Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите Оптима


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!OPTIMA Blue top 55a Купил я оптиму года полтора назад поставил ее на машину поездив неделю она села! проверев гену на машине все ок! поставил оптиму на зарядку зарядил опять неделя и все причем всю неделю которую я кобы машина заводится все тоже не просто было))) потом пришло время как раз продавать машину снял оптиму и поставил в гараж она простояла около года может побольше сейчас попробовав ее поставить тажа фигня машина мазда 6 новая. В чем проблема,,,Ьожет к то знает???

Ссылка на комментарий

проверь нагрузочной вилкой.может она под нагрузкой ток маленький отдает.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
проверь нагрузочной вилкой.может она под нагрузкой ток маленький отдает.
Спасибо! надо вилку еще найти.А сколько под нагрузкой должно быть??
Ссылка на комментарий

Выставляй минимальный ампераж и подключай....через сутки должна проснутся......наверно:biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Выставляй минимальный ампераж и подключай....через сутки должна проснутся......наверно:biggrin:

Зарядка заряжает только в автоматическом режиме вручную выставить не чего не получает:pop:ся!

Ссылка на комментарий
Зарядка заряжает только в автоматическом режиме вручную выставить не чего не получает:pop:ся!

 

Поставь пусть автоматом бодрит ее пару суток должна ожить

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий
Поставь пусть автоматом бодрит ее пару суток должна ожить

Так я ставил на 6 суток с перерывом в сутки часов на 6-7,при этом на зарядке индикатор 100% заряда так и не загорелся(((

На обычном кислотнике этот индикатор начинает светится уже часов через 5-6 если акум дохлый!

Ссылка на комментарий

может он просто бракованый??? И надо его выкинуть это ведь было с самого начала как я его купил(((

Ссылка на комментарий
может он просто бракованый??? И надо его выкинуть это ведь было с самого начала как я его купил(((

 

А че за зарядник?

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

вроде по режимам работы зарядник развит, но максимальный ток у него маленький всего 8А.

Если есть у кого-нить из знакомых кулон 715д попробуй им зарядить

(напряжение 14,4 ток на 10% от емкости батареи (как вариант на максимум что кулон предложит с обязательным контроллем напряжения)).

ИМХО :hi:

Ссылка на комментарий
В шестом посту на него ссылка. BERKUT SP-8N

 

возьми у знакомых нормальную зарядку и попробуй ей качнуть . если не качнется то попробуй отдать в сервис по обслуге аккумов они то уж наверняка либо востоновят либо поставят диагноз труп!!!

SQ? не, не слышал:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...