Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На что Вы способны?


Shadow

Рекомендуемые сообщения

было бы совсем шикарно если бы эту ипотеку предоставляла сама компания)).....помню когда то давно у нас было подобное на фирме......но сейчас не практикуется...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

было бы совсем шикарно если бы эту ипотеку предоставляла сама компания)).....помню когда то давно у нас было подобное на фирме......но сейчас не практикуется...

Мы давно работаем с парой местных банков ;) Если говорю "поможем" - это означает, что поможем, что в свою очередь означает, что есть некоторые возможности "помочь"...:biggrin:

 

В течение лета в гостях ожидаются и Smoke и Basshead и еще ряд интересных, даже сказать знаменитых в стране, состоявшихся профессионалов... Обучение профессионала требует профессионального подхода, если и работать, то с лучшими в своем деле...:wink: Школа Сергея работает уже сейчас, практика очень полезная любому для начала.

 

ПС. В рамках компании для сотрудников-профессиональных спортсменов зеленый свет - бесплатно и авто в пользование и техника в него. Стране нужны рекорды? Сделаем вместе. Давно пора бы заиметь прокаченный DD автобус, только вот взяться некому...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

летом приеду 90% если в жизни ниче не измениться......как мин на стажировку...себя показать))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Небольшой срез одного из диалогов за обедом прошлой весной, он(обед) кстати всегда по расписанию, как впрочем и "маневры"...

 

Не знаю почему вспомнилось...

 

"Парни, какие планы на лето?"

- поехать отдыхать (2-е человек)

- закрыть кредиты, починить телеги, еще какие то дела (2-е)

- купить аудиосистему домой (1)

- посоревноваться (я и еще 3-е)

- ребенки, семьи, свадьбы и тп (2-е)

 

В итоге приняли решение восьмером поехать на финал дбдрага, остальные кто на что горазд... Начали делать телеги, но поняли что не успеваем... Позже приняли решение перенести на сл.год, в этом отдохнуть в каком нибудь египте семьями, договорились с путевками - там война... В итоге кто то в тайланд, кто то в доминикану... а у кого то Klipsch дома играет:mad1:...

 

А что вы обсуждаете за обедом в кругу друзей? Просто интересно, кто чем озабочен? Мы обсуждаем ту же политику, женскую половину населения, прошедшие выходные, не вкусную пиццу, работу и планы на будущее, какие то бредовые проекты(1% кстати вполне рабочие:biggrin:), последний пэйнтбол, горные лыжи vs сноуборд(один из лучших горнолыжных комплексов в стране в 40км), домашний ремонт......

 

Открытое общение, поддержка друзей и близких - это круто. Быть может по этому у нас нет карьерной лестницы и есть открытые, широкие возможности профессионального роста в своем, в любимом деле...

 

Вобщем ждем и будем рады видеть в профессиональном кругу интересных людей, работы очень много, работать некому и без вас не обойтись... Нам нужны люди, имеющие цели и достойные ценности в жизни, готовые вырасти в личном и профессиональном плане, готовые увлеченно и профессионально работать на результат, осознавая свою значимость в успехе всей команды... Кто с нами? Кто считает, что может проявить себя ярко, с наилучшей стороны, и как человек и как профессионал своего дела?

 

ПС. Рассуждения вслух... взаимопонимание и дружеское общение должно быть сразу, без этого никак...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вадим ...ты вообще спишь?

 

Вообще да, но выходной сегодня или что :pardon:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вообще да, но выходной сегодня или что :pardon:

 

помоему лукавит ) судя по активности спать бросил точно :blush:

Ссылка на комментарий

вот и мне тоже, с одной стороны даже на стажировку поехать, для себя узнать на что способен, вполне реально! но тоже вот так с бухты барахты не сорвёшься.. тут ещё диплом сдать надо (как раз июнь). если бы я был уверен, что я останусь работать, было бы проще. а так, я даже не очень представляю, сколько мне до тагила пилить! =) но предложение очень приятное!

Ссылка на комментарий

Для меня самое страшное даже не переезд в Тагил, а возможность того что не сработаюсь с коллективом или еще какие-то факторы. Вернуться домой конечно никогда не поздно, но работа уже будет потеряна, а в моем городе ее проблематично будет найти с более-менее адекватным заработком

Ссылка на комментарий

А я наоборот боюсь переездов,потому что друзей которые у меня со школы,и даже с детсада:)уже не будет.

С людьми схожусь очень легко,по работе в свое время приходилось ездить по городам и жить по нескольку месяцев то там,то там:)но есть узкий круг друзей,которых знаю 1000 лет,и никогда никто их не заменит:)

Ссылка на комментарий
Для меня самое страшное даже не переезд в Тагил, а возможность того что не сработаюсь с коллективом

в точку.еслиб с работой тяжко было неотказался от стажеровки...

Ссылка на комментарий

Все гораздо проще чем вы думаете!

 

1. Пишем мне в скайп, общаемся, обговариваем желаемую профессию, задаем друг другу все вопросы, договариваемся о дате начала стажировки.

2. Мы тут договариваемся с жильем, согласовываем стоимость проживания на 1мес(+-1-2недели), подготавливаем для вас раб. место.

3. Приезжаете летом в отпуск, стажируетесь, выполняете свою работу в упрощенном варианте с нашими подробными консультациями и под нашим присмотром, учитесь, общаетесь, смотрите город и обстановку. Эта работа оплачиваемая сразу, и окупить проживание + еду + дорогу довольно просто.

4. Все всех устраивает - принимаете решение вы, принимаем решение мы. Только далее, имея полное представление, следует переезд и прием на работу.

 

Согласитесь, это совсем не страшно! Ничего сразу бросать не нужно, никакой неизвестности. Максимум чем вы рискуете - билетом на поезд и арендной платой за жилье, а это копейки(6-9тр от силы).

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...