Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart 2012


Рекомендуемые сообщения

не видел ни одного формата на котором максимум на заведенке хх разрешено...это бред...

как уже гриша сказал 2000-это "норма"

 

я кстати видел дохера раз при ограничении 2000 об давали и по 3 и 4 и 5 тыс.и никто не обращал внимания...один раз ,когда только тыс 6 кто-то дал ему сказали не надо так

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

 

зачем про мехманы пишешь это:shok:? навести тут жути или как?

ты на сходке вчера был,там 4 мехмана было(ещё был Санёк на бывшей купе синий он тоже владел двумя генераторами и два тестил недавичи),

 

во первых ты мог и спросить,во вторых и увидеть...при изменении температур происходит изменение вольтажа::yu::

 

леха я не понял,че ты пристал ко мне?:sarcastic:

а че нельзя что ли писать?:sarcastic:

леша может мне удалить аккуант?? я вам мешаю что ли?

че то я прикола ваще не понял:rofl2:

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
я кстати видел дохера раз при ограничении 2000 об давали и по 3 и 4 и 5 тыс.и никто не обращал внимания...один раз ,когда только тыс 6 кто-то дал ему сказали не надо так

 

и что? предлагаешь вообще ни кого на площадку не пускать

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

А если это восьмерка? :mocking: как обороты будут отслеживать? :pop:

:pop:

Ссылка на комментарий
А если это восьмерка? :mocking: как обороты будут отслеживать? :pop:

 

ну как то всегда на всех форматах всегда ж справлялись

тем более если крутить больше 2000 гена болльше не отдаст,даж меньше

бывают конечно тупорезы которые с бутылкой пива заезжают на замер и крутят там,но им сразу выносится предупреждение,или он выносится из зоны замера

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
ну как то всегда на всех форматах всегда ж справлялись

тем более если крутить больше 2000 гена болльше не отдаст,даж меньше

бывают конечно тупорезы которые с бутылкой пива заезжают на замер и крутят там,но им сразу выносится предупреждение,или он выносится из зоны замера

 

как уже говорил Коля ака Термит...в приоритетах РБР находится сохранность железа участников соревнований, посему и обороты не ограничивают! хочешь газуй, не хочешь не газуй! всем разрешено-все в равных условиях будут!!!

:hi:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

да эт понятно,просто частенько бывает что заезжает какаяни будь шаха ,копейка или москвич,и коптит так что на замере ни че не видно:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

зря ты так на москвичей :cray: чо ш ты девятку не приписал :rofl2:

:pop:

Ссылка на комментарий
да эт понятно,просто частенько бывает что заезжает какаяни будь шаха ,копейка или москвич,и коптит так что на замере ни че не видно:biggrin:

 

ето не самое страшное...

вот если на замер приедет камаз с убитым двиглом:biggrin::hang1:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
зря ты так на москвичей :cray: чо ш ты девятку не приписал :rofl2:

 

ну ладно - обобщу:biggrin: вобщем тачки с убитым двиглом:biggrin:

просто на старых тазах убитый двиг идет в стоке:rofl2:

Оффтоп

шутю:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Вот у меня на шарике гена от мазду и он 15,2В по трассе выдаёт бывает, хотя на меренно ничего не переделывалось.

На холостом я карб удержать никак не смогу при замере, гена движок и заглушить может )))

С 2000об бывает до 500об просаживает с подсоса, ну и начинается проскальзывание как это частенько бывает. Так что я за разумное ограничение 2000об на замере или вообще за отсутствие ограничения их.

Ну и вольтаж в стоковых классах считаю можно поднять ло 15вольт, это не так уж много и акумы один чёрт 12ти вольтовые. 16вольт на акумах с банками это уже другая иема...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Вот у меня на шарике гена от мазду и он 15,2В по трассе выдаёт бывает, хотя на меренно ничего не переделывалось.

На холостом я карб удержать никак не смогу при замере, гена движок и заглушить может )))

С 2000об бывает до 500об просаживает с подсоса, ну и начинается проскальзывание как это частенько бывает. Так что я за разумное ограничение 2000об на замере или вообще за отсутствие ограничения их.

Ну и вольтаж в стоковых классах считаю можно поднять ло 15вольт, это не так уж много и акумы один чёрт 12ти вольтовые. 16вольт на акумах с банками это уже другая иема...

 

Оффтоп

есть аккумы 14в

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

даешь 15.5 за отправную точку!!!

Я с михалочем гонял при 14.8-15вольт - это был повседнев читый воды!!!

15 имхо тоже мало...гена как бы может при разных климатических условиях менять напряжение, к примеру на не прогретом моторе у меня было 15.5вольт..........

:pop:

Ссылка на комментарий

вот как раз перекаченный 14вольт акум и стане 16ти вольтовым в итоге как минимум. Да и акумов таких не так уж и много и судьи при осмотре могут повысить класс участника. Причём тут гена??? 15вольт я считаю чистый сток.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...