Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Ты реально маньяк. Сколько труда сюда вложено уже наверно смог бы дом построить. Пацаны наивные ждут завершения проекта, я думаю его не будет - покатаешься месяц другой и опять на переделку

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так в этом весь кайф).... опять будем с нетерпением ждать окончание новых проектов!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ты реально маньяк. Сколько труда сюда вложено уже наверно смог бы дом построить. Пацаны наивные ждут завершения проекта, я думаю его не будет - покатаешься месяц другой и опять на переделку

 

Не Андрюха, пока на этом завяжу... сейчас реально счёт идет на часы... уже физически вымотан настолько что на соревках буду как медуза ходить:wacko2:

 

п.с. пока вышкуривал скачалось вот это:

Decaf's Loud/Screwed/Demo Collection

 

Zip 24 http://www.megaupload.com/?d=RMZ0XY0K

 

http://www.stevemeadedesigns.com/boa...mo-collection/

 

я в акуе как качает:bomb:

Изменено пользователем y200yk

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

отнёс панель в покраску... длинный какой то сегодня день((

 

y_8be68165.jpg

y_58f72b58.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Молодец!!! Давай держись, времени конечно очень мало, но надо как то успевать к соревнованию. Хорошо вышкурил:good:, дверные панели еще не красил?

Ссылка на комментарий
Молодец!!! Давай держись, времени конечно очень мало, но надо как то успевать к соревнованию. Хорошо вышкурил:good:, дверные панели еще не красил?

 

нифига короче не успеваю((

электрик занят... на паук заглушку вместо лямды не нашёл... панель будет готова только в субботу...

 

а главная беда - надо до понедельника найти новое жильё и всей семьёй съехать... так что возможно придётся забить на соревки:sorry:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Жаль((,а будет потом замер сделать на сколько давит? На место заглушки - не рабочий датчик воткнуть можно. Куда бензонасос установил? Может поговорить с владельцем дома- еще на недельку оставит пожить. не убьет его я думаю 5 дней?

Ссылка на комментарий
Жаль((,а будет потом замер сделать на сколько давит? На место заглушки - не рабочий датчик воткнуть можно. Куда бензонасос установил? Может поговорить с владельцем дома- еще на недельку оставит пожить. не убьет его я думаю 5 дней?

 

 

не могу ни у кого найти не рабочий датчик... подсказали болт м18 с резьбой 1,5... утром поеду искать...

 

не хотелось бы даже переезжать при нём... за сегодня столько шпатлёвки во дворе)))

 

хорошая новость... только что приехал домой... нашёл жильё... завтра начинаю перезжать.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не могу ни у кого найти не рабочий датчик... подсказали болт м18 с резьбой 1,5... утром поеду искать...

 

не хотелось бы даже переезжать при нём... за сегодня столько шпатлёвки во дворе)))

 

хорошая новость... только что приехал домой... нашёл жильё... завтра начинаю перезжать.

 

Такой болт не проблема найти, давай успевай и переехать и на соревки, ждем :winner_first: Как раз послезавтра панель поставишь и ::hair:: всем покажешь:wink:. А потом все до ума доведешь, саревнования это святое, жаль я очень далеко живу от места проведения соревнований, все соревнования проходят в основном почемуто на юге России:cray:, у меня пока что несбывшаяся мечта побывать на соревнованиях, а у тебя в родном городе, мне кажется НУЖНО поехать::hair:: повеселить народ:smile:

Изменено пользователем andrey85
Ссылка на комментарий
... а у тебя в родном городе, мне кажется НУЖНО поехать::hair:: повеселить народ:smile:

 

хорошо сказано)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Да,много времени и сил ты вкладываешь в свой инстал,но оно того стоит.Молодчик:good:

Панель получается зачётная,смотрится классно и очень эксклюзивно.

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Проект уникален!показываю фотки друзьям,не верят,что панель делается в домашних условиях:)Красавец!

Ссылка на комментарий

нашёл чем заглушить дырку на пауке.. подходит пробка поддона от газели...

 

как же всё таки за"бисто собирать движок самому...

короче сейчас процесс стал на трубке которая идёт от помпы сзади блока... мне дали в магазе трубку старого образца а там отвод на печку салона находится рядом с помпой... упирается блин мне в паук...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...