Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комната прослушивания в Москве...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А про это всё в тестах, а пока по тестам вопрос висит! администрация ещё не ответила.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
был бы другой эксперт может и акустика кикс была бы не такой ширпотребовской' date=' как сейчас[/quote']

сергей смолин, хоть бы вы, дорогой мой, изложили суть кратенько и поясней, а то как вечнозанятый человек, я крайне затрудняюсь в декодинге этих шарад и намёков..

Лишь отмечу то, что лежит на поверхности - обобщенные рассуждения на тему "китай", "европа", "америка" итд, выдают глубокое незнание ОЕМ структуры современного индустриального мира, предельно интернационального и подвижного, спасибо честной конкуренции ещё раз. Парни, это наша рассейская вековая провинциальность, на самом деле, гляньте в вики, чем прославился кулибин (несколько раз разобрал/собрал часы великого английского мастера), какой-то чудак подковал блоху - ВАУ, а по сути, культ карго. В реальной жизни, для известного мне китайского спикерного завода(тут неподалёку, который делает кикеру, рф, блау, пионеру итд), работают специально нанятые канадские инженеры, один из которых работал спикердизайнером в мираже, второй тоже что-то знатное дизайнил, теперь оба фрилансеры, чуть не раз в неделю прилетают. Толковые люди, уж поверьте на слово, я повстречал достаточно умных людей на своём пути, знаю что говорю. Но они заняты только тогда, когда предполагается использовать дизайн+производство (т.е. ODM), во всех других случаях, дизайн делается на стороне клиента, который волен нанимать кого угодно вообще, если денег достаточно, или использовать собственных дизайнеров. Контроль качества, на производстве, какой угодно сложности - это только вопрос стоимости продукта, собственно по всей земле так, не только в азии и в любом производстве - это бизнес. Теперь представьте себе - вы крайне высококлассный спец, как полтора рутковских, что, судя по всему, примерно равно полтораста канадцам с миража, и так, самое время задать себе вапроц - почему в индустрии вас никто не знает, если вы так офигенны? Только-ли потому, что по английски ни бум-бум? :nea:

Ссылка на комментарий
Блин как-то все переругались.А есть ли Бренд как эталон не взирая на деньги

есть, Консерваторией называется

Ссылка на комментарий
Другой вопрос' date=' что адекватных профессионалов там банят так же или "обижают" дембЕля[/quote']

подробней,плиз-кого забанили.

От всех одно мнение - администраторы Магнитолы' date=' которые убрали тему и "прогнали" меня - подлецы, а те против кого я там "выступал" ещё более нехорошие люди.[/quote']

кто? а то как то голословно все опять....

Ставить не тех' date=' кто на другом конце света какой-то виртуальный, а реальных проффи из РФ. Я бы не справился 100% т.к. агрессивен,[/quote']

опять-Я!!!!!!

Ссылка на комментарий
Мнение мне интересно только администратора НАСТРАДАМУСА' date=' а не КОВБОЯ, который в переписке заявил недавно, что ЕМУ п*х и на форумчан и на объективность! Он сам объёктивен, а то что я начну тестить РЕ Аудио, который он пиарит (по всей видимости) ему оч оч оч не выгодно.[/quote']

а вот за клевету то можно и ведь ответить:wink::praising::empathy2:

ты в личке грозился нажаловаться на меня админам,что якобы я тебя забанил несправедливо,на что я тебе ответил,что можешь писать что угодно и кому угодно !

и ещё я тебе написал(и повторю во всеуслышанье),что "ТЫ НЫТИК И ЗАНУДА ! И БОЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ !"

после чего,ты пообещался приехать в самару и устроить тут какой то суд:lol::lol::lol:

Жду с нетерпением !:hi:

PS про RE Audio - это ты вообще посмешил !:lol: тут весь форум знает,что автозвук у меня хобби и я НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ И НЕ ПИАРЮ :wink::biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

все эти субъективные мнения о звучании техники похожи типа как будто чел пробует разные кулинарные блюда и рассказывает что вкусно а чё нет ,

по мне так не несут никакой полезной информации, да и не может мнение одного, мало для нас авторитетного, человека быть объективным в глазах других. Оффтоп

Шумахер невщет :biggrin: ему верю, его победы в SQ его авторитет

 

к примеру в бытность когдата эскушником никогда покупая к примеру пищалки или мафон не искал в инете мнения спецов, мне было самому интересно послушать, выбрать.

 

зы, на первых и последних моих эску соревах судье понравился сдвоенный мидбас, СЧ сказал гумно, ВЧ так себе

после соревов (Иаска) других судей попросил оценить по очереди звучание, вердикты у всех оказались прямо противоположными, от души посмеялись с друзьями :sarcastic:

 

считаю тесты на слух техники совершенно бесполезным занятием :hi:

Ссылка на комментарий

Я уже узнал, что только ХОББИ! Про тебя не в Тольятти не в Самаре никто ничего не слышал (но что надо я узнал). Каким боком ты вообще являешся администратором? Админы должны быть проффи в этом деле, а не как ты: Рутковский аааа... он динамики ремонтит - король! При этом твой Рутковский не на один вопрос ответить не может - тупо хитро игнорит их. Давай Ковбой тогда ты ответь про бренды, почему Динадио Дешевка, почему Фокал Утопия дешевка! Тыж его за этот бред не забанил, а обязан был - раз назвался админом. А раз ты любитель и элементарных вещей не знаешь, то тогда зачем тебе всё это? Так ради прикола? Вот Хоттабычь на Магнитоле меня забанил, а сам то он профан в этом деле полный - и ведеться там на черти каких "гореспецов".

 

Переписка у нас была другая - я написал - что если тебе не нужны тесты и комната - то это твоё ИМХО. А если ты меня ПРОГОНЯЕШЬ и за это несешь личную ответсвенность - то так и напиши: Я КОВБОЙ считаю, что КОМНАТА БАССКЛУБУ не нужна, ТЕСТЫ не нужны - ничего не нужно! Я решил за участников. Администратор КОВБОЙ. Я сказал - так напишешь - я свалю. Ты что ответил - не будешь так писать сам.

 

Ну так возьми ответсвенность на себя и прогони меня отсюда! Все ьудут знать кто ты, а в Самаре встретимся. Ни про какой суд - я не говорил. Я тебе сказал, что найду тебя и поговрим "без интернета". Я не комментировал, что да как - это твои додумки.

 

Я считаю, что из тебя АДМИН плохой! Ты не следил за накалом обстановки, за то, что Рутковский писал, что Фокал это дешевка, Beyma - италия, BRAX полное "Г". Ты не банил его, а как админ обязан был. Мало того - ты следил за ситуацией, довёл её до накала, а потом забанил МЕНЯ с КОМНАТОЙ и ТЕСТАМИ, а не полоумного из Питера у которого оказывается ВСЁ "Г" с его же слов.

 

ТО ЕСТЬ я считаю, что как АДМИНИСТРАТОР ты несешь ВРЕД форуму. Это моё личное мнение. Вся эта КАША началась из-за тебя В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Если бы ты выполнил свою работу и "приструнил за "*****" Рутковского и многих других - срача бы небыло и бана! Ты обязанности не ВЫПОЛНИЛ. Как администратор автозвукового форума - ты НОЛЬ! Лично ТЫ! Как человек - увидим в реале (всему своё время).

 

И пока Выходит КОВБОЙ, что ты в тусовке с МАЛЫШ КУРГАН, который "несет" везде где только можно, в компании РУТКОВСКОГО у которого УТОПИЯ ФОКАЛ - дешевка, Бейма - Италия, ПХД - китай, ИТОН и подавно, а БРАКС это сущее....

 

Супер компашка-то! Моё имхо, что такую БЛИЗКО нельзя пускать до ресурсов аналогичного типа!

 

 

Я ХОЧУ от тебя услышать, почему УТОПИЯ это дешевое Г, почему БРАКС - Г, почему АД - китай и главное, а что же ЛУЧШЕ!

 

Рудковский (твой любимчик) сбежал не ответив - ну так ответь за него - защитничек.

 

РУССЛАН - мнение о том, что все аудиожурналы - херня мы уже слышали. Не нравится - не читай и испытывай всё сам, кстати в комнате можно это всё сделать лично (или в своём авто) взяв на недолгое время у меня безвозмездно "в прокат" динамик и привинтив к себе (коли боксы не устраивают.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
считаю тесты на слух техники совершенно бесполезным занятием

так, беру ручку, так записываю [(с) 314 кабинет] :good: Понятно - бесполезно, еслиб речь зашла о телевизорах, или о духах для гёрлфренд, но если бы ваши друзья похвалили нечто услышанное далеко от абакана, вы же знаете их предпочтения, что им нравится, не поверили бы?

Ссылка на комментарий
так, беру ручку, так записываю [(с) 314 кабинет] :good: Понятно - бесполезно, еслиб речь зашла о телевизорах, или о духах для гёрлфренд, но если бы ваши друзья похвалили нечто услышанное далеко от абакана, вы же знаете их предпочтения, что им нравится, не поверили бы?

 

так они и выигрываются SQ соревы :smile:

чемпионы знают предпочтения судей, сохраняют по несколька настроек на ГУ, и перед самым судейством выбирают настройки под именно этого судью :smile:

Ссылка на комментарий

бутикар - вот опять в твоем посте №248 прослеживается нарушение правил форума, за что опять могут отправить в бан!!! только после неудивляйся за что ты там:wink:

почитай прежде правила, а уж потом задавай вопросы почему именно тебя забанили в этой теме а не других.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
РУССЛАН - мнение о том' date=' что все аудиожурналы - херня мы уже слышали. Не нравится - не читай и испытывай всё сам, кстати в комнате можно это всё сделать лично (или в своём авто) взяв на недолгое время у меня безвозмездно "в прокат" динамик и привинтив к себе (коли боксы не устраивают.[/quote']

если бы еще с доставочкой в другие регионы - тут несомненно только плюсы бы в этом были

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086,

 

Пункт 1: Админ всегда ПРАВ!

Пункт2: если АДМИН не прав смотри пункт первый!

 

Если КОВБОЙ забанит, то ему же за всё и отвечать. Тут верно подметил кто-то, что не форум не меня на нём никто не держит. Если КОВБОЙ возьмёт отвественность на себя ОК! На Магнитоле её взял ХОТТАБЫЧ и ХОСТЯ (как бы в стороне, но всёж).

 

Я же не спорю - я только говорю - пусть он КАК МУЖИК - возьмёт и скажет: Я БАНЮ т.к. КОМНАТА, ТЕСТЫ тут не нужны - я (КОВБОЙ) их сам буду делать или ФОРУМЧАНЕ перебьються без комнаты или КОВБОЙ сделает её в Мегаполисе САМ! (Кстати в Самаре ему это никто не мешает сделать).

 

А если он забанит по пункту 1ому или 2ому - он что мужик?

 

Если ты намекаешь, что я его где-то там БИТЬ собрался - то это ВЫДУМКА самого КОВБОЯ я ему нигде это не писал и не говорил! ::an::

 

Просто встретится с кем-то в реале, а не на форуме - законодательство РФ не запрещает.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
перед самым судейством выбирают настройки под именно этого судью

ппц, до чего же наука дойдёт.. я бы судью лучше припугнул ::bb::

Ссылка на комментарий
antoha086,

 

Пункт 1: Админ всегда ПРАВ!

Пункт2: если АДМИН не прав смотри пункт первый!

 

Если КОВБОЙ забанит, то ему же за всё и отвечать. Тут верно подметил кто-то, что не форум не меня на нём никто не держит. Если КОВБОЙ возьмёт отвественность на себя ОК! На Магнитоле её взял ХОТТАБЫЧ и ХОСТЯ (как бы в стороне, но всёж).

 

Я же не спорю - я только говорю - пусть он КАК МУЖИК - возьмёт и скажет: Я БАНЮ т.к. КОМНАТА, ТЕСТЫ тут не нужны - я их сам буду делать или и так проживём!

 

А если он забанит по пункту 1ому или 2ому - он что мужик?

 

Если ты намекаешь, что я его где-то там БИТЬ собрался - то это ВЫДУМКА самого КОВБОЯ я ему нигде это не писал и не говорил! ::an::

 

Просто встретится с кем-то в реале, а не на форуме - законодательство РФ не запрещает.

 

я тебе ненамекаю про бить \не бить, ты не в ту степь погнал, как всегда......

в правилах написано - запрещается обсуждать действия модератора. если ковбоя назначили модератором - значит так посчитали нужным.

п.с.: **** уже надоел,

п.с.1: занялся бы лучше тестами акустики, продумал бы как сделать - чтобы все твои тесты мы считали непредвзятыми:wink: поменьше спора и флуда, побольше дела. вот тогда бы тема была.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...