Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новый вид развода? номер 771177


Freezing

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

 

Все мы наученные люди и знаем , что когда нам приходят смски типо: "Вы выграли автомобиль, для того что бы бла бла бла.... отправьте смс" и тд то просто их удаляем и забываем.

 

Но сегодня мне пришло такого рода смс с номера 771177(мтс):

 

"Вам подключена услуга на сайте ... на 7 дней бесплатно. Начиная с 8 дня стоимость услуги составит .... руб. Для отказа от услуги отправьте STOP на 771177 ну и тд"

 

Каким образом бл* без моего согласия они подключили мне какую-то сомнительную услугу, сначала подумал просто развод и ничего не подключено, просто разводят на отправку СМС.

 

Но решил потом позвонить оператору, на что она мне ответила, что действительно я подключен к этой услуге и на вопрос каким способом(еще раз повторюсь без согласия) она мне подключилась и тут она начала мне рассказывать такие инетесные истории))) что якобы я зашел на какой-то сайт, оставил свой номер, взял пин-код ввел его куда-то и подключил услугу :smile: не стал с ней спорить, просто попросил отключить услугу и поставить защиту от рекламы и спама с коротких номеров, после чего она сказала, что защиту поставит, но отключить услугу я должен сам и убедила меня, что это беплатно.

 

 

Короче друзья будьте аккуратнее, подписываетесь на эту хрень вы автоматом без согласия и отключать ее надо тоже Вам самим, ибо через неделю у вас будут списываться деньги. Полазил по инету, много кому с этого номера подключают непонятные услуги без Вашего ведома.

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий

а мне тоже было, только на билайне, подключили какую-то непонятную углугу, приходили пустые смс по 3-4 раза за сутки в любое время дня и ночи. номером этим почти не пользуюсь, его знает только ограниченный круг людей, в основнои это близкие мне люди. и тут те на, аналогичное. Оптправил смс, оно оказалось бесплатным и все закончилось

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

ща развода много...

у меня история забавная есть. год назад мамке приходит смс "бла-бла вы выиграли путевку в испанию" кароче через 15 дней мы всей семьей были в Испании и заплатили только за перелет....

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

моей жене на МТСе постоянно сами подключаются услуги разные с подобных номеров... уже и претензии писали и звонили в москву и чё только не делали.

 

приходит смс и снимают от 40 до 140р. если не позвонишь сразу и не отключишь то снимают потом каждый день. это пиндец какой то.

просто жесть.. номер хороший... менять жалко.

пойду опять претензию писать.

 

что то мне подсказывает что это операторы этим занимаются а никакие другие левые сайты и тому подобное на что ссылается мтс.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а мне тоже было, только на билайне, подключили какую-то непонятную углугу, приходили пустые смс по 3-4 раза за сутки в любое время дня и ночи. номером этим почти не пользуюсь, его знает только ограниченный круг людей, в основнои это близкие мне люди. и тут те на, аналогичное. Оптправил смс, оно оказалось бесплатным и все закончилось

 

никуевый такой развод:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
моей жене на МТСе постоянно сами подключаются услуги разные с подобных номеров... уже и претензии писали и звонили в москву и чё только не делали.

 

приходит смс и снимают от 40 до 140р. если не позвонишь сразу и не отключишь то снимают потом каждый день. это пиндец какой то.

просто жесть.. номер хороший... менять жалко.

пойду опять претензию писать.

 

что то мне подсказывает что это операторы этим занимаются а никакие другие левые сайты и тому подобное на что ссылается мтс.

 

У меня таже система ток на билайне звоню оператору он говорит что подключена там услуга,он ее отключает и все дела.но у меня редко где то раз в год

:dance:

Ссылка на комментарий
моей жене на МТСе постоянно сами подключаются услуги разные с подобных номеров... уже и претензии писали и звонили в москву и чё только не делали.

 

приходит смс и снимают от 40 до 140р. если не позвонишь сразу и не отключишь то снимают потом каждый день. это пиндец какой то.

просто жесть.. номер хороший... менять жалко.

пойду опять претензию писать.

 

что то мне подсказывает что это операторы этим занимаются а никакие другие левые сайты и тому подобное на что ссылается мтс.

 

Попробуй позвонить оператору и сказать, что бы защиту поставили на короткие номера, называется "заперт контента".

80prs, dls r6a le- la4200, sd-2 12 d2- Kicx 1.600 :music:

Ссылка на комментарий
Попробуй позвонить оператору и сказать, что бы защиту поставили на короткие номера, называется "заперт контента".

 

сегодня попробуем.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сегодня попробуем.

 

И спроси у оператора его операторский номер чтоб если неверно проконсультирует тебя жалобу на нее накатать!:mad1:

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
И спроси у оператора его операторский номер чтоб если неверно проконсультирует тебя жалобу на нее накатать!:mad1:

 

у них есть якобы специальная служба которая управляет подписками этими. звонишь говоришь хочу отказаться от подписки и сразу отключают... самое интересное что подключается эта подписка сама, то есть на лицо махинации самого оператора. потом через месяц опять приходит смс с очередного подобного номера.:mad1:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у мен случай был в том году... подключился я к мтс; и услвшал я от кого то что защиту нужно ставить от коротких номеров.... подключил.. через 2 недели смс: открываю машинально-там херня какая то; ну думаю куй с ней; проходит время и решил баланс посмотреть... и вижу я в минусах... как с куста 400руб сняли!!! звоню в мтс с жалобой:в ответ-ничего незнаем ты лох;надо было услугу подключить! я недолго думая высказался что о них думаю и что услуга подключена-раз 10сказал это! после через час смотрю-все вернули)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Помимо мошенников операторы сами жульничают дай бог......а то разговоры дешевеют, а карманы им набивать както надо......В этом плане МТС самое зло.....

У меня друг хороший работает в связном....так вот он мне подогнал какуюто халявную симку со связью для операторов от МТС....... там халява пиндец.....но сказал мне сразу...как активируешь её первом делом звонишь оператору и просишь чтобы отключили все доп. услуги....иначе говорит там по умолчанию наподключено целая куча ненужных прибамбасов.....Мол говорит пока люди начинают понимать что деньги куда то постоянно улетают проходит месяц-два......тем самым наполняя казну оператора.... Кстати когда позвонил оператору и попросил отключить все нахрен, удивлению девушки не было предела......она чуть ли не спросила А кто мол вам намекнул про такую фишку.....??? :biggrin:

Да и воообще он советывал делать так у всех операторов.....говорит лучше обнули все услуги,а уже потом подключай то что тебе нужно по мере надобности......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...