Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

недавно прошёл конкурс на лучшую систему года на сайте магнитола.ру

 

в результате первое место занял модератор сайта который с 2005 года там а второй приз получит человек у которого даже музыки в машине нет

в общем всё до безумия предсказуемо было))

 

п.с. за первое место саб15" который делают под заказ в сша, а за второе саб12"+моноблок1200вт.

очень выгодно было пропиарить самих себя на своём же сайте и самим себе отдать призы!

далее в теме идёт поздравление друг друга с победой и проскакивает фраза одного из форумчан:

а как же второе место ?

и эту фразу естественно никто как бы не замечает.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ты ожидал чего-то иного?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

хм ..

ну вроде серьезный ресурс, серьезные люди проводили конкурс.

тем более голосование общее, тут получается у кого больше знакомых и друзей тот и побеждает, так что не стоит искать подвоха.

 

если у себя будем проводить подобные вещи, скорее всего будет выбрана независимая группа людей/судей, которая и будет оценивать работы и распределять места.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
хм ..

ну вроде серьезный ресурс, серьезные люди проводили конкурс.

тем более голосование общее, тут получается у кого больше знакомых и друзей тот и побеждает, так что не стоит искать подвоха.

не будем сомневаться в результатах конкурса на магнитоле, но...

 

ИМХО голосование следовало бы сделать открытым, чтоб было видно кто за кого проголосовал.

Ссылка на комментарий
хм ..

ну вроде серьезный ресурс, серьезные люди проводили конкурс.

тем более голосование общее, тут получается у кого больше знакомых и друзей тот и побеждает, так что не стоит искать подвоха.

 

если у себя будем проводить подобные вещи, скорее всего будет выбрана независимая группа людей/судей, которая и будет оценивать работы и распределять места.

 

гамнитола - самый неподкупный форум :lol::lol::lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
недавно прошёл конкурс на лучшую систему года на сайте магнитола.ру

 

в результате первое место занял модератор сайта который с 2005 года там а второй приз получит человек у которого даже музыки в машине нет

в общем всё до безумия предсказуемо было))

 

п.с. за первое место саб15" который делают под заказ в сша, а за второе саб12"+моноблок1200вт.

очень выгодно было пропиарить самих себя на своём же сайте и самим себе отдать призы!

далее в теме идёт поздравление друг друга с победой и проскакивает фраза одного из форумчан:

а как же второе место ?

и эту фразу естественно никто как бы не замечает.

гы гы гы Ну чо сказать-дворовые соревнухи.:wacko2:

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Заканчиваю проект и продаю машину.

В планах:

-новый задний бампер

-поставлю обратно короб и кожей обтяну

-полирну кузов

-переделаю панель немного.

И на продажу... Устал я от тюнинга.

Возьму овощную целику тойоту.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Заканчиваю проект и продаю машину.

В планах:

-новый задний бампер

-поставлю обратно короб и кожей обтяну

-полирну кузов

-переделаю панель немного.

И на продажу... Устал я от тюнинга.

Возьму овощную целику тойоту.

Если продавать, зачем тогда эти переделки?:pardon:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

разве такое можно нормально продать??????

 

не окупится ж полюбому

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий

О! как я хорошо зашел :D Тута оказывается обиженные есть

 

На правах организатора и спонсора конкурса, я думаю, что имею право немного прокоментировать высказывания...

 

Значит первое - "а как же второе место?" - Конкурс назывется "Лучшая система года" - это подразумевает что она одна...лучшая...зачем "вторая лучшая система года?" - Я изначально написал что все выбранные системы достойны восхищения и уважения, сама номинация уже подразумевает что система зачотная. Выбирали одну систему а не первую, вторую, третью и тд...И приз был один - для Лучшей Системы 2009го года. Саб и усь который получил Геворк это чисто моя добрая воля в силу того что у меня есть такая возможность - выдать саб и усь тому кто как мне кажется активен на форуме и кому они будут не лишние. Это вообще никак не связанно с количеством набраных голосов - этот пункт голосования был чисто юмористический. (это кстати сразу было второе)

 

Третье - номинанты, модерство и тд - Недели за 2 или 3 до голосования я просил всех помочь в отборе номинантов...в итоге пришлось их отобрать самому за 3 часа до размещения голосовалки. И уж точно я не стремился выбрать каких-то фаворитов - тупо скопировал ссылки на более или менее приличные машины которые смог найти в моменте. Если уж на то пошло я забыл того же Дениса - Раллиста вообще в список внести, а у него так ничего себе системка - не вижу чтобы он ныл какие все неспрведливые и про него забыли. Советую брать пример. Про то что выйграла система "модератора" вообще смех - кто такой по вашему модератор? Это человек который следит за порядком в выделенном разделе форума - удаляет флуд, переносит темы и тд - так себе общественная нагрузка на которую к тому же данный "модератор" вообще забил так как на форум заходит от силы раз в неделю. Если уж говорить про "пиар" то мне больше выгоды дать приз машине которая активно катается по регионам, печатается в профильных изданиях и засвеченна на других форумах. Уж где-где, а на магнитоле у меня и без конкурсов поддержки хватет. ))

 

Удачи всем!

 

С уважением,

Гриша

Sundown Audio Russia

http:// www.sundownaudio.com

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
недавно прошёл конкурс на лучшую систему года на сайте магнитола.ру

 

в результате первое место занял модератор сайта который с 2005 года там а второй приз получит человек у которого даже музыки в машине нет

в общем всё до безумия предсказуемо было))

 

п.с. за первое место саб15" который делают под заказ в сша, а за второе саб12"+моноблок1200вт.

очень выгодно было пропиарить самих себя на своём же сайте и самим себе отдать призы!

далее в теме идёт поздравление друг друга с победой и проскакивает фраза одного из форумчан:

а как же второе место ?

и эту фразу естественно никто как бы не замечает.

 

тазик зачотный

работа сделана грандиозная не знаю как это смотритца вупор

но на фото просто бомба

а система обычные дрова:pardon:

ГУ SONYMEX-DV2100

трёхполосный фронт HertzHCX165 и Pioneer TS2096

усилитель Kicx KAP47

сабы 2*Ivolga 15c

паходу поэтому и проиграл:wink:

Ссылка на комментарий
Если продавать, зачем тогда эти переделки?:pardon:

 

да это скорее не переделки а доделки.

Панель армяне перетягивали,вышло дерьмово,чудо мастера мля,придется перетягивать! То что вместо приборки ГУ стоит все шугаются.

Без бампера продавать не вариант,в остальном всё в полном поряде- отмыть,полирнуть и будет супер.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Даа. Поипался ты с ней некуёфа

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...