Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart 2012


Рекомендуемые сообщения

Мы наверно друг друга не понимаем...

В моём понимании повседневное авто(а РБР вроде как для них и сделан) - это тот автомобиль,на котором я езжу на работу,по магазинам,на дачу, и соответственно вожу в нём семью со всем причитающимся барахлом:biggrin:

Всё что ты выше перечислил про 40 сабов в авто - это разве подходит под повседнев ? на мой взгляд нет...:flag_of_truce:

А я хожу пешим ходом, пока не поставлю 32 саба).

И для меня это повседнев.

Беху вспомни-реально человек на работу на ней ездит))....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут скорее всего имеется в виду повседневная настройка порта саба 25-35Гц навскидку это самый выйгрышный вариант на РБР при которой очень кайфово слушать негритятину на ПОВСЕДНЕВЕ, а не как раньше делало большинство в России - 40Гц горб лепим - самая народная частота, в этом смысле тут мы получаем рестарт.

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Да хватит спорить)...

Я думаю, что и ты скоро дойдешь до 16 и 18 вольт:wink:

 

И я дойду:biggrin: Главное регулятор накрутить перед замером::yu::

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Да хватит спорить)...

Я думаю, что и ты скоро дойдешь до 16 и 18 вольт:wink:

 

Спасибо, но мне для одной двенахи и 14ти хватает!:wink:

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Мои 5 копеек, например наша Ауди, это студийная машина которую купили как жоповозку)) В итоге решили поучаствовать на неё именно в РБР, для чего и делаем, т.е повседнев + РБР....так вот низкая настройка тянет за сабой увеличенное питание, есть идея вообще перевести Ауди на 14 вольлтовые батарейки на повседнев, если прокатит, буду перетаскивать всех друзей и клиентов.....

 

опять же, мой Эксп, на 12 вольтовом питании дует 160 дб, добавка двух банок по 2 вольта даёт 0.7 дб в плюс.....все надеюсь понимают что такое 0.7 дб на таком уровне? Это я ещё 4 х вольтовые банки не пробовал.......

 

Так что мешает поставить перед замером 2х или 4х вольтовые банки, откатать, потом вернуться на 12 вольтовую систему? опять же это имеет смысл только в том случае, если ты точно уверен, что это даст прибавку....

 

Проще говоря, повышать стартовый вольтаж надо только точно осозновая, что тебе это надо, а слова типа....ну вот, у меня повсднев на 12 волльт, а у них на 16.....ребят, это всё таки соревнования в прямом смысле этого слова, где рулят не только руки, но и выносливость железа, правильный подбор мощности, настройки, питания и.т.д.......не просто встреча друзей и любителей автозвука, хотя я расцениваю РБР именно так.

 

Для сравнения, я вот пробовал в Экспе вместо 4500ых, поставить два НС-1))) Знаете сколько прилетело?)) НИСКОЛЬКО)))) Ибо просадка по питанию была такой же как на 4500ых....это так, чтобы понимать зачем 14-16-18 вольт...опять же, два 4500ых на 16 вольт отдатут явно больше чем на 12, но два НС-1 на тех же 16 вольтах отдадут уже в два раза больше))

 

Ещё отличный пример наша Ока....вааабще не повседнев, но.....рез в 160 дб был что с 14 кило, что с 18 кило, что с 20 кило.....неизменным....там хоть мощи кидаё ещё, хоть вольтаж понимай, упёрлись в оформление и все, хотя тот же Биохаз в своей оке с меньшего питания и меньшей мощности делал всё теже 160 а с более правильным питание и больше мощности он бы сделал рез критично больше:smile: Думаю всем понятна суть метафоры)))

 

уФФ...ПАЛЬЦЫ УСТАЛИ)

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Мои 5 копеек, например наша Ауди, это студийная машина которую купили как жоповозку)) В итоге решили поучаствовать на неё именно в РБР, для чего и делаем, т.е повседнев + РБР....так вот низкая настройка тянет за сабой увеличенное питание, есть идея вообще перевести Ауди на 14 вольлтовые батарейки на повседнев, если прокатит, буду перетаскивать всех друзей и клиентов.....
Интересен процесс перевода и результат!

Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Да на месте расставим классы.

 

главное чтоб судейство было строгим. и распределение в классы не как в прошлом году :smile:

Ссылка на комментарий
главное чтоб судейство было строгим. и распределение в классы не как в прошлом году :smile:

 

В прошлом году был как-никак запуск формата, поэтому были снисходительнее.:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
главное чтоб судейство было строгим. и распределение в классы не как в прошлом году :smile:
Судейство будет согласно правилам и поверь-не мягкое, ну и друзей на момент судейства тоже не будет!:hi:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...