Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

когда планируется завершение проекта?

охото поскорей посмотреть послушать это чудо суперкар:smile:

 

Ну рассказываю...

 

Свободного времени практически нет, всё делаю по ночам.

В данный момент собираю навесное на движок,короче работаю над подкапоткой... Осталась заслонка и корпус воздушного фильтра... Потом самое интересное - новая проводка...

Панель практически готова,через пару дней сниму уже чтобы сделать разводку.

Далее обшивки...надо вторую делать.

Ну и всё в принципе,останется восстановить обвес и решить проблему с большими колёсами.

 

Кстати,по фронту... Избавляюсь от каденсов и ставлю 15" альфарды... уж очень велико их преимущество перед каденсами и в плане качества и в плане громкости!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну дак размер имеет значение :smile:

сколь стоят 15" альфарды?

 

еще пару месяцев начить будешь делать :sad: :smile:

Ссылка на комментарий
ну дак размер имеет значение :smile:

сколь стоят 15" альфарды?

 

еще пару месяцев начить будешь делать :sad: :smile:

 

а вот и альфарды... играют так что предыдущий вариант тихо курит в сторонке... блин реально это надо слышать...

y_40450acc.jpg

y_22afa237.jpg

 

цена конечно дороже каденсов но оно того стоит... тем более выбраны очень удачные пищики DTX308.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я же говорил что нить все равно будешь менять:):):)

 

ну хоть обшивки не переделывать)))

у них выше чувствительность... нет провалов резких в области СЧ... ни один из знакомых мне 15" динов так не играет...(но вес! вдвое больше каденса)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

аэроплан)))

 

Тяжелая получилась панель, чем декорировать будешь?? Как дела с двигателем, рычит?

Ссылка на комментарий
Тяжелая получилась панель, чем декорировать будешь?? Как дела с двигателем, рычит?

 

панель могу спокойно держать одним пальцем... красить.

движок собираю потихоньку))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
панель могу спокойно держать одним пальцем... красить.

движок собираю потихоньку))

 

Красиво все делаешь:good:, если учесть что времени в обрез- то ты просто волшебник, раз столько успеваешь сделать:drinks:. Может скоро видео появится???

Ссылка на комментарий
Красиво все делаешь:good:, если учесть что времени в обрез- то ты просто волшебник, раз столько успеваешь сделать:drinks:. Может скоро видео появится???

 

только жена не ценит ничего.... разводимся((( доченьку жалко(((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
только жена не ценит ничего.... разводимся((( доченьку жалко(((

 

Давай держись, все измениться к лучшему, все они такие, я со своей не раз уже развелся))))) сегодня быкует- а на завтра-как спалось любимый)))) дочурка прелесть, а жена должна понять, хобби оно святое::hair::

Ссылка на комментарий
Давай держись, все измениться к лучшему, все они такие, я со своей не раз уже развелся))))) сегодня быкует- а на завтра-как спалось любимый)))) дочурка прелесть, а жена должна понять, хобби оно святое::hair::

 

хобби тут не причём! я же кроме своей машины ещё много чего делаю... точнее свою почти не трогаю((

говорит что лучше бы бухал и курил... уже вещи собирает

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

*** настроения вообще нет...

 

не пью... не курю... не гуляю.. с работы домой и ипашу до полуночи иногда чтобы заработать лишние 500р...

 

обидно и жалко ребёнка((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да ладно не переживай,всё образумится....

моя вот ни куда не уходит,мы у тёщи живём:biggrin:

Ссылка на комментарий
*** настроения вообще нет...

 

не пью... не курю... не гуляю.. с работы домой и ипашу до полуночи иногда чтобы заработать лишние 500р...

 

обидно и жалко ребёнка((

 

Оффтоп

Давай не кисни, подойди поговори- если не дура поймет, конечно семье тоже нужно время уделять(у меня сыну 3 мес, тоже бывают такие же проблымы), может иногда колымчики отменять, да время побольше уделять, пообещай ей и она поверит,я почему то уверен)))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...