Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

громкий повседнев в опель астра


Рекомендуемые сообщения

Раздолбай :biggrin:

 

Че сразу раздолбай то)))Устал без саба ездить то) Вот и прикрутил его пока так )Херня, щас сгоняю за смолой, заодно подворот в коробе сделаю сразу в порт )

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ром как энергетик обьясняю тебе клещи бывают двух типов постоянно и переменно тока переменный эт тот который у нас в бытовой сети в рощетках лампочках и всякой всячены, у них маркировка возле амперожа должна быть волнистая линия

А постоянный эт в автомобиле, клещи на постоянку стоят в районе 2500-3000 и выше в зависимости от класса точности:hi:, маркировка прямая линия под ней прерывистая, когда в руки возмеш поймешь сразу

Изменено пользователем ivStalin
Ссылка на комментарий
Ром как энергетик обьясняю тебе клещи бывают двух типов постоянно и переменно тока переменный эт тот который у нас в бытовой сети в рощетках лампочках и всякой всячены, у них маркировка возле амперожа должна быть волнистая линия

А постоянный эт в автомобиле, клещи на постоянку стоят в районе 2500-3000 и выше в зависимости от класса точности:hi:, маркировка прямая линия под ней прерывистая, когда в руки возмеш поймешь сразу

 

Дим я знаю как маркируется ) мне интересно у всех ли есть пик холд. а еще на вольт метре, тоже не понятно.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Дим я знаю как маркируется ) мне интересно у всех ли есть пик холд. а еще на вольт метре, тоже не понятно.

 

пик хол не на всех только на дорогих, у нас на работе есть дешовый вообще продрись там нет, есть дорогой там и пик и подсветка и вольм метр, короче всё сразу и в руках держать приятно

на вольтметре там на малые токи он расщитан восновном

Ссылка на комментарий

спаял межблоки, накрамсал кабелей для саба, и для питания уся от АГМ в багажнике.

97ff420c6f5db1387567165378cc2a0f.jpg

3b000fc19cc6a89765b5d086ea26c677.jpg

 

Сейчас занимаюсь обшивками, дня через 2-3 думаю будут готовы к шпаелевке уже. Ну а это я так покрасил из балончика короб))

636023a6362cefd79f4d48c49b131f09.jpg

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ром, а есть еще третий вид клещей, которве мерят и постоянку и переменку, и авто мин макс значения запоминают. Вот такие и нужно тебе искать, либо потом замерим если нужно будет

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ром, а есть еще третий вид клещей, которве мерят и постоянку и переменку, и авто мин макс значения запоминают. Вот такие и нужно тебе искать, либо потом замерим если нужно будет

 

Ты вчера фоткал нас с Витальком, скинь фотку сюда где я свои обшивки леплю))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вчера кинул нормальные провода на саб, убрал кг10 поставил Kicx 4га, со стороны подключения к сабу концы облужены и намертво прикреплены к сабу хомутами, с другой стороны которые в усь надеты наконечники. По совету Атнохи решил вывести сразу 4шт. проводов чтоб легче было переключать 0,5 или 2 ом. Спасибо Витальке за помощь) одному этот динамик просто не поставить)

b293681124bfd57518ad0b93c4bd98fc.jpg

d2003a673f89e9c627d85b8ca758d51f.jpg

 

Ну и решил замериться посмотреть на рез в 2 ома, рез упал на высоких, на низких немного вырос, жрать поменьше все таки стал, лампа перегрева не загорается на рокфорде, так что теперь слушать можно хоть нормально не боясь за саб. Ну и дораюотал немного короб, сделав закругление в порт.

 

2d05a24b7924f5c12dad08199c793105.jpg

 

Вот что получилось.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

делать или нет объем для мидов. Могу набрать литров 12-15 в обшивке.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну вот начал шпаклевать )) наконец то ....а то уже думал никогда не начну это.

 

4e1e59775f82142ca9b99c5500c7cfe8.jpg

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...