Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комната прослушивания в Москве...


Рекомендуемые сообщения

. ты полный профан в АвтоЗвуке.

ну да,куда уж мне до вашего величества!:lol:

я предлагал её кстати ускорить' date=' ты же будешь проездом в МСК[/quote']

не вижу смысла тратить время на встречу с неадекватным человеком...есть более важные дела !:hi:

Ладно деньги - ВРЕМЯ! Такая я слышал есть только в Питере и не для всех' date=' а у меня для всех ([b']пока[/b]).

во-во, вот и я вижу эти все темы созданы только лишь для привлечения людей в "комнату" дабы люди приехали пусть и со своей акустикой,там им навешают лапшу на уши о том как она плохо играет и впарят ту акустику,с которой заработок побольше,не даром же целый интернет-магазин работает под названием Бутикар.....бесплатная реклама на очередном форуме....:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

есть более важные дела !:hi:

 

 

о да..есть куда более важные дела...

 

раздавать предупреждения не за йух...:mad1:

 

как там в правилах?обсуждения действий модератора- бан?

а как насчёт превышения своих полномочий? может тоже бан?

 

включите совесть и мозги,и спуститесь на землю..

права админов не делают вас лучше остальных...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Переписка у нас была другая - я написал - что если тебе не нужны тесты и комната - то это твоё ИМХО. А если ты меня ПРОГОНЯЕШЬ и за это несешь личную ответсвенность - то так и напиши: Я КОВБОЙ считаю' date=' что КОМНАТА БАССКЛУБУ не нужна, ТЕСТЫ не нужны - ничего не нужно! Я решил за участников. Администратор КОВБОЙ. Я сказал - так напишешь - я свалю. Ты что ответил - не будешь так писать сам.[/quote']

 

:lol: Слово "ПРОГОНЯЕШЬ" особливо радует :sarcastic:

 

Че тут париться??? Создайте тему "Нужна ли комната прослушки с таким Царем во главе" и прибейте к ней опрос, думаю общая картина нарисуеться за пару дней.

 

Реальные люди реально проголосуют, а не "были у меня с магнитолы", "были у меня с луны и марсианские профи, имя нИскажу, так поверьте" :empathy2:

 

Я конечно могу и до завтра подождать' date=' только сомневаюсь, что за это время мое решение изменится. Извините, но никакого админа или полуадмина не будет[/quote']

 

Так это Бутикар сам решил когда ответ администрацией будет дан? :rofl2: Что за человек, я в шоке :wacko3:

Ссылка на комментарий

Не, тему закрывать нельзя, я ее жене дам, пусть дисертацию по психологии пишет, а то голову ломает с чего начать )

Ссылка на комментарий
о да..есть куда более важные дела...

т.е. по твоему мнению,если я буду проездом в москве 2 часа,то я должен всё бросить и помчаться к Царю-бутикару ???:lol:

в москве есть интереснее и ПРОЩЕ люди,к которым приятно заехать !:hi:

но в этот раз только по работе и дальше в путь...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
жене дам, пусть дисертацию по психологии пишет

скорее по психиатрии(

Изменено пользователем Cityzen
Ссылка на комментарий

анекдот на 20 страниц, а как все начиналось...:biggrin:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
анекдот на 20 страниц

а вы проинтегрируйте шумовую составляющую и проявится суть - нет никого на этом форуме, кто бы не знал про волшебную подольскую (или долгопрудскую?) комнату. Наверняка и на магнитоле, я не заметил бутирата на блюзмобиле, возможно не под своим ником, хотя нервического кипиша там тоже не припоминаю.

Изменено пользователем ivx
Ссылка на комментарий
а вы проинтегрируйте шумовую составляющую и проявится суть

Времена начала 2000-х уже прошли, сегодня с гораздо бОльшим интересом почитаю про ШИМ, а точнее, про анализ взаимосвязей между шим и ... . Вопросов очень много, а времени так мало чтобы тратить его впустую на такой бестолковый в долгосрочной перспективе пиар...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Неплохое было начало....а так как любое ИМХО,обоснованное и чем-то подкрепленное,имеет право на жизнь,то тема с тестами нашла бы своих благодарных читателей (я думаю не только в рядах новичков).

Исходя из такого накала страстей в этой теме, не умеете вы бутикар делать саморекламу и грамотный ненавязчивый пиар))) Информация, забитая ''с молотка'', плохо переваривается.

И... уважаемые модераторы, не порали завершить эту мыльную оперу?

 

p.s. личные отношения надо выяснять в личке::nhl::

Ссылка на комментарий
т.е. по твоему мнению,если я буду проездом в москве 2 часа,то я должен всё бросить и помчаться к Царю-бутикару ???:lol:

 

 

я про Москву ни слова не сказал...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...