Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart 2012


Рекомендуемые сообщения

если будет у тебя рез,значит он будет:winner_first: и на 30 сек думаю аккумов хватит,а такими заявлениями ты показываешь что сдался просто и да конечно ты и вправу думаешь что все на мехманах?

 

Спасибо Лех за позитив!:wink: Были бы замеры не на заведенной, вот тогда было бы весело. За прошлый год от одной кислоты на 62А 5 городов - 5 кубков. Не ожидал что в Ростове возьму первое место, в жесткой конкуренции!:biggrin: Огромное спасибо тебе за позитив на площадке от той 12ки купе, у которой колесо подпрыгивало.:biggrin:

Почему я против 16В, да и 15ти тоже, тут дело в другом - Выше вольтаж, больше мощи от уся! И кто мне скажет не так???

14,4В - стандартом является везде, на любых соревнованиях.

Пыжиться в гараже убивая время на короб нет желания(шумить машину дальше, уводя резонанс ниже - итог на других соревнованиях уже будешь в жопе). На эмме попыжусь.:biggrin:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

соглашусь, если рез есть, значит он есть. в нашей системе пока вообще всё равно, 2 или 3 акума стоит, рез не меняется

 

Тоже проверено, при заведенной рез тот же!)) Но тут уже другие факторы - либо максимум от проводки, либо максимум от уся(что скорее всего).:wink:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Спасибо Лех за позитив!:wink: Были бы замеры не на заведенной, вот тогда было бы весело. За прошлый год от одной кислоты на 62А 5 городов - 5 кубков. Не ожидал что в Ростове возьму первое место, в жесткой конкуренции!:biggrin: Огромное спасибо тебе за позитив на площадке от той 12ки купе, у которой колесо подпрыгивало.:biggrin:

Почему я против 16В, да и 15ти тоже, тут дело в другом - Выше вольтаж, больше мощи от уся! И кто мне скажет не так???

14,4В - стандартом является везде, на любых соревнованиях.

Пыжиться в гараже убивая время на короб нет желания(шумить машину дальше, уводя резонанс ниже - итог на других соревнованиях уже будешь в жопе). На эмме попыжусь.:biggrin:

 

лан..ты про вольтаж..а я тебе так скажу...а вот как-то докинули 4-5кил и рез на грам вырос...и как тогда..неа тут дело не в вольтаже......хотя конечно он отыграет роль свою...при равных отношениях...хотя я повидал что тачки стоковые -одинаковые а рез разный на том же самом железе...так что здесь не всё так пушисто...давай настраивайся и вперёд...а вольтаж у многих и так 14 вольт,не парься...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ээээ... Вот теперь у меня уже точно отпало желание выступать, даже имея 3 кило. Смысл со стоковым геной? И думаю у многих отпадет. Не прав ты Николай по вольтажу.

Результат пилят руки!

Гена не стоковый-это хорошо очень, но поверь-не панацея.

При повышении вольтажа в первых 3 классах будет довольно проблематично обеспечить питание усилителю для его максимума и еще более сложно ограничить ход дифа к примеру на 25гц...

Сказать проще-нужно много пилить и эксперементировать с оформлением!

Вспомним Леху47(15 вольт, 3 кило и самый младший класс-145 на 30гц), вот ни чего удивительного в системе, а рез хороший!

Ссылка на комментарий

Я вот чёт не пойму ВВП никак вообще! Тебе денег на АГМ жалко? Или хочешь сказать что все теперь изза тебя должны на кислоте давить?

Пойми ты что на 25Гц стралять питания много надо, да и 4ре замера на синусе + низкое музло это не то что на эмме на 42ом синусе отпеть и в стойло.

Прелесть РБР это флекс, чтоб народ видел как машины разрушаются - вон бэху вообще порвало, так зачем тогда питание душить то???

Реально оформление очень много даёт! Вот третью неделю пилим, экспериментируем и рез ПОСТОЯННО растёт понемногу, это радует и даёт силы и азарт пилить дальше.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Я вот чёт не пойму ВВП никак вообще! Тебе денег на АГМ жалко? Или хочешь сказать что все теперь изза тебя должны на кислоте давить?

Пойми ты что на 25Гц стралять питания много надо, да и 4ре замера на синусе + низкое музло это не то что на эмме на 42ом синусе отпеть и в стойло.

Прелесть РБР это флекс, чтоб народ видел как машины разрушаются - вон бэху вообще порвало, так зачем тогда питание душить то???

Реально оформление очень много даёт! Вот третью неделю пилим, экспериментируем и рез ПОСТОЯННО растёт понемногу, это радует и даёт силы и азарт пилить дальше.

Во первых начнем без тыканья. Ну а далее - первый кто у нас так начал по вольтажу(15В)? Агм и гена стоят 25. Зарплата в среднем у нас 10. Вот и делай вывод. Будут деньги возьму и то и то,питание лишним не бывает. А пока у меня автозвук на втором плане, у меня щас машина заточена под эмму. И для повседнева мне хватает настройки в 40 гц. По поводу вольтажу я высказал свое мнение.

Коль. Дабы избежать срача на форумах. Вы соберитесь командой, обдумайте все правила досконально, исключите все лазейки в правилах, а потом вывешивайте и пусть принимают такими, какие есть. Возьмем пример с эммы, там не спрашивают чего вы хотите. Мы принимаем что есть и все равно едем.;-)

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Во первых начнем без тыканья. Ну а далее - первый кто у нас так начал по вольтажу(15В)? Агм и гена стоят 25. Зарплата в среднем у нас 10. Вот и делай вывод. Будут деньги возьму и то и то,питание лишним не бывает. А пока у меня автозвук на втором плане, у меня щас машина заточена под эмму. И для повседнева мне хватает настройки в 40 гц. По поводу вольтажу я высказал свое мнение.

Коль. Дабы избежать срача на форумах. Вы соберитесь командой, обдумайте все правила досконально, исключите все лазейки в правилах, а потом вывешивайте и пусть принимают такими, какие есть. Возьмем пример с эммы, там не спрашивают чего вы хотите. Мы принимаем что есть и все равно едем.;-)

 

Понимаешь в чем тут дело....

Правила создаются для ВСЕХ и командное мнение конечно хорошо, но формат ведь не для одной команды сделан...

Хочется видеть рост автозвука в регионах и поэтому редакция правил будет производится до 29 марта с учетом мнений и с запасом на будущее.

Ссылка на комментарий
Во первых начнем без тыканья. Ну а далее - первый кто у нас так начал по вольтажу(15В)? Агм и гена стоят 25. Зарплата в среднем у нас 10. Вот и делай вывод. Будут деньги возьму и то и то,питание лишним не бывает. А пока у меня автозвук на втором плане, у меня щас машина заточена под эмму. И для повседнева мне хватает настройки в 40 гц. По поводу вольтажу я высказал свое мнение.

Коль. Дабы избежать срача на форумах. Вы соберитесь командой, обдумайте все правила досконально, исключите все лазейки в правилах, а потом вывешивайте и пусть принимают такими, какие есть. Возьмем пример с эммы, там не спрашивают чего вы хотите. Мы принимаем что есть и все равно едем.;-)

Это не командой, а именно на всеобщем уровне обсуждать нужно. Соревнования ведь не только для команды. А то мы так бы могли слепить правила как нам удобнее и кататься - "типо подстраивайтесь все под нас". НЕТ. Мы так не делаем, так-как хочется чтобы соревнования действительно получились "народными" - для народа и повседнева. Именно по этому правила обсуждаются широко на форуме, дабы не делать какого то единого стандарта, но при этом найти общий компромисс.

Изменено пользователем rambo89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Спасибо Лех за позитив!:wink: Были бы замеры не на заведенной, вот тогда было бы весело. За прошлый год от одной кислоты на 62А 5 городов - 5 кубков. Не ожидал что в Ростове возьму первое место, в жесткой конкуренции!:biggrin: Огромное спасибо тебе за позитив на площадке от той 12ки купе, у которой колесо подпрыгивало.:biggrin:

Почему я против 16В, да и 15ти тоже, тут дело в другом - Выше вольтаж, больше мощи от уся! И кто мне скажет не так???

14,4В - стандартом является везде, на любых соревнованиях.

Пыжиться в гараже убивая время на короб нет желания(шумить машину дальше, уводя резонанс ниже - итог на других соревнованиях уже будешь в жопе). На эмме попыжусь.:biggrin:

 

Вов, у тебя машина под эмму, как ни крути но без переделки на рбр она не годится. т.к. эмма и рбр абсолютно противоположны. придется много поработать, а куда деваться?

на счет напряжения - ну нет у нас агм и мехманов в городе да и ***, надо участвовать на чем есть. при таких условиях победа будет даже приятнее :smile: .

на счет синуса 25 Гц. понятно что маленькому сабу это не в кайф. ну так никто не обязует жарить на нем в пол, дави слегка. соперники то в классе с такими же маленькими калибрами. и сравнивается разница между тобой и ими. так что все в равных условиях.

Ссылка на комментарий

У меня тоже зп 10р и что, я ж нашёл финансы на аппаратуру и никому не плачусь, я уж молчу сколько сабы и уси и прочее стоит... Что теперь с мистери ездить )))

Прикинь каково мне в классе без стен в шарике на равных биться с тим Сандаун Раша, Страдивари и прочими топовыми командами :cool1:

А если чел автозвуком не болеет и к соревам не готовится то ему никогда и не выйграть! Готовьтесь ребята! У вас в Камышине теперь и датчег появился :winner_first:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
У меня тоже зп 10р и что, я ж нашёл финансы на аппаратуру и никому не плачусь, я уж молчу сколько сабы и уси и прочее стоит... Что теперь с мистери ездить )))

Прикинь каково мне в классе без стен в шарике на равных биться с тим Сандаун Раша, Страдивари и прочими топовыми командами :cool1:

А если чел автозвуком не болеет и к соревам не готовится то ему никогда и не выйграть! Готовьтесь ребята! У вас в Камышине теперь и датчег появился :winner_first:

 

Кто тут плачется? Я высказал свое мнение!:empathy2: У нас датчег уже как год, у друга еще один есть. И кубков с Эммы предостаточно за 1ый(2011) год, на РБР уступил 2ум чемпионам. Хотя давил на том, что было на ЭММЕ!:biggrin:

Был случай на ЭММЕ - у одного чека, на одном из этапов была спрятана банка в итоге рез 145.5, приехав, на следующий этап, судьи уже знали, что может быть, поэтому проверяли в авто вольтаж, и вот без баночки 3дб ушло, ну как такая разница в вольтаже то???

Все замяли тему! 16В да и йух с ним!

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Кто тут плачется? Я высказал свое мнение!:empathy2: У нас датчег уже как год, у друга еще один есть. И кубков с Эммы предостаточно за 1ый(2011) год, на РБР уступил 2ум чемпионам. Хотя давил на том, что было на ЭММЕ!:biggrin:

Был случай на ЭММЕ - у одного чека, на одном из этапов была спрятана банка в итоге рез 145.5, приехав, на следующий этап, судьи уже знали, что может быть, поэтому проверяли в авто вольтаж, и вот без баночки 3дб ушло, ну как такая разница в вольтаже то???

Все замяли тему! 16В да и йух с ним!

Да хватит спорить)...

Я думаю, что и ты скоро дойдешь до 16 и 18 вольт:wink:

Ссылка на комментарий

Коль, а зачем это надо на повседневе ?

или формат из повседневного переходит в разряд монстров ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Коль, а зачем это надо на повседневе ?

или формат из повседневного переходит в разряд монстров ?

хороший вопрос!!!

Вот смотри:

Ты слышал года 3-4 назад о 10-40 сабвуферах установленных в один автомобиль?

Может видел в живую бандпассы?

Может слышал о 30-60 кВт мощности в машинах?

На данный момент это все реально в России и от этого идет название Russian Bass Restart!

Мы за улучшение наших систем в России!

Ссылка на комментарий

Мы наверно друг друга не понимаем...

В моём понимании повседневное авто(а РБР вроде как для них и сделан) - это тот автомобиль,на котором я езжу на работу,по магазинам,на дачу, и соответственно вожу в нём семью со всем причитающимся барахлом:biggrin:

Всё что ты выше перечислил про 40 сабов в авто - это разве подходит под повседнев ? на мой взгляд нет...:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...