Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить, а ты для чего машину делаешь? На ску, или на спл какой, или для себя? Просто с таким расположением динов ничего кроме тоналки не поимеешь.

 

а че стесняться то? Взял да спросил.

Делаю для себя. Иногда езжу получить массу впечатлений на СПЛ. Эскью не мое. Хотя играет вполне достойно,а главное громко.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и я того же мнения.

Вообще не понимаю SQ. Ты на машине ездишь все время. А судья слушает ее пару минут. И че мне теперь переделывать все так как им нравится? Главное чтоб сам тащился.

 

п.с. а че за два соска над рулем?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Вот и я того же мнения.

Вообще не понимаю SQ. Ты на машине ездишь все время. А судья слушает ее пару минут. И че мне теперь переделывать все так как им нравится? Главное чтоб сам тащился.

 

п.с. а че за два соска над рулем?

 

то же самое другу говорю сейчас. Делать надо так как тебе нравится а не кому то.

Над рулем приборы самые необходимые: бенз,тахо и комп.

 

сегодня положил еще один последний слой стекломата в объемы под миды. Теперь толщина достаточная.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Каждому своё:greeting: яя делаю на ску и всё равно тащусь. Не хочу никого ни в чем переубеждать и флуд разводить. Каждому своё:good:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Ломаю и строю

x_845c8606.jpg

 

старую не выбрасывай, можно применить:

 

 

1dc7d6fabd18.jpg

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
это 12? у меня такой новый лежит. как звук?

 

12. А че лежит? За сколько отдашь?

Как играют не знаю. Достались мне нахаляву,только шайбы(ну гармошки эти) от дифузоров оторваные были. Сейчас заклеил,жду пока высохнут.

До меня над ними кто то издевался конкретно,но катушки целые,проверил сопротивление,да и лак целый.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

напомни название, чтобы не налажать. полное название. если я правильно угадал, то 3600.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...