Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart 2012


Рекомендуемые сообщения

чистый сток это 14.4В! Хватит уже подгонять правила под свою машину! 14.4в это уже вроде как единый стандарт.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если у вас гена мёртвый то не очкуйте а меняйте его! Я итак буду в классе без ограничения выступать. Померяйте точным вольтметром гены иношные.

Блин ну это бред ставишь мешмана и с одной 12" допустим попадаешь в класс без стен! Эт ещё повседнев называется, что спецом под сорево гену переставлять???

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

да походу это у тебя гена мертвая:biggrin:

15+ ни одна стоковая нормальная гена не будет валить......на иномарках в среднем 14-14.4,а на тазах и того не будет - ну это если все в порядке,а если хлам галимый то и 20 может быть,я так когда то ездил когда регулятор сломался16-20 вольт

советую поменять регулятор

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

в японце регулятор внутри зашит да и 15вольт для автозвука самое то

Мичман хошь сказать с завода сломанный продают при 15 вольт.

Или что тогда на заглушенную давить в младших классах? Можно хоть так из ситуации выйти???

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

мехман это не стоковый генератор,да и на горячую там напряжение меньше

Изменено пользователем NLaudio

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Добавил по салону.

Ну и конечно приняв мнение участников во внимание было решено ограничить питание в первых 3 классах-16 в, далее-18в.

Ссылка на комментарий
Добавил по салону.

Ну и конечно приняв мнение участников во внимание было решено ограничить питание в первых 3 классах-16 в, далее-18в.

 

Коля, а в вашем формате так и будут все ограничения "на ходу" придумываться или дописываться?

Если участник найдет лазейку в правилах, то эту лазейку вы нейтрализуете прям на площадке?

Ссылка на комментарий
Коля, а в вашем формате так и будут все ограничения "на ходу" придумываться или дописываться?

Если участник найдет лазейку в правилах, то эту лазейку вы нейтрализуете прям на площадке?

Формат создавался конкретно для участников соревнований, а не под конкретные машины.

Мы постараемся принять во внимание мнение абсолютно всех отписавшихся.

Формат существует для позитивного общения, соревнования повседневных систем, минимизации катастроф связанных с технической исправностью оборудования, а не для ИЗЫСКИВАНИЯ ЛАЗЕЕК В ПРАВИЛАХ.

Люди изыскивающие пути обмана не приветствуются и не будут допускаться к соревнованиям.

Окончательная версия правил будет опубликована 29.03.12.

Ссылка на комментарий

С этим все понятно. Подождем окончательную редакцию привил.

Тогда еще один вопрос:

1-й замер, как я понимаю, на музыке. Какую музыку можно использовать на замере? Может у вас диск есть, или можно со своим диском?

 

2-й замер на нескольких частотах синуса в течении 30 сек. Это по 7,5 сек на одну частоту, и еще время на пролистывание трека.

Что мне делать, если я не успеваю за эти 30 сек?

Ссылка на комментарий
С этим все понятно. Подождем окончательную редакцию привил.

Тогда еще один вопрос:

1-й замер, как я понимаю, на музыке. Какую музыку можно использовать на замере? Может у вас диск есть, или можно со своим диском?

 

2-й замер на нескольких частотах синуса в течении 30 сек. Это по 7,5 сек на одну частоту, и еще время на пролистывание трека.

Что мне делать, если я не успеваю за эти 30 сек?

Музыкальный трек выбирается участником и соответственно на его усмотрение он выбирает материал.

30 секунд дается на каждый замер., то есть 25гц-30сек, 30гц-30 сек, 35гц-30 сек, 40гц-30 сек.

Ссылка на комментарий
Добавил по салону.

Ну и конечно приняв мнение участников во внимание было решено ограничить питание в первых 3 классах-16 в, далее-18в.

 

ээээ... Вот теперь у меня уже точно отпало желание выступать, даже имея 3 кило. Смысл со стоковым геной? И думаю у многих отпадет. Не прав ты Николай по вольтажу.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
ээээ... Вот теперь у меня уже точно отпало желание выступать, даже имея 3 кило. Смысл со стоковым геной? И думаю у многих отпадет. Не прав ты Николай по вольтажу.

 

про банки не слова

Ссылка на комментарий
ээээ... Вот теперь у меня уже точно отпало желание выступать, даже имея 3 кило. Смысл со стоковым геной? И думаю у многих отпадет. Не прав ты Николай по вольтажу.

 

если будет у тебя рез,значит он будет:winner_first: и на 30 сек думаю аккумов хватит,а такими заявлениями ты показываешь что сдался просто и да конечно ты и вправу думаешь что все на мехманах?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я так понимаю ВВП имеет ввиду не гены,а 16 и 18 Вольт соответственно....

в повседневных авто у 99% напруга не больше 15 вольт,а тут приедут корчи с 18-ю вольтами на борту...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

соглашусь, если рез есть, значит он есть. в нашей системе пока вообще всё равно, 2 или 3 акума стоит, рез не меняется

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...