Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart 2012


Рекомендуемые сообщения

я вчера че то пытался в настройках поменять..нифига не вышло....шас до стационарного доберусь попробую еще с офиса.....

Да меня смутило Имя и Логин....ну я и вбил имя как надо....а логин почту......а оказывается логин и есть ник.....ппц.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вчера че то пытался в настройках поменять..нифига не вышло....шас до стационарного доберусь попробую еще с офиса.....

Да меня смутило Имя и Логин....ну я и вбил имя как надо....а логин почту......а оказывается логин и есть ник.....ппц.....

 

де региться дайте ссылку....кстати тока цитировать тут могу а просто писать,какие то блокировки

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

с Нокиа 500 с её мини дисплеем вообще не кайф....:biggrin: Там с Гэлэкси еще может удобно с мобилы.....но нафиг он не срался за 25 рублей....:biggrin:

 

Это парни по поводу форума РБР...как и говорил я не могу очистить строчку ЛОГИН чтоб вбить новые данные.....только ИМЯ строка трется..... че делать...?

А делаю еще один НИК....у меня ругается что почта таже....дай другую...а у меня один ящик.....создавать неохото другой....а то я воббще во всех паролях попутуюсь....Контакт......Басс....почта....РБР....ДБ драг....фиг удержишь в голове :biggrin: ааааа...еще АСя

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Перерегистрировать ник смысла нет.

Я слышал програмисты вплотную занимаются новой версией сайта и через недельку с не большим он будет запущен.

Как только это произойдет, придется регистрироваться заново, но это не преграда вовсе.

Ссылка на комментарий

А ну тогда на это время ПОЧТОВЫМ ящиком побуду....это всяк лучше чем ТОПОРОМ :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Интересное кино получается.....:mad1:.и объяснений со стороны Администрации не видно на вопрос почему.....??? :scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Может думают что RBR не интересный формат для всех?

Статистика говорит об обратном::hair:::mic29:::hair::

Громкая низкая музыка рулит :music:

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
Народ попробуете сами тему про Саратов посоздавать, если нет, ну значит и хрен с ними им же хуже:blum2:

Может думают что RBR не интересный формат для всех?

Статистика говорит об обратном::hair:::mic29:::hair::

Громкая низкая музыка рулит :music:

Нет смысла создавать ажиотаж, его и так хватает.

огромное спасибо, что есть хоть эта тема, хотя думается, что и она не долго будет существовать.

Ссылка на комментарий

В Выборг много кто поедет 7 июля??

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Народ кто едит на открытие 2013 RBR ??? Поговаривают там будет тачка круче джипа Колиного.

Изменено пользователем Nastradamus

[sIGPIC][/sIGPIC]

хочу море,солнце, мягкий глубокий бас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...