Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комната прослушивания в Москве...


Рекомендуемые сообщения

Вы вот охаяли MTX в одной из тем, что за их деньги их любые переиграют, а я слушал всякие разные, и, лично для моих ушей, нихрена никто не переиграл!

Я тоже поулыбался в ответ на свой вопрос про МТХ, уважаемый Бутикар наверное не слушал их ни разу, поэтому так и говорит.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То что у америкосов акустика всегда была "пурговой" - это общее мнение.

А факт, что америкосы изобрели динамик, Вас не смущает и ни о чём не говорит?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

КИКСы были выполнены на базе динамиков серии ПРО (тех же КИКСов).

 

Было две модели под трёшку и двушку (по крайней мере изначально так задумывалось).

 

Одна пара стояла в Лансере у Мирошника Александра (Еклектик Москва).

А вторая пара стоит у установщика бывшего из Эклектика.

 

Вот толкьо есть момент, что в РФ они делались это точно, но по поводу Питера информация не подтвердилась. То есть может там, а может нет - никто точно не помнит уже т.к. было это оч. давно.

 

Делались они чисто под соревновалки. Так же пока не удается узнать в каком кол-ве они были выполнены.

 

То что на соревнованиях часто используются "не родные" динамики, а переделки - это помоему не для кого не секрет и секретом никогда не было. Не часто такое бывает, но бывает.

 

КИКС эти делались под соревновалки. Это не означает, что это было сделано "для обмана" такие вещи обычно никто не скрывает - переделки - это в порядке вещей. Не исключено, что сам КИКС об этом и не знал, а у Александра стояла задача просто сделать хороший динамик (тут уже не принципиально на какой базе).

 

Про ИТОНЫ - в работе.

 

 

 

На счет места производства сказали уточнят, но когда... Подождём.

 

Рутковский рассадник раздора - это Вы.

 

человек который назвал ИТОН, Маестро, ГЕРЦ, АУДИСОН, ДЛС и остальное что у меня есть - ФИГНЕЙ. Забыли??? Ну так полестайте несколько страничек назад.

 

 

правда потом через сообщение, Вы уже немного по другому всё излогали - то же почитайте.

 

 

НАПОМНЮ КОММЕНТАРИЙ РУТКОВСКОГО:

Пройдём по упомянутым брендам (сразу замечу, что китай и италия по качеству соперничают, с переменным успехом):

ETON - китай 100% и не скрывают,

Beyma - типа италия,

PHD - китай,

FOCAL - франция, очень бюджетная,

Impact - италия,

SO - не слышал такого,

German Maestro - не встречал,

CDT были, но убрал т.к. не играют совсем - потому что китай,

Chiare - редкостный отстой,

Genesis ешё не китайский, а тот "старый"... да, щас, точно такой, как был, так и остался.

Rainbow (не питаю особых иллюзий) - и правильно, лучше вообще не связываться,

AD - типа италия, носят в ремонт регулярно, звук - хуже трудно представить, дилер говорит, что собирают в китае - нет смысла не верить,

BRAX - более безграмотных конструкций и отвратно звучащих динамиков - надо поискать.

Dynaudio - это классика бюджетной продукции, лучше многих выше перечисленных, на твёрдую троечку.

--------------------------

конец цитаты

 

В ОБЩЕМ РЖУ НЕ МАГУ каждый раз когда читаю.

 

и тут кто-то ещё пытался сказать, что Рутковский шарит???

 

обычный ремонтник горелых динамиков пытающийся "напаять" что-то своё. Я так же к таковым только Москвичям вожу что-то на ремонт.

Таковых много, но умник нашелся только один. Будет очень вечело если его щяс администрация опять поддержит :lol: Как уже Ковбой поддержал.

 

мои комментарии ещё раз:

ETON - китай 100% и не скрывают

(акустика производится в Германии) (что значит не скрывают? а лейбл на акустике МАДЕ ин Жермани - это что? - значит всё же скрывают :rofl2:) Рутковский ты ВРУН и ЛЖЕЦ. Сам же себе противоречишь.)

Beyma - типа италия

(ИСПАНИЯ - и то не все линейки, а только две верхних.)

 

FOCAL - франция, очень бюджетная

(УТОПИЯ - это вообще самые бюджетные динамики! Твой самопал дороже по любому. Уржаться. Ты хоть в месяц зарабатываешь больше, чем стоят K2K2p хотябы??? Бюджетная франция блин.)

 

PHD - китай ----

(всё родная Италия кроме: усилителей новых (старые были родные). Плюс на самых бюджетных динамиках часть элементов - из азии. Дьябло/ПХД - всё азия.)

 

Impact - италия.

( Бюджетные линейки - азия, усилки азия все. толкьо SP HS (частично) и RH - италия родная. То есть бренд "миксовый".)

 

SO - не слышал такого ---

(а я уже два раза тестил в комнате и 1 раз в авто. интересные вещи родом из Германии и там же и производятся. Мидбасс хорош только для трёхполоски. Средник и твит не понравились)

 

German Maestro - не встречал

(германия родная ВСЁ кроме линейки АЛЬФА. раньше была индийской она - сейчас испанская)(к слову это самое дорогое производство, что есть щяс в мире т.к. самое современное. раньше на заводе выпускался МБ КВАРТ, до того как америкосы владельцы его слили китаезам

 

CDT были, но убрал т.к. не играют совсем - потому что китай

(согласен играли не ахти, точное место производства мне не известно т.к. слушал их только в авто, а там "не заглянишь")

 

Chiare - редкостный отстой

(в руках не знающего всё отстой. В Чьяре надо было шарить. Что-то там в авто могло сиграть не плохо, а что-то. Отстоем стал только тогда, когда его 1 время массово в РФ привезли по астрономической цене, а так Чьяре это бюджетка родная итальянская. У меня долго был в прослушке их комплект самый младший автомобильный двухкомпонентный. Играл не плохо, но сгорел по моей отчасти вине. теперь их нет)

 

Genesis ешё не китайский, а тот "старый"... да, щас, точно такой, как был, так и остался.

(то что сам производитель не скрывает о смене места производства - это Рутковского не смущает. Гордона нет уже в Дженесисе, как год. Сперва его остатки попрадавались, а сейчас все го усилки уже делаются на других компонентах нежели старые и без его присмотра. По определению - эо тем же самым быть не может уже. Владельцы новые - китайцы)(акустика раньше делалась в Европе - сейчас или вообще не делается или в китае)

 

Rainbow (не питаю особых иллюзий) - и правильно, лучше вообще не связываться,

(динамики многие хвалят - мне лично не очень нравятся. но тем не менее они преимущественно все производства Германии, а это уже о многом говорит)(поступят ко мне я их откомментирую лучше - просто сам лично мало знаком, но то с чем был знаком мне не нравилось)

 

AD - типа италия, носят в ремонт регулярно, звук - хуже трудно представит

(всё родная италия - что попадало ко мне в руки, а это почти все популярные их линейки).

 

BRAX - более безграмотных конструкций и отвратно звучащих динамиков - надо поискать

(я не такого категоричного мнения. динамики играют, но должны конечно стоить сильно дешевле, но когда я об этом сказал - на меня админы "напали", а тут чтот админы молчат)

 

Dynaudio - это классика бюджетной продукции, лучше многих выше перечисленных, на твёрдую троечку.

(ну то что эта продукция значительно ВЫШЕ (в разы) по цене чем среднестатистическая цена динамика в РФ Рутковского тоже не смущает. Дания родная. Я видал и получше, но твердую 4ку с плюсом я точно бы дал этой технике)

 

 

Господин Рутковский я так и не дождался Ваших рекомендаций, что же лучше ДинАудио аж на два балла? Я предположил, что Ваш самопал, но Вы пропали куда-то. Тут и я и Администраторы наверное хотят услышать, что же это ЛУЧШЕ всех общепризнанных автомобильных грантов!!! аууу я уже готовлюсь покупать их в комнату.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Забыли???
Нет. С чего Вы так решили.

Переделка - дело хорошее. Только причём тут тогда Кикс? Это уже динамик собственного производства с использованием некоторых китайских деталей. Эти детали, например рамы, в китае можно приобретать. Только в какой момент Кикс перестал быть китайским и стал Питерским - не понятно. Даже если эту переделку в Питере сделали. У нас тоже делали пару раз (вот), так все наклейки киксовые отшкрябали (сразу после фотографирования), чтобы в заблуждение не вводить.

 

Странный какой-то подход: кто-то (пока неизвестно кто) переделал Кикс - он молодец, динамики супер, участвуют в соревнованиях. Такая же переделка, тоже родом из Питера - отстой, делать ничего не умеют, вообще не шарят. Где логика? Не понятно по каким признакам их отделять друг от друга. В смысле как новичку выбрать то место, куда обратиться? И не промахнуться.

Изменено пользователем Дмитрий Рутковский
Ссылка на комментарий

serg150,

 

а вот это для кого придумали?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=34635

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

serg150,

 

Серж! Из-за чего меня забанили знают только администраторы! Все разговоры с ними я вёл по телефону или лично или в личных сообщениях.

 

Из-за чего забанили официально и не официально - я уже написал. Что ты лепишь сообщения, которые были ЗА ДОЛГО до БАНа и эти вопросы были уже давно закрыты - их никто не трогал. По ним царил "нейтралитет" с питером - я их не трогал и они меня со временем перестали. Скажу более того к моменту бана - они уже не троллили ничего и уже давно.

 

Жаловался я вовсе не на них администраторам, а на более юных дарований. Приплетать эты темы к причине бана 0 ложь.

 

Почему был бан я уже написал. Неофициальную версию я написат ьен могу т.к. она не известна - я лишь предположил, но то что кто-то узнает правду по этой версии точную вообще маловероятно т.к. Магнитола.ОРГ - это очень взаимосвязанное заведение со многими внешними и внутренними факторами и что творится там внутри - никто не знает, кроме главного Админа (и то я сомневаюсь, что он особо парился - у него и так дел ВАЛОМ помимо форума).

 

СЕРЖ играй в догадки сколько угодно. Мне уже причины не столь интеерсны - понятно что они внутренние самого форума. Истину не скажут всё равно. Главное, что я не готов там учавствовать т.к. считаю, что ПРАВИЛА едины для всех. Если это правило нарушается даже теми кто их обязан соблюдать - это уже не ДЕЛО! Извинений не было, даже никто трубку не взял.

 

тема магнитолы - закрыта - до лучших далеких времен. БАССКЛУБ есть БАССКЛУБ - он менее зависим от неких факторов.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
аууу я уже готовлюсь покупать их в комнату.
Да неужели? Вы уверены? Собственно никто не мешает. Почему до сих пор не купили, ещё до того, как переписка в этой теме началась.
Ссылка на комментарий

Дмитрий Рутковский,

 

Потому что ИХ НИГДЕ НЕТУ в МСК, что бы я смог купить. Как только получат распространение - я непременно "надыбаю". Я даже покупать не буду - приеду и одолжу для теста, а если понравятся - тогда 100% куплю.

 

П.С. можете выслать их почтой - протестирую и если понравятся лично сниму шляпу - тут при всех. Сниму за то, что у Вас динамик НИЧЕГО, а не за то, что Вы в чем то соображаете по другой продукции. Я иллюзий не испытываю.

 

Сейчас закажу - не известно, что Вы отправите. Может "более хорошую" чем стандартную модель. И что? Я Вам не верю ни на каплю. Появится у кого-то в МСК - сразу договорюсь и сдёрну.

 

 

http://www.aie.sp.ru

 

во время бана Ваш сайт я нашел - Вы не переживайте :nea:

Буду следить за распространением ВАШИХ "ВЕЩИЦ" на рынке Кар Аудио. Пока чет не востребована.....

 

Кстати хотелось бы узнать цену за пару:

http://www.aie.sp.ru/Speakers/LM640.html

и

http://www.aie.sp.ru/Speakers/L640.html

есстественно за автомобильные версии.

 

Вы же сказали, что ДинАудио Фокал Утопия дешевки - ну хотелось бы постараться посчитать нули на ценниках этой продукции.

 

Да на самом деле просто интересно. Вы же для ПИАРА их сюда пришли. Тут нечего скрывать т.к. в этом нет абсолютно ничего плохого.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
serg150,

 

Серж! Из-за чего меня забанили знают только администраторы! Все разговоры с ними я вёл по телефону или лично или в личных сообщениях.

 

Из-за чего забанили официально и не официально - я уже написал. Что ты лепишь сообщения, которые были ЗА ДОЛГО до БАНа и эти вопросы были уже давно закрыты - их никто не трогал. По ним царил "нейтралитет" с питером - я их не трогал и они меня со временем перестали. Скажу более того к моменту бана - они уже не троллили ничего и уже давно.

 

Жаловался я вовсе не на них администраторам, а на более юных дарований. Приплетать эты темы к причине бана 0 ложь.

 

Почему был бан я уже написал. Неофициальную версию я написат ьен могу т.к. она не известна - я лишь предположил, но то что кто-то узнает правду по этой версии точную вообще маловероятно т.к. Магнитола.ОРГ - это очень взаимосвязанное заведение со многими внешними и внутренними факторами и что творится там внутри - никто не знает, кроме главного Админа (и то я сомневаюсь, что он особо парился - у него и так дел ВАЛОМ помимо форума).

 

СЕРЖ играй в догадки сколько угодно. Мне уже причины не столь интеерсны - понятно что они внутренние самого форума. Истину не скажут всё равно. Главное, что я не готов там учавствовать т.к. считаю, что ПРАВИЛА едины для всех. Если это правило нарушается даже теми кто их обязан соблюдать - это уже не ДЕЛО! Извинений не было, даже никто трубку не взял.

 

тема магнитолы - закрыта - до лучших далеких времен. БАССКЛУБ есть БАССКЛУБ - он менее зависим от неких факторов.

я не играю в загадки и отгадки,я знаю:biggrin:

то,что мы на магнитоле Вас больше не увидим-я не думаю,что кто то будет биться в истерике по этому поводу:lol:,меньше срача будет!

я не в праве отвечать за администрацию Магнитолы-но они тоже не расстроются(кмк)

Ссылка на комментарий
Потому что ИХ НИГДЕ НЕТУ в МСК...
В МСК много чего нет, а в Питере есть. Даже элементарные запчасти посылать приходится. Почтой. А динамики почтой слать не советую, есть другие способы отправки.
Сниму за то, что у Вас динамик НИЧЕГО, а не за то, что Вы в чем то соображаете по другой продукции. Я иллюзий не испытываю.
И я не испытываю. Динамики "НИЧЕГО" именно потому что я соображаю по другой продукции. Сделать лучше можно только тогда, когда досконально разберёшься в сделанном ранее, иначе не бывает. Сначала лучше чем китай, потом лучше чем европейский бюджет, потом лучше чем всякий Hi-End, потом лучше чем то, что делал год назад. Это шутка.

 

Чужие нули считать - последнее дело. Зачем "нулями" мериться? Это занятие малоперспективное, всё равно найдётся тот, у кого больше. А вот способ и качество применения оценит только потребитель.

Пока чет не востребована.....

Кстати хотелось бы узнать цену за пару:

Первая половина цитаты немного противоречит второй.

Пройдите по ссылке, нажмите "Вернуться" - там и увидите. Это ответ на вторую.

Изменено пользователем Дмитрий Рутковский
Ссылка на комментарий

люди приезжают с Магнитолы чаще, чем с БАССКЛУБА послушаться. Я уж не знаю, как они находят тему "в смысле старую" и звонят приезжают. От всех одно мнение - администраторы Магнитолы, которые убрали тему и "прогнали" меня - подлецы, а те против кого я там "выступал" ещё более нехорошие люди. Повторюсь - это дело главного администратора сайта. Он её проигнорировал - значит ему это не надо. А мне там слушать "этих" желания совсем не было, а когда ещё и правила форума нарушались - да зачем вообще такой форум нужен на котором правила есть, а сами АДМИНЫ их же и не соблюдат. Магнитоле срочно нужно менять администраторов - это моё ИМХО. Ставить не тех, кто на другом конце света какой-то виртуальный, а реальных проффи из РФ. Я бы не справился 100% т.к. агрессивен, но а куча другого народа справилась бы точно. Другой вопрос, что адекватных профессионалов там банят так же или "обижают" дембЕля :bad: У Магнитолы есть все шансы превратится в узкий КЛУБ советчиков не имеющих никакого опыта реального. Пока так и выходит. Повторюсь это дело Магнитолы. Но общероссийским автозвуковым ресурсом с таким подходом называться нельзя. Про магазин Магнитола РУ я вообще промолчу. Очень хороший магазин :biggrin:

 

Кстати по возрастной категории очень интересно. Приезжают в основном оттуда не молодёжь. Кстати приезжают преимущественно, что-то купить, но т.к. у меня собрано много чего, но не всё продается приходиться отправлять в том числе и в другие магазины и к установщикам. Не всегда же все выбирают, то что я могу продать.

 

Про нули - ЮМОР! Я и сам знаю лучше кого-то что не в них дело. жду ответов других, а то у Вас ответы про всё что угодно кроме как на вопросы.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Тут много воды было про ТЕ Киксы, могу поделится . то что знаю. примерно в 2009-10г Стопол решил расширить линейку серии PRO, должна была появится новая акустика PRO6020D PRO6030D(пилотное название) это двушки и трешки, рекомендованная розница около 700-800 бакинских, не дешево для кикса однако. Было привезено не сколько комплектов (Китай) для теста и дальнейшего изменения конструкции, в зависимости от результата. Комплекты были сырые и была надежда на совет грамотных экспертов. Но кто их СЛУХАЛ, мы теперь знаем, и этот проект компанией был забыт. :hi:

пс А жаль, был бы другой эксперт может и акустика кикс была бы не такой ширпотребовской, как сейчас

:drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...