Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ИМХО непрокачивает их ЧТО_ТО Слабое :scratch_one-s_head:Ход моловат.

Тоже Буду делать подобное, только с 4 - 12ек вот с таких

Пока две в наличии есть.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

ИМХО непрокачивает их ЧТО_ТО Слабое :scratch_one-s_head:Ход моловат.

Тоже Буду делать подобное, только с 4 - 12ек вот с таких

Пока две в наличии есть.

 

Только не делай такой же маленький порт...:wink::biggrin: У меня на одну из двух 15 такой стоит только, примерно:wink:

Ссылка на комментарий

У моего друга на рабочем столе стоит фотка такая же как на аваторке у тебя:) у него 8ка, как узнал, что твое чудо тоже 8ка, достал меня нытьем, что хочет сделать также:biggrin: а я ему говорю давай лучше музыку такую ставить:) но к этому че то равнодушен:(

Ссылка на комментарий

Блин сам хочу посидеть в этой машине:biggrin: все лежит, теперь ждеткогда я на питание денег соберу, а то говорят со штатным акб и геной можно усь спалить не хочу рисковать:sorry:

Ссылка на комментарий

Но с твоих коробов мы фигеем давно, еще когда иволги стояли на пол салона:biggrin:

Ссылка на комментарий
с боковыми всмысле? никак... зазор 2-3мм... чтобы не было проблем с установкой-съёмом стёкол.

 

:shok: ето чтото ты напутал.лучше залепи чемнибудь-результат будет лучше наповседневе.звук и давление небудет теряца никуда.хотябы харошим прочным скотчем по цвету или резиной-уплотнителем.:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

или герметиком черным:good:-а при необходимисти отдереш-он легко отдераеца

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
в принципе и бюджет тут не причём. хватало денег и на сандали. Решил что нет смысла ТАК переплачивать за сомнительные плюсы распиаренной техники.

 

Мы тоже считаем, что не стоит переплачивать :sarcastic:

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий
кто говорил что машина двухместная?))

 

 

 

замутил одну сидуху заднюю... дольше вымерял чем делал. детям хватит места теперь.

Изувер)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...