Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

громкий повседнев в опель астра


Рекомендуемые сообщения

расцветочка под АудиоЭкстрим:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надеюсь автор фоток ругаться не будет, так как фотки мне делать лень холодно на улице, минус 15 а я вот провода тяну на улице)) И тут вот вопрос. Почему и для чего вообще идут вот эти провода из машины НА фото я их обвел красным 66ca1bbd4bd7ddcad471b7c30789efed.jpg

Если они некуда не подходят даже. Вот фишка куда они вставляются.

5b1bb398543e82936d49c2d692276d8b.jpg

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
под другую комплектацию может? подогрев зеркал там или что-нибудь в этом роде

 

Ну у меня итак полная комплектация, и подогрев и регулировка зеркал все присутствует, для чего еще нужны даже не знаю..разве что только для самоскладывающихся зеркал, но я ниразу такое на астрах не видел)

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сегодня забирал чехлы на сиденьки, спросил про твои двери, швея сказала надо смотреть, когда я сказал что тебе 15 зарядили, она проматирилась и сказала что они за 15 целиком салоны перетягивают

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
Ну у меня итак полная комплектация, и подогрев и регулировка зеркал все присутствует, для чего еще нужны даже не знаю..разве что только для самоскладывающихся зеркал, но я ниразу такое на астрах не видел)

 

по идеи ещё есть на астрах подсветка Ручки открывание двери))там сверху лампочки должны стоять!))но во многих я их не видел))

:biggrin:
Ссылка на комментарий

насчет разъема я хз че там за два провода но могу сказать смело, что если ты их отрежиш то что нибудь сто пудов работать не будет :biggrin:

 

maratrz,

Нормальная цена для нормальной кожи. А салоны по 15-ке я вообще не представляю что это..... это хуже чем рязанская ?

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий
по идеи ещё есть на астрах подсветка Ручки открывание двери))там сверху лампочки должны стоять!))но во многих я их не видел))

 

Ну подстветка ручки двери тоже присутствует))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
насчет разъема я хз че там за два провода но могу сказать смело, что если ты их отрежиш то что нибудь сто пудов работать не будет :biggrin:

 

maratrz,

Нормальная цена для нормальной кожи. А салоны по 15-ке я вообще не представляю что это..... это хуже чем рязанская ?

 

Тоже так думаю) Астры какие то загадочные мать их) :wacko3:

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вчера поставил обшивки на место, припаял все колонки, чет не доверяю я этим разьемам, так что сегодня надеюсь запущу фронт )

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

YODJ, всмысле натуральная кожа?? я так понял что titanik про кож зам говорил

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Щас загружу видео фронта ) Пока лишь только играют СЧ и НС от двух каналов усилителя, или как это назвать ) Вообщем обе двери все 10 колонок играют от одного канала ( левый правый) Крос почему то сильно фонит. поэтому подключено одним линейником от ГУ к Усю ) Усь на фронт реально мощный оказался, тащит на ура.

система играет по прежнему от одной кислоты на 60А ) Панч дикий стоит, не жалею что потратил время и сделал обьем.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а что за усил на фронтец ?

 

ESX модель не помню, посмотри в теме есть где то. У Женька (Jaff) такой же стоял

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...