Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2x-oris amw 12 ИЛИ 2x mistery MO-12


Gavronskiy

Рекомендуемые сообщения

2x-oris amw 12 ИЛИ 2x mistery MO-12

по цене ети дины не отличаются,думаю что-же взять ?пожалуйста отпишытесь у кого стояли орис или мистери етой модели ,от чего играют, данные замеров если есть но одном или 2-x динах

Изменено пользователем rapprodidgy
Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня были 2 мошки играли от кекса 900 го, довольна хорошо давили, но настройка короба высоковата была так как не только негров слушал, у товарища орис стоит по мне орис поет получше, но мошка посильнее давит...

Изменено пользователем Krasnozavr

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Слышал только, что мошки надо перед употреблением проклеивать, а орисы просто так лупят, но на морозе, дубовые....

Хотя интересный факт, старый орис у меня и в -25 играет, а второй после -10 уже еле-еле шевелится, и это в ЗЯ.....

Надеюсь что он просто ещё не размят, хотя хз...

Брал его б.у. 2 месяца от макаудио zx 4500 блэк, думаю что там ему мощности ваще не прилетало почти, учитывая его чуйку.....

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
с двух орисов давили 147 в далеком 2007 году

 

Слава а настройка какая была?сколько на дины мощи подавалось

а на мистери что никто не давил?хочу собрать на спл с настройкой гдето 50+ 55+ герц

я так по жывучести они одинаковы???

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, с такими динами в СПЛе делать нечего, да и настройка через чур высоковата...Гц25-30. Если брать что-то бюджетное, то 4 мошки или 2 15" амв. А чем питать собираешься?

Ссылка на комментарий
Слышал только, что мошки надо перед употреблением проклеивать, а орисы просто так лупят, но на морозе, дубовые....

Хотя интересный факт, старый орис у меня и в -25 играет, а второй после -10 уже еле-еле шевелится, и это в ЗЯ.....

Надеюсь что он просто ещё не размят, хотя хз...

Брал его б.у. 2 месяца от макаудио zx 4500 блэк, думаю что там ему мощности ваще не прилетало почти, учитывая его чуйку.....

 

+100500 за инфу про мороз. 0 уже глубины меньше в звуке. -10 играет как мидбас. -20 динамик молчит, подвес на ощупь как пластик. думаю если ввалить то подвес треснет. Про старые тоже слышал что подвесы такие были повыносливее. В остальном целиком орисом доволен. если чтото с подвесом стрясется поставлю ППУ от сандаля

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
я думаю на морозе МОшки не лучше орисов ,тоже дубовые

 

не прав, мошки так не дубеют

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

мож кто конкретнее ,от чего играют,МОшки в каком обьеме у вас жывут,есть какието цифры замеров,коментируйте непроходите мимо

Ссылка на комментарий
я думаю на морозе МОшки не лучше орисов ,тоже дубовые

 

ошибаешься!) мошки в -20 почти такие же как при плюсовой температуре (мягкие), единственное что не много глубина басса пропадает, а так он мягкий.

Ссылка на комментарий
мож кто конкретнее ,от чего играют,МОшки в каком обьеме у вас жывут,есть какието цифры замеров,коментируйте непроходите мимо

 

мошки играют мягче, ниже и приятней (на мой слух) чем орис, орис по жестче будет...

я думаю если слушаешь негров, дабстеп, то лучше взять мошки, если клуб, DnB, минимал, то лучше орис.

у меня мошки (2шт) играют от кикс 1.900 в 1Ом, короб на 110литров чистыми (на двоих) с настройкой 34гц, реально долго на всю не слушаю (уши разминаю:music:) ато болят(.

для одной мошки надо делать 45л (чистыми) с одной гавнотрубой (110я) и длиной 53см, у меня в хетче куячил душевно (дин и порт в пр крыло)

Ссылка на комментарий

есть у меня и орис и мошки.больше нравятся мошки.у друга орисы стоят,вроде неплохо шарашат.но на морозе подвес реально как пластик.страшно включать даже.зато мошке навалил прям сразу,и едь наслаждайся.орис немного подороже будет,и найти его сложнее.я бы смотрел в сторону мистери.

Ссылка на комментарий
мошки играют мягче, ниже и приятней (на мой слух) чем орис, орис по жестче будет...

я думаю если слушаешь негров, дабстеп, то лучше взять мошки, если клуб, DnB, минимал, то лучше орис.

у меня мошки (2шт) играют от кикс 1.900 в 1Ом, короб на 110литров чистыми (на двоих) с настройкой 34гц, реально долго на всю не слушаю (уши разминаю:music:) ато болят(.

для одной мошки надо делать 45л (чистыми) с одной гавнотрубой (110я) и длиной 53см, у меня в хетче куячил душевно (дин и порт в пр крыло)

 

+1 нА счет морозов у МОшки конешно преимущество у нас держало -28 -29

им от кикса в 1ом прилетает около 2-х кв. На повседнев нормально? Есть видио посмотреть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...