Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2x-oris amw 12 ИЛИ 2x mistery MO-12


Gavronskiy

Рекомендуемые сообщения

кекс??

я про усь 900...

 

дороже на 2рубля,

повторюсь кто сколько снимал с одного дина ,я думаю 1.2кв на замер держыт без проблем

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а чет никто не пишет кто юзал орисы что у них колпачки после полугода примерно отлетают с диффузора.. я два раза клеял.. орис больше на качество, мошка давит. но я бы предпочел пару орисов. а по 2250 не задумываясь взял бы..

Ссылка на комментарий
а чет никто не пишет кто юзал орисы что у них колпачки после полугода примерно отлетают с диффузора.. я два раза клеял.. орис больше на качество, мошка давит. но я бы предпочел пару орисов. а по 2250 не задумываясь взял бы..

 

ну тут стоит определить сначала условия в котором работал саб. ежели вопреки заявок производителя в лучших традициях бассклуба ввалить в саб мощности в 2 рмс в ящике с конским портом то вполне возможно и отвалится :) но тут уже думаю вопрос не к надежности динамика а к везению владельца. :) От себя официально заявлю что уже год орис качаю в ЗЯ 28 литров от 27го кикса в 2 ом, настроенном так, чтобы не давать сабу больше 300-350ватт. :D саб чувствует себя шикарно, колпачек даже и не думает отваливаться ;)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

поспрашивал "знатоков" говорят некоторое время шел дефект с колпачками.. сечас вроде как все окей. а орису я в 2 ома вваливал с кикса 1.900 около 800 ватт )) он прожорливый, справляется

Ссылка на комментарий
за мошку плюс скажу! ипинячий ход у нее! подвес отслаивается только если вкрчувать-выкручивать 10 раз на морозе. лучше пролить клеем заранее. но за свои 2500 лучше саба нет. звиняйте, сондаль дороговат (раза в 3-4)

 

что там проклеивать надо, не понял?

Ссылка на комментарий
а чет никто не пишет кто юзал орисы что у них колпачки после полугода примерно отлетают с диффузора.. я два раза клеял.. орис больше на качество, мошка давит. но я бы предпочел пару орисов. а по 2250 не задумываясь взял бы..

 

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...