Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

На что Вы способны?


Shadow

Рекомендуемые сообщения

ты где такие цены видел в Краснодаре?Изготовление обшивок 14000 это под 2 16 и без стоек,они как минимум еще 1000.Ну и все остальное

 

я про обшивки не говорил, я про стойки. Обшивки если есть интерес в личку, цены, качество и ВЕС удивят приятно.

 

Стойки насколько знаю по городу, не шлак если 2-4 тыр пара

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отличные предложения у вас по роботе и розвитию:good:респект за то что помогаете розвиваца людям. и почему у нас на Украине нет такого:sad:

 

Они везде есть, жаль что у тебя смелости не хватает жить лучше чем стереотип в твоей же голове...

 

ПС. Тема не об обсуждении цен на работу :morning1:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

на самом деле смотрю на все это и вспоминаю себя,год назад предложили переехать в Краснодар для работы в крупной фирме региональным менеджером.я тоже колебался и все обдумывал в течении 3 недель т.к у меня семья и ребенок на тот момент 2 года ему было.и все же переехал можно сказать в некуда на съемную квартиру всей семьей.и не сколько не жалею ребенок в садике работа нравится, жена тоже работает.3 месяца назад и родители переехали и тоже все норм.так что пока молодые надо пробовать себя что бы потом не было больно за прожитые годы и потерянные шансы.

а тут и работа творческая и думаю для большинства людей автозвук стал больше чем хоби.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
на самом деле смотрю на все это и вспоминаю себя,год назад предложили переехать в Краснодар для работы в крупной фирме региональным менеджером.я тоже колебался и все обдумывал в течении 3 недель т.к у меня семья и ребенок на тот момент 2 года ему было.и все же переехал можно сказать в некуда на съемную квартиру всей семьей.и не сколько не жалею ребенок в садике работа нравится, жена тоже работает.3 месяца назад и родители переехали и тоже все норм.так что пока молодые надо пробовать себя что бы потом не было больно за прожитые годы и потерянные шансы.

а тут и работа творческая и думаю для большинства людей автозвук стал больше чем хоби.

 

Блин, а я думал тебе лет 19-20 ))) а ты уже матерый ) молодо выглядишь )

Ссылка на комментарий

да мне всего 23.я просто зимой с открытыми окнами катаюсь и сплю в холодильнике вроде помогает:biggrin:.

Омни сейчас в личку стукну тебе есть разговор

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
...надо пробовать себя что бы потом не было больно за прожитые годы и потерянные шансы.

а тут и работа творческая и думаю для большинства людей автозвук стал больше чем хоби.

Ты молодец, но многие ведь годами живут чужой жизнью и думают что так и должно быть...

 

Предлагаю определиться и написать мне тем, кто считает сферу деятельности "звуковоспроизведение" своим призванием. У меня есть что вам предложить и, приложив немного усилий, вы сможете изменить свою жизнь до состояния жизни, а не существования...

 

На сегодняшний момент написали и задали вопросы лишь 2 человека, по итогам разговора один имеет твердое желание попробовать, второй не готов решиться, хотя 99,9% что никогда в будущем не найдет подобных предложений. Еще 1 человек уже дал согласие приехать. Остальные боятся даже спросить или как...?

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

трудно определить твоя ли это жизнь или нет.всегда страшно совершать какие либо координатные перемены.но пока молодой и востребованный надо пробовать.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

все я спать подъем в 6,30 всех своих развести ребенка в садик жену на работу,а самому в командировку :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
трудно определить твоя ли это жизнь или нет.всегда страшно совершать какие либо координатные перемены.но пока молодой и востребованный надо пробовать.

 

Так в том и дело, я предлагаю попробовать найти себя в этой сфере. Нет значит нет, но если это оно - то счастье рядом :) Так до смешного, похоже даже мысли не допускается что перемены к лучшему все же возможны... :biggrin:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Отписал в личку в контакте! в моём городе держит только университет, но как сдам экзамены (ближе к лету) готов работать! т.к. в моём городе, да и области перспективы не какие :sad:.

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
Отписал в личку в контакте! в моём городе держит только университет, но как сдам экзамены (ближе к лету) готов работать! т.к. в моём городе, да и области перспективы не какие :sad:.

 

в первом посте написано , что связь только по телефону или через скайп

Ссылка на комментарий

Все это очень клева тагил близко, но боюсь практики маловато у меня, возможен такой вариант приехать со своей машиной, для постройки своей системы, для помощи в постройке ваших систем ну и вообще поучится работать с материалами и т.д. У нас маленький район далек от понимания автозвука, хотелось бы перенять опыт. Сам я работаю инженером в банковсой сфере, но АЗ забивает голову на 100% тоесть не то что даже работать потом у вас, хотя это было бы просто супер, а набраться опыта.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Все это очень клева тагил близко, но боюсь практики маловато у меня, возможен такой вариант приехать со своей машиной, для постройки своей системы, для помощи в постройке ваших систем ну и вообще поучится работать с материалами и т.д. У нас маленький район далек от понимания автозвука, хотелось бы перенять опыт. Сам я работаю инженером в банковсой сфере, но АЗ забивает голову на 100% тоесть не то что даже работать потом у вас, хотя это было бы просто супер, а набраться опыта.

 

К сожалению у нас нет возможности проводить общедоступные обучающие программы. Если вкладываем силы, то только в будущих сотрудников...:flag_of_truce: За общим обучением - это к Smoke. Впрочем пообщаться приезжай, в этом точно никому еще не отказали, только звони предварительно.

 

Откопал немного фоток 2008г и Вконтакте сделал небольшой альбомчик. Подобные инсталлы - ежедневная работа, как видите, скучать некогда... Мы никогда не ставили целью пиар в интернете, потому от нас не много фоток, однако глядя на большинство популярных представленных на форумах работ - обычная практика, пройденная еще 5-7 лет назад... Студия имеет 10+лет истории, к слову сказать, довольно яркой.

 

На данный момент запись на установку к нам - середина июня. Тема актуальна, нужны профессионалы!

 

Позвоните(+79222203298) или напишите в скайпе(VadimFSS).

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Теме небольшой up. Тут очень много всего интересного происходит, зима кончилась, пора б и о лете задуматься... Помимо периодических полезных развлекух типа пейнтбола и прочих, для наших сотрудников 3 раза в неделю работает спорт-зал, за здоровьем нужно следить... Так же, банк одобрил замену Visa Classic на Visa Gold, мелочь, но все же приятнее иметь в летнем путешествии такую международно-признанную блестяшку.

Тем временем 2-х месячная очередь на установку к нам ничуть не уменьшилась, грустно, но без вас приходится отказывать людям. На обучение приняты 3 новых сотрудника в установочный центр, посмотрим как парни проявят себя.

 

Вакансий не убавилось, звоните и пишите в скайп. Если Вы что то умеете в сфере звуковоспроизведения и связанных с ней - возможно нам с Вами по пути! В любом случае, даже период стажировки - это уже очень интересно.

 

Буквально через час собрался поковыряться со своей окой и немного помочь другу с его телегой, обязательно сниму видео о том, как тут все происходит...

 

ПС. Вчера к нам перебрался Алексей Basshead, потихоньку набирается отличная команда! Алексея обязательно попрошу отписаться о том, как проходит весь процесс переезда, как выглядят условия труда, первые впечатления о коллективе и тп...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...