Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart 2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не у всех есть подсос, у многих инжектора. можно на педальку случайно нажать, и 2000 превратится в разы больше!:wink:

Х666АМ - у тебя классика? На моем чирике 900об.:smile:

Изменено пользователем ВВП

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
на сток двигле и у меня 900было.

А когда 150+л.с с атмосферника и до 2900 доходило.

 

:biggrin: Я рейсингом не болею. Дорогое удовольствие.:smile:

Решать Организаторам, по поводу оборотов, мое дело предложить.:wink:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

"михалычи" под капотом победят 15+либо до 15в:hi:

а да сори,увидел правила до 14.4

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

25Гц в младшем классе - сцуко жестко все же, мне открытия хватило, но сандаль 12ый остался жив!!!:biggrin:

Если уж говорить о повседневе, то Коль! Как раз таки мало кто слушает СМД, может все же начать с 30ти ГЦ(даже на этой частоте сабу меньше 12дюймов не сладко)? С коробом для повседнева на 50Гц - это психи, рак ушей. Никакого кайфа при прослушке. 30,35,40,45 - более оптимальные частоты, либо распределить на классах - 30,35,40,45 для класса 12ка, 15ка. 25,30,35,40Гц для классов выше. Дабы убереч железо участников.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

дааааааа...правила конечно полный сушняк

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

вопрос раз- класс абв генераторы должны быть 14.4...сколько слышал почти все мехманы гонят 15в -получается не катит? произведет ли судья по просьбе участника замер вольтажа у конкурента? и что за нарушение этого? дисквалификация или перезамер после устранения причины?

вопрос 2 - класс без стен "отсутствую ограничения по вольтажу"-значит можно тянуть 220 розетку? если нет ,то чем докажите что нельзя,ни где не написано?

вопрос 3 - класс экстрим оочень сухие правила насколько понял проходит даже волга страдивари))))) а это сами знаете что означает......

вопрос 4 - замер производится с закрытыми окнами дверьми или на усмотрение?

вопрос 5 - написано только про 10ки 12ки 15ки...а 18хи че? дискриминация? или может у меня 3*8"ки я тоже что ли не прохожу по правилам?

вопрос 6 - а нарезка синусов это музыкальный материал? или я че то в этом пункте не понял...

7- ограничение в количестве усей нет ни где как я понял?

8-машину в зону замера можно закатить и выкатить?если нет ,то чем докажите что нельзя,ни где не написано

9-стекла можно закатывать матовой пленкой или накрывать авто покрывалом?(все и лоб включая)если нет ,то чем докажите что нельзя,ни где не написано

10-про изменение конструкции вообще ни че не написано то есть я приеду без обшивок ковра и потолка в шумке 4 слоя и смело попаду в класс А? если нет ,то чем докажите что нельзя,ни где не написано

12-это "оффициальные правила"? то есть я могу их распечатать и в случае чего показать судье,что бы отстоять свою правоту если будут непонятки?

11- и последний окончательный вопрос ,каким образом решаются проблемы на площадке(не считая мордобоя) если судья нашол нарушение,но в правилвах об этом ни чего не сказано.....

спасибо

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Еще одно, но важное. Замер на заведенной - это хорошо, а вот если будут на замере газовать, это плохо.

Указать в правилах, машина может быть заведена, но на холостых, без подсосов(как обычно на тазах):wink:

Если участник решит нарушить правила, замер считать 0дб. Без перезамера. Будет уроком не только нарушителю, но и другим!:smile:

 

не видел ни одного формата на котором максимум на заведенке хх разрешено...это бред...

как уже гриша сказал 2000-это "норма"

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Еще будут поправки, это не окончательный вариант, в котором не будет никаких изменений.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

вопрос раз- класс абв генераторы должны быть 14.4...сколько слышал почти все мехманы гонят 15в -получается не катит? произведет ли судья по просьбе участника замер вольтажа у конкурента? и что за нарушение этого? дисквалификация или перезамер после устранения причины?

вопрос 2 - класс без стен "отсутствую ограничения по вольтажу"-значит можно тянуть 220 розетку? если нет ,то чем докажите что нельзя,ни где не написано?

вопрос 3 - класс экстрим оочень сухие правила насколько понял проходит даже волга страдивари))))) а это сами знаете что означает......

вопрос 4 - замер производится с закрытыми окнами дверьми или на усмотрение?

вопрос 5 - написано только про 10ки 12ки 15ки...а 18хи че? дискриминация? или может у меня 3*8"ки я тоже что ли не прохожу по правилам?

вопрос 6 - а нарезка синусов это музыкальный материал? или я че то в этом пункте не понял...

7- ограничение в количестве усей нет ни где как я понял?

8-машину в зону замера можно закатить и выкатить?если нет ,то чем докажите что нельзя,ни где не написано

9-стекла можно закатывать матовой пленкой или накрывать авто покрывалом?(все и лоб включая)если нет ,то чем докажите что нельзя,ни где не написано

10-про изменение конструкции вообще ни че не написано то есть я приеду без обшивок ковра и потолка в шумке 4 слоя и смело попаду в класс А? если нет ,то чем докажите что нельзя,ни где не написано

12-это "оффициальные правила"? то есть я могу их распечатать и в случае чего показать судье,что бы отстоять свою правоту если будут непонятки?

11- и последний окончательный вопрос ,каким образом решаются проблемы на площадке(не считая мордобоя) если судья нашол нарушение,но в правилвах об этом ни чего не сказано.....

спасибо

 

зачем про мехманы пишешь это:shok:? навести тут жути или как?

ты на сходке вчера был,там 4 мехмана было(ещё был Санёк на бывшей купе синий он тоже владел двумя генераторами и два тестил недавичи),

 

во первых ты мог и спросить,во вторых и увидеть...при изменении температур происходит изменение вольтажа::yu::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...