Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите новичку


Рекомендуемые сообщения

Alpine CDA-117Ri с PXA-H100 или Pioneer DEH-P88RSII или Alpine CDA-9887R что выбрать помогите???

Изменено пользователем илья56
Ссылка на комментарий

Pioneer DEH-P88RS-II + Pioneer CD-UB100 (а лучше Pioneer CD-UB100-II). Звук у Пионера более молодежный. Более "веселый". У альпа более натуральный. Не думаю, что ты при выборе усилителя класса D думал об инструменталке... Поэтому - Пионер и ТОЧКА!

Ссылка на комментарий
Главное не забывать линейные выходы подпаивать.

 

Поподробнее? Может скажу что то, что может вызвать смех, но без доли иронии скажу - ни разу не сталкивался с подобной фиговиной! А что, собственно, с ними не так?

 

Единственное, из известного мне - это проблема с выбрасыванием диска после пыли. Решается очень просто! На диск наклеивается кусок ХБ трапки. Наносится стеклоочиститель на нее, вставляется диск в дископроемник и держим его там пока ролик пытается его заглотить, но ни в коем случае не отпускаем его. Производим операцию столько раз, пока ролик не прочистится.

Ссылка на комментарий

88ой не справится с трехполоской. Алпайн справится.

 

По звуку я бы сильных различий не ставил.

 

вопрос больше в удобстве: у 88ого немного понятнее управление, а к алпайну надо привыкать и это "не всегда доставляет удовольствие".

 

про линейные выходы - есть такое. видел перепаеные (мол штатные выходи хиленькие), но морочиться бы с этим не стал.

 

а вообще за эти деньги сколько алпайн тебе встанет можно купить 88ой и твикнуть его в Ростове на Дону. Говорят результат обалденный (сам не сравнивал, но говорят люди грамотные).

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Поподробнее? Может скажу что то, что может вызвать смех, но без доли иронии скажу - ни разу не сталкивался с подобной фиговиной! А что, собственно, с ними не так?

 

колодка линейных выходов,вообщем как сказал мастер который делал-как то там хлипко все устроено(масса тюльпана теряет контакт и майфун начинает фонить)первый раз это произшло само по себе(тоесть работал и зафонил),второй раз выдернули межблочный кабель на вкл.мафоне,вот как то так, да и тем уже куча (зафонил пионер)

Ссылка на комментарий

88 разрулит трешку но без саба или двушку но с сабом.Но не зря придумали Y разветвители и при помощи их все прекрасно рулится думаю все знают как это происходит.по поводу линейных выходов свои пропаивал потому что голова была б.у и линейки были уставшие и надорванные.да и доверия изначально не внушали

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

У пионера звук молодёжный?! Вот именно,что он искусственный!

Автор,цели какие преследуешь?! Если 3шку рулить без гемора(относительного)- Альп 9887. Процессор Н100 не расчитан на 3ку, так же как и 88. В итоге рулится одинаково.

Подитог: вопрос выбора этих голов я помню ещё с того момента,как на форум попал. Одно ясно-кому что нравится! И каждая лягушка хвалит своё болото. У меня был пионер, в итоге уже год Альп 117 и ни разу не пожалел. Сам буду покупать 100й проц)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Фонить он начинает после того, как отгарает масса тюльпана. Это является следствием плохой массы на усилителе! На месте пионера может оказаться любой аппарат. А на форуме у всех именно пионер начинает фонить из-за того, что львиная масса посетителей сего ресурса является хозяевами пионеров, а не сони или кенвудов!

Ссылка на комментарий
88ой не справится с трехполоской. Алпайн справится.

 

 

поделитесь как информацией как это им так разрулить

::hair::

Ссылка на комментарий
поделитесь как информацией как это им так разрулить

 

Никак! Если только не двухкомпонентный фронт + саб. Если не брать в расчет внешние процессоры, то трехкомпонентку разрулит только 99-ый пионер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...