Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Во! Думал как бы у кого узнать чтоб тему не создавать, а тут на твою натолкнулся. Вопрос есть! Достала меня крышка багажника. Чем и как ты ее закрепил чтобы на басах она не дребезжала??? Я и регулировал ее, и даже новый замок сегодня поставил, ниче не помогло, гремит так что метров с пятнадцати слышно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Везет людям :-). У меня дин и порты направлены в номер и крышка принимает на себя не хилое давление. Вроде удалось более менее всё укрепить, только она осталась. Ее слышно метров с 15. Я заметил что прыгают края, центр замком держиться крепко. Ее как бы выгибает. Может вибры внутрь натолкать побольше, пока что она пустая.

Ссылка на комментарий

Попробую, хотя крышка итак еле закрывается. Сегодня раза три во время дороги открывалась. Вот еще подумал может на краях приклеить уплотнителя от металлической двери.

Ссылка на комментарий

Есть в продаже внешние замки на заднюю крышку.

если не пугают сугубо спортивные прибамбасы то помогут решить проблему!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сейчас делаю новый салон из композита и турбо-двигатель 300л.с.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Эх,я тоже за ковку.

буду не против если кто нибудь мне ее задарит:)

 

ребятки,может кто-нибудь подскажет где резину б/у найти 205/40/17 ?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Эх,я тоже за ковку.

буду не против если кто нибудь мне ее задарит:)

 

ребятки,может кто-нибудь подскажет где резину б/у найти 205/40/17 ?

 

Прощай подвеска! :crazy:

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Чтобы погонять и отжечь буду 14 ковку ставить.

 

дорого за б/у 2500р. отдавать, это 10тыщ+доставка и выйдет чуть меньше чем можно взять новую.

рассчитываю на 6тыщ за комплект,это вполне реальная цена за резину,которую снимают на разборках за копейки.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чтобы погонять и отжечь буду 14 ковку ставить.

 

дорого за б/у 2500р. отдавать, это 10тыщ+доставка и выйдет чуть меньше чем можно взять новую.

рассчитываю на 6тыщ за комплект,это вполне реальная цена за резину,которую снимают на разборках за копейки.

 

14,о даа,самый раз,вес делает своё,17 для виду,14 для тех 300 лс )) Музон тоже весит!Разницу на своей шкуре испытовал,музон + народ в размере 3 человек и я,только музон и я и самый кайф только я,ни музона ни борахла,как можно меньше веса,шустро ездилось но есть то что не заменить и скоростью,это дб!Ни по сибе ездить без тех эмоций что даёт саб,тех ощущений от басса,дрожь по коже,вибрация,гром и радость!+ лица людей которые смотрят и слышат,они так подбадривают! )))

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий
14,о даа,самый раз,вес делает своё,17 для виду,14 для тех 300 лс )) Музон тоже весит!Разницу на своей шкуре испытовал,музон + народ в размере 3 человек и я,только музон и я и самый кайф только я,ни музона ни борахла,как можно меньше веса,шустро ездилось но есть то что не заменить и скоростью,это дб!Ни по сибе ездить без тех эмоций что даёт саб,тех ощущений от басса,дрожь по коже,вибрация,гром и радость!+ лица людей которые смотрят и слышат,они так подбадривают! )))

 

+1000000

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Чтобы погонять и отжечь буду 14 ковку ставить.

дорого за б/у 2500р. отдавать, это 10тыщ+доставка и выйдет чуть меньше чем можно взять новую.

рассчитываю на 6тыщ за комплект,это вполне реальная цена за резину,которую снимают на разборках за копейки.

:crazy: на разборках, врятли не особо ходовой размер... а за 6 тыщь даже трудно представить что это за резина будет, хотя я свою старую другу подогнал как раз за 6 ниче 2 сезона отъездил, ни шишек ничего, но то друг был

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...