Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большой тест усилителей


Рекомендуемые сообщения

Jbl 2200.1 в 1ом точно робит и при чем стабильно

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Jbl 2200.1 в 1ом точно робит и при чем стабильно

 

В 1 ом на акустику?Тут разговор о замере на резисторе.

Ссылка на комментарий
м4

Интересно бы протестить м4а, т.к. м4 уже не продаются,а вот м4а во всю !

 

+1 на 1 ом тоже интересно

 

и на сколько я знаю , он прям так серьезнее по мощности

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что при подключению к дину нагрузка будет варъироваться в обе стороны, и с учетом подъема импеданса при подключение в 1,2 или 4ом фактически эта цифра будет гораздо больше, в конечном итоге я имел ввиду не резистор опущенный в воду, а практическое использование уся по назмачению в 1ом.

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Я понимаю, что при подключению к дину нагрузка будет варъироваться в обе стороны, и с учетом подъема импеданса при подключение в 1,2 или 4ом фактически эта цифра будет гораздо больше, в конечном итоге я имел ввиду не резистор опущенный в воду, а практическое использование уся по назмачению в 1ом.

 

при номинальном 1 Ом подключении к дину даже наименьший импенданс (частота настройки фи) будет выше 1-го Ом, не говоря уже об остальных частотах

 

этот жбэл 2200.1 состоит из двух 1100.1 подключенных в одном кузове мостом.

класс у него H кажется, ближе к АБ чем к Д.

 

замер такого усилка в 0,5 Ом (1100.1) на резисторе откровенно жесть

Ссылка на комментарий

Если честно, то киксы, вот что порадовала. За свои деньги и при достаточном питании этот мост обошел саза 3500 и м4, вот это ДА:flag_of_truce:

Изменено пользователем JasonRostov61

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Если честно, то киксы, вот что порадовала. За свои деньги и при достаточном питании этот мост обошел саза 3500 и м4а, вот это ДА:flag_of_truce:

 

м4а в тесте нету:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

Илья 37если есть возможность померяйте кикс 1.600 интересно сколько в нём ватт.заранее благодарен.:drinks:

Ссылка на комментарий
+1)))))

вайб тоже смотрю не лыком шыт...

ет,Антох,давай уже рокфор пацанам отправляй! мне больше всего интересны его цифры;)

 

Причем это не его стихия 12 вольт но он у меня и от двух 400 норм стрелял. А представьте 18 вольт вот это моща

VIBE TEAM'a

Ссылка на комментарий
Причем это не его стихия 12 вольт но он у меня и от двух 400 норм стрелял. А представьте 18 вольт вот это моща

 

Сила адская!!! а сколько стоит????

Ссылка на комментарий

Илья, как всегда тебе респект! наверно самый объективный из тестов, и условия как раз близкие к замерам. Удивили киксы. Хотя для объективности нужно добавить замер одного уся в 0,7(так получается каждый в 0,5 играет, и на грани своих возможностей, а например саз3500 в 0,5 скорее всего заработает и уже мощности больше них отдаст). В любом случае каждый для себя может сделать определенные выводы!! Респект еще раз за тест.

PS. а DD M4 и Hertz в 0,7 не заработали?

Ссылка на комментарий

PS. а DD M4 и Hertz в 0,7 не заработали?

 

м4 не работает в 0,7. герца не побывал включать, тк он 2-х канальник

Ссылка на комментарий
Давно хотел организовать тест разных усилителей в одинаковых условиях благодаря тому что коллектив Бас клуба очень дружный, это мне удалось!

.. парни - нет слов:good:

Оффтоп

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...