поканалку разрулишь и проц.ГУ не надо, так что не парься:wink:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
а если раскрыть её патенциал апгрейдами, то я не знаю что может быть лучше этой головы:scratch_one-s_head:

Тот кто юзает тот поймёт:biggrin:

 

О каких апгрейдах ты речь ведешь? :empathy2: Альпы как раз лучше всего звучат когда никакие улучшайзеры не трогаешь вообще! :wink:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Под словом апгрейды я имел ввиду Audyssey например девайсы: микрофоны, выносные процы, софты для настроя, толе я чёто не догоняю, толе ты о чём я говорю)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Под словом апгрейды я имел ввиду Audyssey например девайсы: микрофоны, выносные процы, софты для настроя, толе я чёто не догоняю, толе ты о чём я говорю)

 

Как ты мне объясни мил человек выносной проц может влиять на качество звука?По-моему ты мои посты не внимательно читаешь!Ещё раз повтрорю,что чем короче путь от ГУ к динамикам,тем он будет преодолевать меньше всяких препятствий,и тем самым он попадет к ушам слушателя в более достоверном виде!А все эти софты,процы,не дают ровным счетом ничего,для улучшения звука,так как самый достоверный инструмент,это уши конкретного слушателя,и у каждого человека они свои,и значит предпочтения будут тоже сугубо индивидуальными!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Как ты мне объясни мил человек выносной проц может влиять на качество звука?По-моему ты мои посты не внимательно читаешь!Ещё раз повтрорю,что чем короче путь от ГУ к динамикам,тем он будет преодолевать меньше всяких препятствий,и тем самым он попадет к ушам слушателя в более достоверном виде!А все эти софты,процы,не дают ровным счетом ничего,для улучшения звука,так как самый достоверный инструмент,это уши конкретного слушателя,и у каждого человека они свои,и значит предпочтения будут тоже сугубо индивидуальными!

 

по твоему получается что 87ой со встроенным процем и он же с 700/900ым по звуку будут одинаковы? :sarcastic:

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
по твоему получается что 87ой со встроенным процем и он же с 700/900ым по звуку будут одинаковы? :sarcastic:

 

Абсолютно верно ты подметил!Разница лишь в том,что 700/900 поцами ты сможешь развить свою систему до уровня мультимедия unlim :praising: А вот теперь ты мне ответь,по какой причине этот самый звук у 87-го с 900-м процем должен улучшиться???:pop:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Как ты мне объясни мил человек выносной проц может влиять на качество звука?По-моему ты мои посты не внимательно читаешь!Ещё раз повтрорю,что чем короче путь от ГУ к динамикам,тем он будет преодолевать меньше всяких препятствий,и тем самым он попадет к ушам слушателя в более достоверном виде!А все эти софты,процы,не дают ровным счетом ничего,для улучшения звука,так как самый достоверный инструмент,это уши конкретного слушателя,и у каждого человека они свои,и значит предпочтения будут тоже сугубо индивидуальными!

 

Может ты мой пост не правильно читал) А написал я, что 87 звучит! Он то понятно дела и без проца звучит (наблюдаю это каждый день), говорил то, о том что в итоге с использованием проца можно раскрыть потенциал по максимуму, и слушать как каждый себе желает, улучшится сцена со всеми вытекающими. Не кто ни говорил что с появлением проца титановые пищи становятся шёлковыми и на выходах по 200ватт чистейшего сигнала.

А по поводу кротчайшего пути к динамикам! Получается мне надо задуматься о исключении SQшного уся из связки (не за что))) Да и выходит выносные кроссы только в ущерб звуку пойдут?:scratch_one-s_head: Думаю большие потерь достоверного качества и звука будет в следствии прослушивания неправильно покованых МР3 )

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Может ты мой пост не правильно читал) А написал я, что 87 звучит! Он то понятно дела и без проца звучит (наблюдаю это каждый день), говорил то, о том что в итоге с использованием проца можно раскрыть потенциал по максимуму, и слушать как каждый себе желает, улучшится сцена со всеми вытекающими. Не кто ни говорил что с появлением проца титановые пищи становятся шёлковыми и на выходах по 200ватт чистейшего сигнала.

А по поводу кротчайшего пути к динамикам! Получается мне надо задуматься о исключении SQшного уся из связки (не за что))) Да и выходит выносные кроссы только в ущерб звуку пойдут?:scratch_one-s_head: Думаю большие потерь достоверного качества и звука будет в следствии прослушивания неправильно покованых МР3 )

 

Если ты не понимаешь что я тебе хочу донести,то и смысла дальше тебе разжевывать тоже нет!

Сцена это сцена,а качество звукового сигнала,это совсем другое,и вот любой проц,или фильтр,какой бы крутой он ни был,вносит свои нюансы в звуковой сигнал который в дальнейшем будет приходить на акустику!Может для тебя будет новостью,что для улучшения качества звукового сигнала,в самих усилителях полностью выпаивается кроссоверная плата,дабы тем самым сократить тот самый путь,про который я тебе уже не раз сказал,и тем самым этот самый сигнал притерпел как можно меньше изменений,и помех!И ещё,есть такое заблуждение,как то,что все говорят что усилитель мощности "звучит"!Он не звучит,звучат флейта или саксофон,или ещё какой-либо инструмент,а он всего лишь пропускает через себя сигнал,так вот чем меньше он внесёт в этот самый сигнал изменений,тем достовернее этот самый сигнал попадет до ушей слушателя!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...